Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля


saracin

  • Гость

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Немного с запозданием... Но всё же: "С праздником Св. Пасхи!"




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь,ну когда ж ты вернёшься то???? :cry:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Викусь,ну когда ж ты вернёшься то???? :cry:

Ой! Пока у нее даже комп не подключен... С ремонтом форс-мажорчик вышел. Затягивается по срокам.  :8):

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
И тут возвращается Вика!!! :glad: :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Общими усилиями меня и Даши, мы собрали кучу не понятных проводов и подключили комп!!! Инструктаж по тел, это конечно жесть :sarcastic: Но таки не блондинка :hehe:
как же приятно, что в мое отсутствие Вы меня не забываете!!! ;) Спасибо большое!!! :kiss:
И огромное спасибо за такие красивые поздравления!!!!
И я всех поздравляю с Пасхой!!! :yes: h:hi:
Нового много, но все и сразу не осилю :8):
Была на соревнованиях, как Вы уже знаете)) Погодка вышла чудненькая, фоточек просто завались :8):
Познакомились мы с Машей и Викой их Харькова, приятно пообщались, но мало!! Мы с фотоохотой совсем затуркались, а девченок окружили николаевские конники, еще бы, такой ассортимент конной амуниции и одежды, я себя только по рукам и била!! :hehe:
Наконец-то увидела Дашкину Бусю с новым имиджем -  :ok: :yes: Просто андалузская кобыла!!! А как она меня покатала отличненько слазить не хотелось :no: К стати первый раз ездила с мундштуком!! Путалась, но ездила))

О табуне, все ок, кони пасутся на травке, Златика не привязываю, пока все ок! Злата по прежнему прессует Заю, сегодня он 2 раза перепрыгнул телегу спасаясь бегством :8): Конкурное прошлое очень пригодилось для спасения от этого маленького монстра. Она его по жопе натуцкала, а он прыгая дал ей в подбородок, порядочно разбил губу... И это злющее чудовище гонялоь за ним с зажатыми ушами, маленькими злобными глазками и окровавленной пастью :8): $:) Еле их разогнала!
Еще этот монстрик вошел в охоту и пытался изнасиловать Тайланда :shocked: :g_shock: Оттесняла его от всех, зажимала в угол и нагло себя предлагала :shut: Бедный-бедный Тайланд, сваливал от нее как мог, не выдержал и грызнул + пинок вдогонку... На пару мин это поубавило пыл дЕвицы, потом пришлось спасать Тайлаху :hehe: Но он молодец!! не повелся!!
А сегодня работала Златика на шамбоне с недоуздком и седелкой, подпругу затянула легко, ребенок даже внимания не обратила на то, что я делала!!! На корде бегала замечательно!!! Вот так вот, на свободе монстЕр, в руках ангел!! :yes: :love:
Получился отчет по Златику  h:DD
Остальные в полном порядке, Дусентий втягивается в работу, Тимидка наслаждается ничегонеделаньем, Таити с сегодняшнего дня начинает понимать суровую правду жизни -  отлучается от молочка (психует страшно!! :8):) Зайкин скачет по полям, уже не пробегает дом мимо, а быстренько заскакивает)) Тоже наслаждается ничегонеделаньем и попоцелованием)) Правда не давно они встретились с Тайландом, Зай немного пострадал от зубов, но вовремя разборонили!! Вот так и живем все равно все не рассказала! :(

А еще мы с Олей ездили вчера на прогулку!! Здоровски наскакались, правда кони не втянутые, особо не разгонялись, но все равно классно было проскакать по зелененькой травке, попасти лошадок, поболтать!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
"Особо не разгонялись..."  :swoon:

Вичка, на сегодня форс-мажор по работе. Надеюсь завтра, то бишь в четверг, как и обещала))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
УрААААААА!Вика вернулась :glad:
Это был краткий отчёт,а теперь давай всё подробно и по порядку :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Оль, то ли еще будет :sarcastic:
Триада так на педали жмет, что Тайланд даже напрягаться начинает, что бы обогнать! h:DD
К стати Оль, зайца было 2 :yes:
п.с. Это я к написанному у Оли в дневнике, кого мы встретили в полях - 1 лиса,2 зайца 1 зай и 1 фазан

Ксюшик, нИмАгУ мысли собрать...Где-то они у меня разбежались :unsure:
Помню, что что-то не рассказала, а что? ... :blink:
Сейчас вот со Светиком едем на прогулочку)) :glad:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а хде я второго зайца потеряла??? помню только одного, быстро улепёндрывающего по дорожке...
(сижу тихо матюкаюсь по поводу третьего триместра, Вика, это ещё больший кабздец, чем я ожидала...)

постараюсь завтра приехать. Сегодня добью уже эти ККРы, или они меня  :8):... посмотрим, кто кого))

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
кого мы встретили в полях - 1 лиса,2 зайца 1 зай и 1 фазан

1 зай - это ты по старому методу моего папы отличаешь? ;) Если побежал, - значит заяц! Если побежала, - значит зайчиха!  :sarcastic:

П.С. Наконец-то дневничек оживёт!!! Уря!