Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Кстати, только обратила внимание - Таити единственная из девок не блондинка!  h0.0
Ой как у меня все плохо с внимательностью  :8):
Я тебе расскажу, что такое плохо с внимательностью. Я когда нашла Вику на форуме и договорилась к ней прийти, не могла понять в её дневнике, кто жеребец а кто кобыла (в смысле масть мне одинаковая была) и только потом заметила "неприметную"  проточину Триады :sarcastic:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я тебе расскажу, что такое плохо с внимательностью. Я когда нашла Вику на форуме и договорилась к ней прийти, не могла понять в её дневнике, кто жеребец а кто кобыла (в смысле масть мне одинаковая была) и только потом заметила "неприметную"  проточину Триады :sarcastic:
:sarcastic: это все не так плохо  :yes:
Я до сих пор не могу всех будешек у себя на конюшне различить  :sarcastic: вот это совсем в голове вава  :nuts:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Златик :nu_nu:как то она мне больше всех запала,ну не считая Тайланда :hehe:
какие же у них попы :()
Она копия Тайланда, только не такая вредная :hehe:
Над попами стараемся!! :yes:

Мне показалось, по выражению личика Таити, что девочка хитрючая :hehe:, а вот Златик вообще слов нету, как хороша. Самым любимым был Тайланд (заочно), но глядя на Злату, понимаю, что они на одной ступеньке стоят.
Ничего не показалось, так оно и есть :yes: Это маленький шаловливый чертенок :hehe:
За Злату спасибо, так приятно!!! Аж выздоравливать начинаю)) Да, Златик и Тайланд для меня равнозначны h:yes:

Даш, я ваших будех вообще не различаю :8):
Я же тебе сколько фастаЦа мАгу?? :madgirl: "У меня хоть одна кобыль без светлой гривы с темной маастью!!" :laie78: А ты - даа!! Будет разнообрааазие!! Безобразие блин :beee:
Помню я как Света путала :rolf:
Мдаа, давно я так не болела :( 2 дня в постели провалялась, хорошо хоть температура спала! Сегодня передвигаюсь по дому - торчу перед окном наблюдая за лошадьми и открываю-закрываю двери что бы они заржали! Дразню конечно, но не выдерживаю :cry: Надеюсь, что завтра смогу выйти к ним! h:yes:
Спасибо большое Ире, что приезжает и помогает! А то у меня и папа еще полностью не переболел (он же и заразил), днем кормит, но основная нагрузка на Ире!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Жу жу жу, я по жизни торможу   :wall: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Жу жу жу, я по жизни торможу   :wall: :sarcastic: :sarcastic:
Думаешь, съехала?? $:)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Нет, жду когда ты перезвонишь и выскажешь  :la_la:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мдаа, давно я так не болела :( 2 дня в постели провалялась, хорошо хоть температура спала! Сегодня передвигаюсь по дому - торчу перед окном наблюдая за лошадьми и открываю-закрываю двери что бы они заржали! Дразню конечно, но не выдерживаю :cry: Надеюсь, что завтра смогу выйти к ним! h:yes:

Ты давай прямо сегодня начинай употреблять те народные методы, что я тебе сегодня говорила  :yes: Поправишься быстро. Вот, Андрей тоже сначала удивился, а теперь сам быстро восстановился.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нет, жду когда ты перезвонишь и выскажешь  :la_la:
Тримайся h:DD

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Катерина,а поделитесь народными методами с болеющей частую страны,а?
И кто то грозился большим количеством фото:)требуем зрелищь!
Не знаю Викусь,грозилася я к тебе добраться или нет,но оооочень хочеться!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катерина поделилась со мной вчера :yes:
способ 1 - взять столовую ложку молотого перца (можно и больше, в зависимости от того, сколько сможешь в себя запихнуть), ну в рот и запить водкой :8): :bad: Я не пробовала, но такое мне не под силу - водку пить не умею, а что бы ею запивать перец...
2 - стакан молока, туда столовую ложку масла, водки и не помню нужен мед или нет... :unsure: Знаю, что подобная микстура от кашля помогала (молоко, мед, масло)
А вообще если вирус, то если  лечиться выздоровеешь через неделю, если не лечиться (но соблюдать постельный режим) то тоже через неделю :pardon:
И кто то грозился большим количеством фото:)требуем зрелищь!
Ну ничего себе девушка у вас аппетитик вырос!! :hehe:
Будут вам фоточки, будут :yes: Тока позже ;)
Не знаю Викусь,грозилася я к тебе добраться или нет,но оооочень хочеться!!!
Это уже не важно, можно считать, что грозилась!!! Приезжай!!! h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вик, ну ты с количеством перца явно переборщила  :shocked: так и желудок "спалить" можно.
Я говорила, что нужно на чайную ложку насыпать, сколько сможешь за один раз проглотить сразу с водкой одним глотком.
А что там уметь её пить?  :drinks:
Лучше употребить вечером за ужином, после чего перед сном хорошо бы использовать следующий второй метод.

Там, где в стакан тёплого молока (не горячего, т.к. мёд утратит свои свойства) добавить ложку мёда, сливочного масла, водки - выпить и сразу под одеяло желательно спать. И помогает это не только от кашля.

Со временем заболевания с лечением или без это действует только на внешнее проявление герпеса. Я же вот два дня болела и за одну ночь выздоровела  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Продолжение Златика!
После корды мы немного позанимались поклончиками


Поднимание ножек, ножками :hehe:

И погнали дурачиться :tease:



Мы еще и галопом бегаем :sarcastic:



Фсе! Набегался ребенок!