Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
И это еще не все!! Ребенок ходил с конфеткой, не могла открыть. Мама - подруга была занята, ну я добрая и заботливая тетенька, решила помочь!! Открыла конфетку, развернула так хорошо, поднесла ребенку и говорю "кушай конфетку", ребенок удивленно смотрит и не ест.. :unsure: Я повторяю - смотрит... Подруга говорит - Вика, ты зачем ей под нос конфету суешь? Ты ей в руки дай, она сама скушает :yes: Я - Да? Она сама умеет?? Занавес :rolf: :rolf: :rolf: А я блин как жеребенку совала, под нос - что бы видно было, что сую!! А оказывается они таки разные эти ребенки и жеребенки :rolf:
Итог: ребенок мне улыбался, ходил за мной, когда меня провожали что-то кричал и махал мне "пока-пока"! Или нарадоваться не мог, что я ухожу или  понравилась! :hehe:

Викусь, ну тут ты меня просто порвала!!!!  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Я чуть со стула не упала  :sarcastic: Во молодца!!!  :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вика ты мега   - я ушла паццтол!!!  :rolf: :rolf:
Вспомнила при этом все свои казусы со своими знакомыми - "Прими", "Ай, бравушки", "Хоороошоо", "Шагоом" и т.п.  :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А мы на море вообще не ходим :hehe: мы на нём живём ;)
Сама не люблю летние загаженные пляжи,вот нравится же людям гадить там же,где отдыхают? :8):
Купаться люблю только ночью с лошадками,или рано рано утрам выбраться пофоткаться :yes:Правда это редко бывает,т к я сова :sarcastic:
Так что особо вас развлечь нечем будет :pardon:,разве что пребыванием в нашем небольшом семейном дурдомчике :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka ага :sarcastic: А еще хочется язычком поклацать, что бы подозвать :hehe:
Я тоже с детками по старше хорошо нахожу общий язык, с ними можно говорить! А вот с малявочками на языке жестов, мимики и звуков... :nuts:

ada :hehe: Задумалась о своих привычках...Они же у меня только "лошадинные"... Бедный мой ребенок h:DD

grifola если че, то на будущее знай как мне деток доверять :sarcastic: Будут с рук кушать, но перед тем как кушать - нюхать :hehe:главное, что бы ножкой не просили :rolf: :rolf:

DAST.in аналогично :sarcastic: Я еще когда шла по квартире, Настюша стояла в проходе, ну я рукой, вернее двумя пальчиками аккуратненько к плечику притронулась - мол, подвинься...И думаю - не уступает? :unsure: Мысль пронеслась молниеносно и с такой же скоростью  другая - это же ребенок :madgirl: Я всю дорогу в маршрутке ржала :rolf:

Ксюшка , ну что сказать...Культура...
Так что особо вас развлечь нечем будет :pardon:,разве что пребыванием в нашем небольшом семейном дурдомчике :rolf:
Так это же самое ценное!!! :glad: :glad:
Я к стати тоже сова! ;)

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика не переживай сильно . Пример на лицо я и мои дети :8): очень не плохо и кони и дети воспитанию подлежат  h:D

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
И кони, и дети чувствуют человека, не мозгами рассуждают, а чуйкой чуют. И не терпят обмана.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ведь не даром говорят, что кони, как маленькие дети, они доверяю нам, но не понимают нашего языка и им нужно все объяснять. ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
До детей мне еще ого-го, так, что zizya я и не переживаю :hehe: Интересно ты выразилась:
Пример на лицо я и мои дети :8):

У нас сегодня тепленько, но вееетер :glare:
Тимида и Зай сидят по норам, не умеют себя вести, будут ограничены в передвижении!!
Люблю конечно когда кони по двору ходят, только двери открыл, а уже любопытные мордашки к тебе несутся)) Но наводить за ними порядки как-то не особо легко...
Наконец-то рана Триады начала затягиваться :glad: За что конечно огромнейшее спасибо доктору Захарову С.А. :thank: :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Села обрабатывать фото, и вместо новых полезла в старые  :pardon:
Малышка Таити, детские сны...

А вот такой конь с огненой гривой вырос  :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
И кони, и дети чувствуют человека, не мозгами рассуждают, а чуйкой чуют. И не терпят обмана.

приехал к нам в гости друг Эдик,его знакомые нагрузили своим сынуликом Андрбшей шести лет,мальчишка невоспитанный,сидим за столом разговариваем,влазит,перебивает,дергает...Эдик пытается его утихомирить...бесполезнодалее такой диалог:
Я:Андрюша
Андрюша:А?
-Мне 34 года,я взрослая женщина,как ты думаешь,почему  у меня детей нет?
-...не знаю
-Потому что я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!особенно невоспитанных!!!!!!!
дитя икнуло,ушло в комнату...потом весь вечер был тихий-тихий,вежливый,внимательный,когда смотрели телевизор подполз ко мне под руку,как щеночек и заискивающе смотрел в глаза....на прощание вообще сказал,что ему все понравилось и он хочет приехать еще :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Светик, выглядит сюжетиком - как из сна...
Давай там обрабатывай ;)

Адажио :rolf: :rolf: Это пиии..ц :rolf: :rolf:
Я как представила себе (а воображение у меня мега развито!) эту картину, даже выражение лица :sarcastic: Особенно ребенка :rolf: :rolf:
Блин, перечитываю и ржу до слез :rolf: :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Адажио Пять! :rolf: :rolf:
Я в представлении этой картины чуть живот со смеха не порвала!! :rolf: :rolf: