Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А главное, Даша подлечила меня вкуснейшим наполеоном!!! :glad: :glad: Сразу и сил как-то прибавилось и настроение поднялось :eating: :yes:

Нам  такие лекарства тоже нравятся (даже если не болеем)!
80 см- это ерунда. Центик 150 с места прыгает, уж очень подраться хотелось, а потом обратно - уже получил.
Надо теперь учиться прыгать, чтоб доставить удовольствие лошаку.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тортики это моя слабость, наполеон так вообще панацея!! :yes:
Нее, пусть прыгает когда вырастет и обязательное условие - подо мной! :cool: А то мне как-то не хочется тратиться на дополнительные доски к леваде :hehe:
Ага! Я читала про Центика, а с виду маленький такой зайчик, 150... :scratch: В нем самом кажись роста 150 с копейками, да? Наверное все маленькие такие шустрые и забиячные:hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Цент в холке 157. Я думала, что он скорей под перекладиной пролезет, ан нет! Сиганул просто с места.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Пришла сказать, что твоя аватарка - это просто что-то нереальное. Красота расчудесная.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цент в холке 157. Я думала, что он скорей под перекладиной пролезет, ан нет! Сиганул просто с места.
МуЖжик!! Не ищет легких путей :krut: Ну да, там два таких слона стоят, а он к ним прорываться "на коленях станет"? :madgirl: Не солидно ж как-то!! :cool:

Пришла сказать, что твоя аватарка - это просто что-то нереальное. Красота расчудесная.
Пасииба :blush: :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Дашка сегодня нанесла очень продуктивный визит, даже не представляю, что бы я без нее делала...
Викусь - да, визит был продуктивный!!  :yes:
Я рада, что смогла хоть чем-то тебя подбодрить!!  :glad:
Я очень люблю бывать у тебя в гостях - для меня ты и твои лошадки полнейший позитив!! :kiss:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даш, я до сих пор подкрепляюсь продуктивностью твоего визита ;)
Я очень люблю бывать у тебя в гостях - для меня ты и твои лошадки полнейший позитив!! :kiss:
Рада, что мы можем заряжать позитивом и положительными эмоциями!! :glad: h:wink
Вывод: нужно приезжать по чаще!!! :yes:

Вчера забирая кастрюли после ужина, смотрю у Златки вроде как камешек какой-то в кастрюле... Вынимаю, а там зубик :glad: Вот умничка моя, зубик в мисочке оставила!! Я его промыла и сижу любуюсь))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ах, поздравляю с новым зубиком. Знакомая ситуация, у Сапфира когда первый раз нашла в кормушке тоже радовалась, сейчас у меня в коллекции 2 штучки моляры передние. А у него уже последний зубик сменился и клыки растут. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka пасиба ;) Зубик оставлю себе на память!! :yes:
Че-то у меня кот сдурел :glare: Вышла поить коней, а он за мной бегает и орееет :madgirl: Я его почесать хотела, а он возмущенно смотрит на меня и муррмяяяу!!! :8): Пока коней поила бегал за мной везде, наорал Зайцу почти на ухо, Тайланду...Я думала хоть у последнего проснется желание спугнуть наглое рыжее создание...Ан-неет! :( Пришлось выслушивать дальше! Кобылы все в леваде, Тимида спокойно ждет пока Триада напьется, а вот Злата пхает свою наглую рожицу с таким видом, что маковой росинки с утра не держала во рту, бееедная, несчааастная... :vsad: Забираю пустое ведро, а она за него губой схватилась и к себе, я тяну себе, а она видит, что губа не спасает и цепляется зубами :rolf: Я уже орать начала на весь район -Злата!! Отдай ведро!! + Даше в трубку :sarcastic: Еле отвоевала пустое ведерко! Напоила бедную лошадку, приступила к Тимиде, а эта Золотце и сюда рожицу сует! Так, просто со скуки... :crazy: Короче наржалась с них до упаду :rolf: Отшла в стороночку и смотрю - стоят красотки-пушистики, шерсть дыбом (линька в разгаре и шерсть которая еще не выпала на половину торчит), вывалявшиеся изрядно и не один раз в навозике, на солнышке пригрелись, ушки растопырили, глазоньки сонные, движения лениивые...На против Зай с таким же видом, даже на Таити снующую туды-сюды внимания не обращает :yes: Одним словом - каторжники блин! :sarcastic:
Один Тайланд живенько из своего окошка выглядывает, зоркими глазками окидывает двор и Зааайца :bye: :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Прочитала последние странички дневничка... Мдяяяяяяяя... У всех такая тоска в предвкушении весны. Только сегодня утром поймала себя на мысли, что хочу на прогулку куда-нибудь, где меньше всего ступала нога человека... Думаю, даже до выходных не дотерплю :)
А, если в выходные будет хорошая погодка, то пойдем с табуном погуляем )))
Викусика веселить начинать пора. Что-то совсем расхворалась. Прийдется брать целительный наполеончик  :madgirl: :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И кто же скажет, глядя на твою аватарку, что эта девушка справляется с целым табунчиком не маленьких лошадок ;)

Я считаю, что регулярные физические нагрузки не просто полезны, а обязательны.
Вы бы сравнили мою фигуру при работе в пони-клубе, потом с частной лошадью и то, во что я превратилась сейчас.
Я не говорю о том, что если бы у Вики не было лошадей, то она не была бы такой красивой и стройной. Просто хоть она на вид и худенькая, но сколько силы в ней - ухаживать за таким количеством и размерами лошадей.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Прочитала последние странички дневничка... Мдяяяяяяяя... У всех такая тоска в предвкушении весны. Только сегодня утром поймала себя на мысли, что хочу на прогулку куда-нибудь, где меньше всего ступала нога человека... Думаю, даже до выходных не дотерплю :)
А, если в выходные будет хорошая погодка, то пойдем с табуном погуляем )))
И че ты задумала?? :max: Я тока верхом! :yes:
Викусика веселить начинать пора. Что-то совсем расхворалась. Прийдется брать целительный наполеончик  :madgirl: :hehe:
Ооо, я смотрю ты знаешь секрет чудодейственного снадобья "целительный наполеончик" :eating: Когда лечить приедешь? Я уже готова!!

Да, Катюш ты права! Регулярные нагрузки держат в тонусе и Тайланда :sarcastic:!!  По поводу силы,сразу вспоминаю анекдот - "Я сиильный!! Но легкий))"
Так что кому не хватает - милости прошу!! :thank: ;)