Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ох, как я отношусь к наглости!  :madgirl: :madgirl:
Я б сказала, но рамки приличия такое не позволяют высказывать! :cens:


Опыт показал, что если не ставить на место наглецов, то они делают вывод, что ты лох и можно тебя использовать дальше и дальше. Я по своему характеру достаточно мягкий человек, но поработав с большим количеством людей убедилась, что наши люди имеют все черты Шарикова. Пока не получат отпор, чувствуют себя хозяевами ситуации. Получил по мозгам - всё становится на свои места, появляется уважение к силе. Так что хочешь-не хочешь, а приходится демонстрировать твёрдость и отстаивать свои интересы.


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вик, это то, о чём мы с Тобой говорили, когда ездили второй раз на прогулку - что народ живёт довольно неблагодарно и им за это ни грамма не стыдно... Трындец... я в шоке... Ничего-ничего, "прийдёт война - попросят хлеба!"

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотки!ФОТКИ! :laie78:
Вик,я понимаю что фотик хочется хороший,но по себе могу сказать-обычная цифровая мыльница,которая помещается в карман-это лучший друг :yes:Ведь все фотки какие вы делаете на хороший фотоаппарат-это так сказать постановочные.А в жизни столько моментов,которые хочется запомнить...Вот у меня в дневнике тебе же нравится смотреть наши самые обычные повседневные фото?А моей мыльнице уже ээээ не помню сколько лет,дай Бог ей здоровья :hehe:Хороший фотик я бы не хотела,всё равно его жалко будет намочить в море,потерять на галопе и т д и т п.А для действительно хороших фоток лучше позвать действительно хорошего фотографа ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Будут фотки!!!  :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, абсолютно с тобой согласна!!! Нельзя сказать, что я наивная, но вот почему-то хочется верить в лучшие человеческие качества и их проявление...
Эта ситуация поправима, а на будущее урок! Моя порядочность не гарантирует порядочность других людей в отношении меня.
Слава Богу, что в моем близком окружении только порядочные люди!! :yes:
Вик, это то, о чём мы с Тобой говорили, когда ездили второй раз на прогулку - что народ живёт довольно неблагодарно и им за это ни грамма не стыдно... Трындец... я в шоке... Ничего-ничего, "прийдёт война - попросят хлеба!"
Но тем не менее в моей голове не укладывается такая норма в отношении к жизни и людям. При чем эти же люди хотят, что бы к ним относились хорошо и с уважением!!
Печально, но факт!

Ксюшка, ваши пейзажи с конями ни каким фотиком не испортишь!!! :yes: ;)
Ты вроде как и права, но зная себя, могу сказать, что пока у меня не будет седла для Златы и еще кое каких вещей, то я ни о чем другом и думать не смогу :pardon:

Лучше я вам расскажу о сегодняшней поездке с Ксюшкой и шашлыках (которые были ну ооочень вкусными!!!):glad:
С начала мы с Ксюшей поехали в поля, остальная компания конников и приближенных - Света с Димой, Ира с Мишей, Даша и Лиза пошли готовиться к шашлыку!
Мы с Ксюшей наскакались в полях, попасли лошадок, насладились красивой природой, видели зайку чуть не написала с большой буквы :hehe: который меедленно скакал с полянки в посадку это он просто нас еще не видел :sarcastic: и направились к ребятам. Света и Лиза вышли фоткать и снимать нас :glad: :kon1: :kon1: Как я давно хотела видео на галопе!!! :glad: Я его уже 100 раз пересмотрела, а вот не знаю как загрузить... :(
Так вот, с начала с Ксюшкой поснимались, а потом с Дашей! Фотки бомбовые :yes:
После лошадок расседлали, Триаду привязали на корду а Тайланда пустили свободно пастись. Дальше все было как обычно на природе с шашлыками и хорошей компанией :drinks: :eating: :balalaika:
У Триады налилось вымя, не помню кто подал идею сдоить молоко, но подписалась с начала Даша, а потом и я! Устроили соревнования по доению кобылы, которая уже начинала нас посылать :sarcastic: Таки закончили процедуру без жертв :sarcastic:
Молоко пили с огромным удовольствием, оно ооочень вкусное!! :yes:
Пока мы наслаждались отдыхом Триада все себе места не находила... Мы с начала на блондинчастость списывали ее выкрутасы-закрутасы кордой об деревья, а потом таки дошло - девушка в охоте... :glare: Мало ей блин 3х детей :madgirl: Но больше всего понравилась реакция Тайланда или ее отсутствие :sarcastic: Она под него подставлялась как могла, а он ни в какую, морду кирпичом и типа "ниче не знаю, ниче не вижу  :pardon: я тут вообще мимо проходил... Кто здесь??? :shout:" А еще эти обезьяны бесстыжие устроили туалет на против нашего пикника :vmad: :vmad: И каждый раз подходили туда пИсать и какать :glare:
    Когда Тайланду надоело пастись начал он возле нас похаживать типа так, невзначай...Мимо просто проходил :crazy: Все культурно отморозились, ему только дай что-то со "стола", потом не выпихнешь! Ира оказалась самой доброй и отзывчивой, пошла кормить маленького коня, как только он подходил, Ира шла баловать попрошайку :hehe:
Начинало вечереть, Тайланд начал исследовать территорию, отходил далеко, но возвращался, походил вокруг нас и сам себе решил, что ему как бы домой пора :cool: И свалил по-английски :vmad:
Хватаю я Триаду, заскакиваю на ее кости ой-еееп..... :cry: Она поправилась, но хребет торчит... Летим мы значит за этим гадом преданным конем :glare: По кочкам, ямам, буеракам :kon11: Кепку сдуло ветром, в левой руке повод, в правой уздечка, в попе Триадын хрибет :8): Простите, но "из песни слов не выкинешь"! Догнали, а он бежит широоокой рысью и крысится, Триада тоже перешла в рысь... :wall:Летим широкой рысью по грунтовой дороге, ноги мои по ощущениям стали по меньшей мере см так на 20 длиннее :sarcastic: На ходу пыталась накинуть повод ему на шею, ветром его сносило, потом психанула, схватила за гребень с гривой, потянула назад и сказала "СТОЙ"!!! Видно очень мило вышло, т.к. конь остановился с офигевшими глазами :shocked: Одела я на него уздечку и поскакали обратно, по дороге подобрали кепку :sarcastic: Радует то, что управляется он хорошо с др лошади! :yes: Триада к примеру меня бы сто раз обкрутила вокруг него :8): В наказание беглец был привязан к дереву.
     Вечерком собирались мы домой, Даша изъявила желание поехать со мной на Тайланде... В который раз убеждаюсь - нельзя нам с ней пить! И это было только пииво :sarcastic: И че, заперлись мы вдвое на него!! :yes: Сказать, что Тайланд был в шоке с нашей наглости, это ни сказать ничего!! :fool: %| Ну и решил нас конек проучить, по дороге где мы всегда скачем галопом он срывается с места и летит с козлами :8): Через каждые 2 темпа козел-козел-козел... Даша держится за меня, еще и корпус отдает!!! Чувствую немного сползать начинает, тут след козел, о! Уже сидит на месте :sarcastic: Когда остановились, то Тайланд приплясывая все угрожал еще одной скачкой $:) Даша пообещала ему 500 кг сахара, пожизненно!!! Думаю, что это ее и спасло :sarcastic: Домой уже доехали без приключений снам этого на неделю хватит :sarcastic: Заехали во двор, Таити увидев маму не выдержала и выпрыгнула из левады перепрыгнув через телегу h0.0 Мы обалдели просто!! Ребенок напился молока и начал буянить, пошел к Зае, они там общались через открытую верхнюю часть двери, а потом это чудо ходило обтираясь об угол двери и в мгновение снесло ее выкрутив нижнюю петлю и вырвав верхнюю... h0.0 h0.0 Как? Не видела... Такая маленькая, и такая шкодливая :madgirl: :madgirl: Ира с Мишей выровняли петли и починила, завтра нужно будет ремонтировать еще одни двери которые так же поломала Таити :glare: Вот такой вот у нас выдался насыщенный денек!! h:wink

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ого настрочила :sarcastic:
У меня всего пара фоток, остальные у Светы :max:
Если расскажите как видео выставлять - выставлю ;)
Я на Тайланде и кусочек Даши))

Мы с Дашкой

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,денёк что надо! :yes:Вик,вот всё время удивляюсь твоей безбашенности смелости :hehe: Запрыгнуть на кобылу в охоте и поскакать на ней доганять жеребца h0.0При этом поймать его за гриву на скаку и привести обратно :8):Лоренцо,АГ и тп :hehe: просто курят по сравнению с тобой :rolf:
Таити не оставляет вас без работы :sarcastic:
Видео загрузи в Ю-Туб,если ты там зарегистрирована,а потом ссылку-сюда :yes:
Какие же у тебя кони красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да, денек насыщеннный!! :glad: :glad: :glad:
Ощущений море!!! :glad: :glad:
Тайланд просто МЕГА конь!!! :kiss: :kiss: :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да,денёк что надо! :yes:Вик,вот всё время удивляюсь твоей безбашенности смелости :hehe: Запрыгнуть на кобылу в охоте и поскакать на ней доганять жеребца h0.0При этом поймать его за гриву на скаку и привести обратно :8):Лоренцо,АГ и тп :hehe: просто курят по сравнению с тобой :rolf:
:rolf: :rolf:
Дело в том, что вырисовывалась далеко не радостная картина - Тайланд вбегает на улицу, летит по ней... Что уже страшно!! И если не дай Бог открыты ворота, влетает во двор и к деннику Зайца, хоть там и закрыта нижняя часть двери, но ногами в дверь могут лупить оба, двери то по фигу, а вот ноги калечить нельзя!! %|
А кобылы в охоте быстрее бегают, особенно за мужчинами :rolf: :rolf:
Правда на обратном пути он ей крысы, а она его отбивать :8): Весело мне было с ними, но попа пострадала больше всех :cry:

Таити не оставляет вас без работы :sarcastic:
Даа уж...А что будет когда вырастет... :unsure:
Какие же у тебя кони красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
Пасиба Ксюшик!!!! Очень приятно!!! ;)
Я зарегистрировалась на Ю-тубе, сейчас проверю правильность действий :blink: :sarcastic:

Да, денек насыщеннный!! :glad: :glad: :glad:
Ощущений море!!! :glad: :glad:
Даа, ощущений море сижу и ощущаю :sarcastic: День был классный!!!
Тайланд просто МЕГА конь!!! :kiss: :kiss: :love:
Пасиба!!! :glad: :kiss:

И так видео:
Мы с Ксюшей
http://www.youtube.com/watch?v=vFO8Z1TaoQI