Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
малышка Таити такая прелесть :nu_nu:
Адажио зачЁт :rolf:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Таитёныш просто прелесть,вот сейчас и вспомнить трудно,что оно было такое маленькое,такое трогательное и беззащитное и как то быстро вырос конь-огонь....
Адажио,жёстко,конечно,и не на каждого ребёнка подействует,но креативненько :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
малышка Таити такая прелесть :nu_nu:
Таитёныш просто прелесть,вот сейчас и вспомнить трудно,что оно было такое маленькое,такое трогательное и беззащитное и как то быстро вырос конь-огонь....
Спасибо девченки ;) Да, совсем не давно я не спала ночами, ждала ее появления, разговаривала с Триадыным животиком, принимала роды...А тут уже конечек бегает, да еще и характер показывает!!! :8):
К стати в последнее время этот чертенок превратился в ангелочка :love: Ходит за мной, целуется))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Что-то в последние несколько дней из-за перемен в погоде, не особо хорошее самочувствие+ ни как не могу избавиться от кашля :glare:
Вчера Ира конечно подбодрила меня наполеончиком, сегодня мороженым :eating:
Пока Ира управляется с лошадками, я пью чаек и готовлюсь к прогулке :glad:
И почему у меня появляются идеи с прогулками именно тогда, когда "погода так и шепчет", а самочувствие оставляет желать лучшего h:DD
Решили взять Триаду на корду, а всех (кроме Тайланда естественно) отпустить и прогуляться в поле :glad: Вот они там дадут жару!!! Будет Зайцу компания :tease:
На днях приснилось мне, что кто-то из кобыл родил жеребусю...Хожу прислушиваюсь и присматриваюсь к Триаде, проверяла по животу...Вроде все в норме :blink: Надеюсь, что детей не прибавится! Ну, а если и прибавиться, то что делать, будем растить и воспитывать :pardon:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Хорошо вам прокататься)))
У меня та же фигня кашель задолбал :sarcastic: это уже остаточные явления от болезни!Викуська держи хвост пистолетом))) Скоро уже будет тепло)))
А фотки будут?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хорошо вам прокататься)))
надеюсь меня ни кто не прокатит :hehe: Мы пешком))
Хорошо вам прокататься)))
У меня та же фигня кашель задолбал :sarcastic: это уже остаточные явления от болезни!Викуська держи хвост пистолетом))) Скоро уже будет тепло)))
Во! Та же фигня с кашлем! Пью сиропчик хербион (кажется :unsure:), вроде помогает, но как-то долго... Я стараюсь не опускать хвост! :pioneer:
А фотки будут?
К сожалению нет, у нас фотика нет :cry:
Может видео хоть какое-то на тел снимем :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Блин,фоток не будет :glare:Вот сиди тут и представляй,как вы там погуляли :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Викусь..Твоя аватарка -реально классно смотрится...специально пишу тогда,когда уже прошло время с ее появления....яркая,запоминающаяся и привлекательная

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вик ну харе болеть  :cry: ,а я завтра Зизоныша в санаторий здаю  :unsure: Нику к бабушке в деревню ПАПА уже на роботе  :glad: Вот он счастья  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, наш любимый фотограф заболел - Светик!! Выздоравливай!!! h:hi:
Адажио пасиба h:blush
zizya значит в гости приедешь? :la_la: Поздравляю со свободой :glad:

Погуляли мы замечательно, ветер успокоился, даже показалось, что немного потеплело...Или это от того,что я носилась с конями :sarcastic:
Как и планировалось, взяла Триаду на корду и мы пошла впереди, Ира контролировала табун сзади! Когда дети и Зай устроили переполох - начали носиться кто куда с хитромудрыми маневрами :8): Смотришь и думаешь, пронесет - не пронесет h0.0 А Триада еще и подыгрывать пыталась!! Я все за нее пряталась или ей под шею :sarcastic: Кобылы немного погоняли и принялись пастись, а вот Зай устроил настоящие скачки :kon14: Он не бегал, а порхал!! Показал нам всю красоту и изящество своих движений, а так же то, как ловко и быстро он умеет останавливаться и сворачивать :8): Злата время от времени выпендривалсь перед парнем махая ногами, один раз таки достала зараза, а потом подошла к пасущемуся Зайчику, понюхала деловито, что он ест и вальяжно развернувшись и продемонстрировав габариты своей попочки, медлееенно удалилась :beee: :sarcastic: Мы попасли лошадок, Заю пришлось отгонять от себя что бы он пасся - не привык еще распоряжаться полем с травкой по назначению)) Но быстренько втянулся :yes:
За тем лошади были доставлены домой и накормлены кашей, а нам захотелось попить свеженьких яиц!!
А еще мы закрепили с Зайцем команду "улыбайся-улыбайся!!" Зай очень быстро понял, что от него требуется и улыбался на всю свою лошадиную челюсть, а мы ржали под денником как кони :rolf: :rolf: Мои кони смотрели на против из конюшни примерно так :unsure: :fool:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ксюшик, наш любимый фотограф заболел - Сетик!! Выздоравливай!!! h:hi:
Я уже почти готова  :yes:

Мы попасли лошадок, Заю пришлось отгонять от себя что бы он пасся - не привык еще распоряжаться полем с травкой по назначению)) Но быстренько втянулся :yes:
Вы это...не сильно его уговаривайте пастись! У меня тут последние надежды на него, как на лошадь которой интересно побегать и которая не убегает подальше, чтоб отстали  :sarcastic:

А еще мы закрепили с Зайцем команду "улыбайся-улыбайся!!" Зай очень быстро понял, что от него требуется и улыбался на всю свою лошадиную челюсть, а мы ржали под денником как кони :rolf: :rolf: Мои кони смотрели на против из конюшни примерно так :unsure: :fool:
Представляю себе эту картину  :rolf: Молодци! :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Светик, нужно не почти, а целиком и полностью!!! ;) Скоро будет совсем тепленько!! :glad:
Та Зай всегда готов :yes:

Отправила сообщение с чувством, что что-то упустила...Что-то ооочень важное!!!
Вот что!! Паслись себе лошадки, но я же не могу ничего с ними не сделать! Злата почти рядом :max: Подошла, запрыгнула, ребенок 0 эмоций, кушает)) Я погладила ее, похвалила и начала силой мысли, оглаживанием по шее и супер командами - "покатай меня, ну покатай, Златик, ну давай, подыми голову, сделай шаг))" Злата подымает голову и идет!! И это абсолютно без касаний ногами и даже без корпуса!!! :glad: Но мне было мааало! Решила я разучить новую команду сверху - подымать ножки! Буквально сек 10-15 и Злата подняла одну ножку и помахала в воздухе, ко второй только притронулась ногой и сказала "подыми ножку", как она сразу же подняла! За что была награждена сахарком! Потом снова "покатай", кобыль поднял голову и покатил меня к Триаде + отреагировал на команду "стой"!! Вот какой у меня умный и послушный ребятоночек растет :glad: :kon24: