Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Ах Тайланд :love:, офигенный конь)))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
saracinпасиба!!! :kiss: :laie78:

Сегодня Триада устроила мне бешеные скачки :kon1:
Я попой чувствовала какая все таки важная часть тела!! :hehe: и одела уздечку :yes: Только Триада наверное и не заметила :sarcastic: Я еще полностью ногу не перекинула, как она уже поскакала :glare: Табун скачущий далеко впереди резко приблизился :8): Триада по-шумахерски обскакала всех в шахматном порядке, а я шо? Оставила ей руль и сидела зрителем :shocked: :g_shock: На улицу кобыль вырулил гордой походкой с высоко поднятой головой :cool:
А я только вспомнила - это же первый год за з предыдущих, когда кобыла то не жеребая, вот откуда и резвость с попы преть!!! h:DD
Скоро будем седлаться $:) :kon1:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А я только вспомнила - это же первый год за з предыдущих, когда кобыла то не жеребая, вот откуда и резвость с попы преть!!! h:DD

Ну, резвость еще и от того, что она получает больше зерна, помимо отсутствия жеребости. + Она старается для хозяйки ;)

Фотки выше всяких похвал!!!!!!!  :glad: :glad: :glad: Просто слов не хватает, чтобы выразить свой восторг!  :love: :love: :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, в прошлом году вместо ячменя у меня был овес, так Триада только овса получала 6кг...И че? Да ни че!! Не перло ее! К стати это не тот экземпляр, который старается для хозяйки :sarcastic:

Пошла я по магазинам/каталогам лазить...Налазилась на свою голову блин!!!
Влюбилась в вот эту прелесть  :love:
Даже боюсь подумать сколько эта прЭлесть стоит...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #4048 : Апрель 09, 2011, 20:28:24 »
И все же сколько она стоит?  :() Даже мне интересно стало...  :yes: Раз уж пускать слюнки, так вместе!  h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цену не нашла... Каталог воть:http://www.sattelmacher.com/
Только смотри аккуратно, а то потом спать не сможешь :sarcastic:
Я пока походила, уже определила, что мне просто не жить без стремян, путлищ, подпруги, подперсья с мартингалом и ногавок и усе коричневого цвета!! :() И седло Злате нужно коричневое :max: шамбончики, перчаточки, щеточки, это мелочи

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блииин!!! :8): Гляньте ка сюда - http://www.laake.com/tueren__tore-55-1.html
Ушла пить валерьянку :vsad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Цену не нашла... Каталог воть:http://www.sattelmacher.com/
Только смотри аккуратно, а то потом спать не сможешь :sarcastic:
Я пока походила, уже определила, что мне просто не жить без стремян, путлищ, подпруги, подперсья с мартингалом и ногавок и усе коричневого цвета!! :() И седло Злате нужно коричневое :max: шамбончики, перчаточки, щеточки, это мелочи


Неееее... Я лучше когда буду поспокойнее загляну. Ты ж не забывай... Ты знак огня, а я воздуха... Ты разгораешься, а я творю глупости ;) Так что лучше мне сегодня на этот сайтик не заглядывать ;)

Блииин!!! :8): Гляньте ка сюда - http://www.laake.com/tueren__tore-55-1.html
Ушла пить валерьянку :vsad:

Не пойму на что ты слюнки пускаешь. ???
П. С. После падения, меня валерьянка не очень успокоила. Наоборот, будоражила жутко. Не знаю почему обратный эффект вышел. Я впервые в жизни ее пила.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как это "не пойму"??? :wall: Там же КОНЮШНИ!!! Ты только полистай!!! :() h:yes:
Ну, подумаешь блин, придется только нам с Дашей не спать, посмотришь завтра, так завтра спать не будешь, а вместе таки веселее :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да, спаться будет плохо - хАчу!!! :madgirl:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #4054 : Апрель 09, 2011, 21:09:41 »
Как это "не пойму"??? :wall: Там же КОНЮШНИ!!! Ты только полистай!!! :() h:yes:
Ну, подумаешь блин, придется только нам с Дашей не спать, посмотришь завтра, так завтра спать не будешь, а вместе таки веселее :sarcastic:

Ааааа... Конюшни заметила. Шикарные! Спать не буду, потому что днем выспалась. Так что не расстраивайся попусту. Не посплю за компанию с вами...
А вот на одной из фоток подобная дверь той, что мы делали, вот только умнее сделана: по периметру двери уголком каркас укреплен. Присмотрись. Учитывая как Зай крушит дверь, нам не мешало бы учесть этот моментик при постройке новой конюшни, чтобы избежать вечного ее ремонта. а то Зай заколебал вечно ломать двери!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О! Ира сразу профессиональным глазом окинула!! Маладца!!! ;)
А я пока тихо млею от уздечки... :nu_nu: Злата ее получит! Не знаю когда, но по любому получит!
Вот много раз смотрела уздечки, и не от одной не "болела"!!! (кроме той которая уже у меня - "Callipso" коричневая h:D)