Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
И вам я то же не скажу, что я задумала :tease1:
Скажу только то, что сегодня приедет Света и устроит на нас фотоохоту!:la_la:
Как оказалось, Света пока тоже не знает всей задумки :scratch:
Люблю сюрпризы  :sarcastic:

P.S. Мне бояться?


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Викуся, как показывает поголовная практика, весна плохо действует на мозги. Ты поосторожней со своими задумками.
представляю новое фото: "Левитация Викуси вместе с конём".

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
представляю новое фото: "Левитация Викуси вместе с конём".

а она может!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Света уже посвящена в планы :sarcastic: "Ни шагу назад..."
Eli, ага я заметила какие идеи подкидывает весна!
Я изо всех сил пытаюсь держать себя в руках, сохранять здравомыслие и непоколебимость перед нападками идиотских мыслей :pioneer:
Фсе!! Ушли/ускакали :bye:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
уууу,будут фоты :glad:эт я люблю :max:
а весна точно бьет в голову и читая дневники по ходу не только коней :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
представляю новое фото: "Левитация Викуси вместе с конём".
А что может и такое быть, :sarcastic: ведь лошадки дарят нам крылья, у меня где-то была фота, где я на галопе в момент отрыва коня всеми 4 от земли. Чем не левитация

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Девочки вы где??  :unsure:
Не пугайте мою детскую психику, а то ушли/ускакали и пропали!  :madgirl:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Меня тоже поймал клин. Схватила свои ролики и пошла душа по кочкам  :kon2: Теперь бегу в душ. Отходняки буду ловить завтра :) :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я уже здесь :glad:
Денечек был насыщенный!!
С начала всех почистила :8): Тайланда вывела во двор, привязала к дереву и т.с. наносила последние штрихи, увидела где-то на задней ноге грязненькое, решила счистить! Подошла сзади в тот момент когда туда же подошла Таити, Тайланду меня закрывало дерево, а вот Таити он видел... В мгновение ока я услышала удар, а через долю секунды и ощутила его на своей коленке...Подскочила к нему, а он уже понял по кому попал... Получил, понял, повернул голову ко мне и прижал к груди - признает неправоту и извиняется. Я все прислушивалась к колену, удар был легкий, но меня испугал звук - как кость об кость :8): На всякий случай намазалась лошадинным гелем! После этого я сказала Свете - теперь будет все хорошо, обычно если что-то случается, то потом все нормально!
Как умная, решила погонять на корде - конь бегал так, вроде уже до этого км 50 отскакал... Ну че там, сяду! Села :sarcastic: Через пару мин поняла, что лучше на шею накинуть кордео (гривы нет и в случай чего не за что зацепиться, в роли кордео был повод), Мин 15 он повыламывался, а потом готов был скакать куда угодно :yes: Ну и поехали мы осуществлять мои планы! Прыгать!!! :glad: :glad: Ага, целенаправленно решила проверить себя - не состарилась ли :hehe: я не одела седло. Начали с маленькой высоты - см так 50, за тем 70 и в конце метр! Ну, что сказать...Тайланд как всегда великолепен! С поворота сам идет на барьер и прыгает! На метре я несколько раз показала ему с какой скорость бежать и где отталкиваться, дальше все сам! Когда лошади нравится прыгать и она делает это с удовольствием, это просто непередаваемые ощущения!! Мы когда метр поставили, мне было стремно...Ездила я в последний раз еще на Бусе, а прыгала см 60-70. Метр вообще не помню когда прыгала... Но бешеное желание и уверенность в коне взяли верх! А потом я поняла, что ему нет разницы, что прыгать 50см, что метр, делает он это на столько легко, непринужденно и без раздумья, что вся нерешительность куда-то испарилась :yes:
Правда несколько раз я о чем-то своем задумалась и прощелкала как конь взял дальний расчет - такое интересное ощущение, конь так вылетает из под тебя, а ты его уже в процессе догоняешь :sarcastic: За рот не дергала, если отстаю корпусом, то максимально отдаю руку, но в целом я не могу сказать, что довольна собой...Конем да, на все 1000%!!! А вот собой...Руку задерживаю и локти расставляю (гавкать на меня нужно!), нога назад уходит... Понимаю конечно, что ничего не бывает просто так, нужно тренироваться усердно, но все равно не довольна :(
И так, это был еще не весь план!! $:) Основным пунктиком было прыгать на недоуздке! Я быстренько переодела Тайландушку (к недоуздку пристегнула повод - но как-то с этим недоуздком было не удобно(( ), и мы так же легко и послушно отпрыгали на недоуздке! За тем пошли делать портретики и просто фотки. На обратном пути я ехала с чембуром и часть амуниции везла в руках, проезжая мимо барьера не удержалась, повернула Тайланда, он увидел барьер, сам поднялся в галоп, и поскакал! Я просто сидела себе расслаблено и наслаждалась)) Прыжок был хороший, я от всей души похвалила любимого коня и мы поехали домой.
Решили мы со Светой, что пора бы и Тимидку пофоткать! Одели на нее розовый недоуздок (у мамы-Триады одолжили :hehe:) и потопали в поле! Тимидка девушка с характером, не особо ей хотелось уходить от семьи, пыталась останавливаться и упираться, но мы ее уговорили сахарком)) В поле ребенок сразу расслабился и решил поесть, мы пытались ее отвлекать, пока сахар был, это получалось, а потом...Решили целофанкой привлечь... :madgirl: Кобыль быстренько развернулся и удрал нагло вырвав чембур из моих  рук :vmad: И она не испугалась! А просто показала, что такое общение ей не нравится, и вообще вы девки обнаглели :beee: Мы пока дочалапали, сосед уже поймал сбежавшую красотку, естественно наказывать ее ни кто не собирался (это моя вина), завели во двор и отпустили. Вот сейчас буду отстирывать чембур от болота... А был весь такой розовенький..Красивенький... :cry:
Потом Света помогла мне по убирать у коней и раздать им ужин! Заю уже сфоткать не успели, пока во дворе были с Тайландо, Зай закрытый стоял. О!! Как я могла забыть!!! Закрыли Заю значит, вывели Тайланда, слышим тот в конюшне бушует, копытами в пол бьет :8): И тут какой-то не характерный стук :unsure: А оказывается Зай окно пытался мордой открыть! Окно достаточно высоко и он его толкал в нижнюю раму - Ира, там уже нужен ремонт h:hi: Мы были в шоке!! h0.0 Это же нужно было додуматься до такого!!
п.с. не изменяя традициям - все фоты у Светы! Как скинет и обработает, так и увидим новые шедевры!!! С фотика я видела - Света как обычно шедеврально ловит моменты!! :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вика, вот честное слово, вот в этом году я к Тебе в гости припрусь! а то весь прошлый год то я не могла приехать, то у Тебя вечно кто-то другой оказывался. А в этом году припрусь, и с Тебя - поездка, как тогда та ненормальная в Матвеевский лес)) Я может уже с фотиком буду к тому времени))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хоспадииии :g_shock: Олечка, Оленька, Олюшка!!! Когда же ты осуществишь свою "угрозу" и припрешься???!!! :madgirl:
То шо ты пару раз за год!! Заметь, за год хотела приехать и я была занята, просто фигня в сравнении с тем, сколько раз я тебя просто тащила к себе!!! Так шо давай, пхайся уверенней h:DD ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: всё, вот теперь мая счастлифф!)) Буду пхаться уверенней. Та блин весь прошлый год по-дебильному не получалось приехать и поехать куда-то с Тобой. Если и приезжала - Ты же помнишь - больше, чем на посидеть на кухне потрындеть, да пойти на коней поглазеть меня уже не хватало, подбить меня на что-то большее было нереально. В этом году у меня энтузиазизму побольше;)

На работе загруз дикий, но я всё равно решусь и выберусь. В понедельник должен решиться один вопрос, а дальше - у меня вторник-среда - свободные дни от универа, будешь свободной - маякни. Я припрусь прымчуся))