Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Увидела фото, где кони бегут "нога в ногу"... Поняла от чего все были в восторге при просмотре этих кадров на фотике. Классно! Даже завораживает, когда смотришь!!!  :glad: И вообще: фотки очень классные!
А я все это зрелище наблюдала "с высоты птичьего полета"... стояла на холме на недоломанном фундаменте от бывшей воинской части От туда зрелище было не менее шикарным!!!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень красочно и динамично!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я все мечтаю насладиться таким зрелищем со стороны!! Видео просматриваю каждый день по 10 раз :yes:
Но верхом это тоже не забываемые впечатления, особенно нравится смотреть на Триаду :()

А я в полнейшем шоке!!! Просто слов не нахожу объяснить только, что случившееся... Все прокручиваю ситуацию в голове...
Как обычно вышла в поле проверить как кони пасутся, всех почесала, погладила. Вижу идут на встречу двое мужчин, видно, что слегка под шафе... Думаю, постою пока с лошадьми. Стою чешу Таити, Триада за мной пасется, Злата, Эйт и Тимида метрах в 10 как раз на против идущих. Один проходит равнодушно мимо, а второй останавливается возле Златы погладить, она отвернулась и жует, он сказал ей что-то ласковое и идет к Тимиде, та сразу развернулась и пошла к Эйту. Идет это чудо ко мне, я молча стою, намерений плохих не вижу, потому молчу. Он подошел, сказал какие у меня красивые кони, что он их любит, еще чего-то хотел рассказать и тут сзади топот, оборачиваюсь - Тимида и Эйт летят на него  :shocked: :shocked: С начала я подумала, что они испугались, но когда они свернули прям на него я онемела... В руках у мужчины была большая пластиковая бутылка которой он и отмахивался и орал на все поле - я не нападал на вашу хозяйку!!! Я же ничего плохого не хотелееел!!! Тимида и Эйт отскочили в последний момент испугавшись бутылки и сделав полукруг направились ко мне, мужчина отскочивший в кучу мусора панически уверял меня, что точно не хотел причинить мне вреда, я посоветовала ему быстрее уходить, и тут Злата которая была сзади меня, срывается и бежит, за ней весь табун и на него! Я стояла впереди них, стала расставив руки, они оббежали меня и за уже удирающим мужчиной :8): Он заскочил на холм размахивая бутылкой, кони таки стали под мои крики и начали нервно ходить в стороне, Триада вернулась, стала ко мне плечем, головой в сторону мужчины. Этот идиот решил снова подойти,что бы что-то сказать :madgirl: Заяц насторожено смотрел в стороне (метрах в 10). Мужчина подошел что-то там говоря о благих намерениях и о том как лошади любят меня, что он вообще хотел со мной познакомиться и пригласить куда-то, и работает он не далеко на стойке! :sarcastic: Я ему - Вы идите лучше, а то я их не удержу!!! А он руку к Триаде тянет, она дотянулась носом, понюхала, заложила уши и стоит. Он хотел еще что-то рассказать, а она к нему начала задом разворачиваться. Таки убедила, что шел бы он... Пошел, отошел метров на 15, останавливается и опять бла-бла-бла :8): Зай не выдержал и двинулся к нему рысью, я успела его перехватить, держу за шею, а он при всей своей нежности и идеальном послушании в руках, ломится вперед!! Подошла Тимида, я уже сама в панике, я же не смогу сдержать такой табун... Ушел таки прЫнц, мать его так!! :madgirl: А я стою, смотрю на коней и ...Ступор... Ладно Тайланд, он жереб, однолюб, там все ясно. Но кобылы и мерин... Особенно кто-кто, а Зай и Тимида, самые мирные и ласковые создания... Триада которая задом вообще не бьет... Я в полном шоке...
п.с. когда эти двое только приближались, у меня проскочила мысль - если прицепятся, у меня даже Тайланда рядом нет... Ага, есть! Только еще хуже! Тайландом можно управлять, а ими...

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика ну со Золотком все понятно . а на  в папу   :yes: да фото просто класс  :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Вика,вот это подписка у тебя :shocked: :krut: :aggressive:
Прынцам придётся очень постараться,чтобы к тебе хотя бы приблизиться :rolf:
Но вообще представляю как это приятно h:hi:,один этот поступок наших драгоценных животин окупает все ночи,просиженные по их болезни,все оптоптанные ноги и ударенные руки и т д и т п до бесконечности :yes:
Фотки-это ЧТО ТО,нет,серьёзно :yes:Вот кажется однотипные,две лошади скачут галопом по зелёному полю,на них две девушки,ну что здесь рассматривать по сто раз? :unsure:А ведь хочется рассматривать! ;)И Дашкины румяные щёчки и твою такую хрупкую но такую целеустремлённую в одном порыве с любимым конём фигурку,т к лицо ты закрыла кепкой :vmad: и своенравную мосю Тайланда и пофигистическую от кайфа свободного бега-Триадину и их шикарные попы и мощные,с силой выбрасываемые ноги и....много чего ещё,всё не перечислишь,но эти,такие простые на вид фото,насыщенны таким магнетизмом и жизнью,что хочется пересматривать их ещё и ещё раз! :yes:А те,где кони летят в ногу я бы вообще на стену повесила,до чего красиво! :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Мдяяяяяя... От событий сегодняшнего дня реакция следущая:  :() :() :() :() Словами такое просто не объяснимо!

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Вика! А можно стырыть фотку на которой лошади в ногу летят? Ну очень понравилиась. А дневником не устаю восхищаться :kon19:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вика ну со Золотком все понятно . а на  в папу   :yes: да фото просто класс  :glad:
Лиза, они кажется идут теперь друг в друга, начиная с Тайланда :sarcastic:

Ксюшик, я твой комментарий прочитала 3 раза, до чего же приятно!!! :yes: ;)
И приятно, и совершенно неожиданно такое поведение и страшнова-то... Я ими не смогу управлять в таком случае.. Хотя вот подходили другие люди - мои знакомые, и ничего такого не было!! Может алкоголь почувствовали (хотя у них нет агрессии на алкоголь, а Эйт его и услышать не мог, был в стороне...)
Мдяяяяяя... От событий сегодняшнего дня реакция следущая:  :() :() :() :() Словами такое просто не объяснимо!
Ага... Папе рассказала, так и он в шоке :shocked:
olushka, спасибо ;) Не, тырить ниЗя :no: А вот брать можно любые понравившиеся, мне наоборот очень приятно будет :yes: ;)

После случившегося я забрала коней домой. Кобылы в леваде, Зай рядом ходит, я начала чистку с Заи, шерстка уже коротка, мухи донимают :8): А тут щеточка, прияяятно))) Пошла кобыл чистить... Начала со Златы, перейти на остальных было крайне тяжело :sarcastic: Злата всех оттесняла, перекидывала голову мне через плече и тянула на себя или убирая в сторону оттесняла стоящую рядом лошадь :rolf: Но больше всего мне понравилось - Злата что-то увидел на улице, отвлеклась, а я тем временем Таити чешу, заношу щетку над ней, а Злата в этот момент хвать за край щетки зубами и тянет в свою сторону :rolf: :rolf: Потом Злата подошла, опустила голову и начала вылизывать мне кроссовки пока я расчесывала ей гриву, и так равномерно, то один то другой, ей абсолютно не мешало, что я ходила :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А ведь конячки что-то почуяли нехорошее. Молодцы. Викуся, ты свои истории копируй в конференц-зал в тему "Чайник-чайнику...". Или я у тебя буду истории тырить.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А ведь конячки что-то почуяли нехорошее. Молодцы.
Я тоже так подумала, другого объяснения нет :unsure: Да и по виду там хорошее если и было, то наверное в младенчестве...
Викуся, ты свои истории копируй в конференц-зал в тему "Чайник-чайнику...". Или я у тебя буду истории тырить.
Eli, ты просто гений!!! :yes: Я вот такая лентяюга жуткая, что мне всегда то лень, то забыла... Бери усе, что считаешь нужным!!  h:yes:

Оффлайн olushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Спасибо! :pig_b: А на счет "чуйки", так это ж давно доказано, что любимая и любящая животина оберегает своих родных хозяев от неприятностей, о которых знает гораздо раньще нас. Это было очередным существенным доказательством того, что связь у вас гораздо больше и глубже, чем "хозяин-скотина". Любовь, однако... :yes:







Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ой, Ксюша заметила мои обгоревшие щеки  :sarcastic: приятно, что люди такие мелочи замечают  h:blush