Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Буд-то сама там побывала :) Класс!

Наташа, Тайланд сейчас еще и линяет, при чем оооочень хорошо!  ;) Так что, думаю, лежат уже эти бриджики в стирочке, набитые не только шерстью...  :hehe: Завтрашние фото точно будут уже в других ;)


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
С Тайландом ещё мнооооого фото, а сил у меня мало, т.ч. выложу пару фоток Тимидки и отдыхать :tong:



Портетики ;)



Продолжение будет завтра :bye:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотки суперрр))
Тимида просто красавицаааа :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
День не хотел завершаться спокойно :8): Вечером позвонила подруга - заболела гриппом, температура за 39, а она одна дома и без лекарств... Я собрала аптечку и побежала лечить! Слава Богу быстро сбили температуру! Отпоила ребенка чаем, успокоила, состояние стабилизировалась и почапала я домой! А тут уже и фоток куча :glad: Я даже не ожидала, что у Светы хватит силе сегодня их выкладывать! Света, СПАСИБО!!! Мне так хотелось на них взглянуть на мониторе, теперь сижу и любуюсь своим любимым и неотразимым конем скромность как поперла, так поперла :sarcastic:

Ира, Светика мы не загоняли, а провели хорошую физзарядку, зарядку позитивом и трудотерапию!! Видите как теперь рвется снова:hehe:
Вот это тебя осенило роликами...(ухмыляясь) Что, сил набралась говоришь? $:)
Да, в живую у Тайланда шея больше, но это просто ракурсы не прямые, потому так и кажется + стрижка :yes:
Тайландище еще тот хитрюга :sarcastic:!То еле ножки тащил,то вон под хрупкой хозяйкой на взлет пошел за 5 секунд :hehe:
Да, да!! Это еще тот жук!! Как только подошла садиться, так весь напрягся как струночка! Ну и не выдержал - стартанул до того как я умостилась, но это уже мелочи :sarcastic:

Какой красивый мальчик   :love:
Фотка "взлет" суперская  :glad:
Спасибо!!! h:wink
Мне тоже этот взлет запомнился :sarcastic:
Света умница, классно словила сюжетную линию!! :thank:

Какого цвета стали бриджи после прогулки верхом ? (фото №3)  ;)
Эммм...БЭлого...С полной леей :hehe:
И спинка "отполирована"  :yes:
Спинка то фигня, рукавом протер и порядок)) Ага, у меня и бриджи и куртка в стирке :8):
Вам проще, мой конь бЭлый, после таких прогулочек его шерсть видно на моей попе за 10 метров )))
Уфф :8): За то рукава не нужно пачкать! Была у меня светло-серая лошадка, в период линьки мама была безмерно счастлива! Хорошо, что я тогда была маленькой и с меня было единственное требование - снять вещи :sarcastic: Но все равно я не отказываюсь от свое мечты - серый андалуз... :max:

Вика на фото, как и всегда, отлично выглядит!
(Расплываясь в улыбке) Пасиба  :blush:

фотки суперрр))
Тимида просто красавицаааа :yes:
Спасибо ;)
Даа, Светик всегда нас радует фотками!! :yes:
К стати, Тимида подросла, мордашка вытянулась, стала изящнее. Смотрю на нее и не нахожу сходства с остальными... блондинчастость и рыжесть не в счет! Какая то она другая...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Как же я люблю,когда в твоём дневничке появляются фоточки!!! :glad:Особенно Светины-она как то по особенному твоих лошадушек чувствует :yes:
Тайланд просто МЕГА-ЗВЕРЬ!Такой большой,мощный,с таааким взглядом...
Вика такая хрупкая,но заряд энергии и целеустремлённости в ней не меньше,чем в её коне ;)
Тимидка действительно очень поменялась,детская её симпатичность постепенно приобретает черты какой то необыкновенной изящности несмотря на двухполовинчатую попу :hehe: и женственности...Представляю какая она будет красавица кобыла годам к 5-7 мммм!!!!!
Буду ждать продолжения ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Попа у Тайлаши качественная! И то не козлы у него - это Викуся учит его на руках передних ногах ходить.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Попа у Тайлаши качественная! И то не козлы у него - это Викуся учит его на руках передних ногах ходить.
Вика, тебя раскусили  :sarcastic: Будет сначала левитация, потом хождение на передних ногах   :rolf: Можно собираться в турне гастролировать  :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ой, хорошо у вас так, снегу нету,скоро все зазеленеет, а моих лошадок на белом фоне пока не видно. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, я так люблю читать твои коменты!! ;)
К стати Тайландика дома часто Зверем зовем :yes:
Мне уже не тепрпится взглянуть на Тимиденыша взрослого! :max:
Буду ждать продолжения ;)
Я так понимаю продолжения фотоотчета? А то у меня сразу прокрутилась мысль - продолжение чего? Рода? :shout: У кого, что болит... :sarcastic:
У меня скоро фобия появится - "кобыложеребость" :8):
Попа у Тайлаши качественная!
Даа, попочка - персик :kiss:
И то не козлы у него - это Викуся учит его на руках передних ногах ходить.
:shout: Мы так пытались скрыть свои таланты...видать настоящие ни чем не скроешь или не прикроешь (это про попу) :sarcastic:
Попа у Тайлаши качественная! И то не козлы у него - это Викуся учит его на руках передних ногах ходить.
Вика, тебя раскусили  :sarcastic: Будет сначала левитация, потом хождение на передних ногах   :rolf: Можно собираться в турне гастролировать  :yes:
А шо делать? Вон уже застолбили усе шо можна было - и книги писать и диски записывать и т.д. и т.п.... Вот и пришлось брать еще ни кем не застолбленное! За то теперь мы одни такие :tease:  :krut:

Ой, хорошо у вас так, снегу нету,скоро все зазеленеет, а моих лошадок на белом фоне пока не видно. :sarcastic:
Я смотрела твои фотки и даже не верилось, что сейчас где-то снег... У нас прям с каждым днем все теплее и теплее!!! Скоро и к вам дойдет ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Продолжаем ;)
Заезжаем

Прыгаем
Руки конечно((

Прикольные моменты :sarcastic:
Не знаю о чем я думала, но явно не о том, что конь бежит на препятствие :sarcastic: Сразу столько лошади становится, впереди, а ты летииишь в невесомости :sarcastic:


А меня таки весна окрылила :hehe:

На недоуздке


Вот как-то так h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Пора в турне.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля


Думаю, что я нашла фотографию для изображения Тайланда  :glad: Тут мне много чего нравится для срисования и даже оттенков вроде бы достаточно из-за наличия приятного освещения.
Два "но": 1 - мне необходима фотография в полном качестве  :la_la: и 2 - придётся всё же обратить справа налево, т.к. в ту сторону мне сложно рисовать  :blush: