Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
olushka, в который раз убеждаюсь, что совпадений и случайностей в этой жизни не бывает, на вес есть своя причина!

Ой, Ксюша заметила мои обгоревшие щеки  :sarcastic: приятно, что люди такие мелочи замечают  h:blush
Ксюшка у нас замечательная девушка ;)


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Викусь, погодка как-то не балует... Наверное, будем мы с тобой в субботу и воскресенье только ремонтом заниматься а девятого я буду от него отходить, чтоб потом хоть на работу встать...  :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та да... Пока коней обходила, вся мокрая как курица :( Зай стоит ржет, хочет гулять! Наивный :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Обгоревшие? :unsure:А я думала у тебя румянец от скачки ;)В любом случае-тебе очень идёт :yes:Ты относишься к той малочисленной категории людей,кому розовый цвет лица придаёт особую пикантность,а не вызывает желание поскорее намазать кремом :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да, Ксюша замечательная!!  h:yes:
У меня лицо все время то обгорает, то просто в краску кидает - вот и хожу как креветочка  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Crush привееет!! ;) :bye:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Crush привееет!! ;) :bye:
Приветик) читаю комментарии к нашим фото, и понимаю, что я своей "мне так удобно" посадкой я испортила вид и на фотках и на видео..

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, ничего ты не испортила!!! Главное, что ты уверенно сидишь, лошади не мешаешь, все отлично!!! ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мда, вчера дождь, а сегодня похолодало и порывистый ветер так и сносит :8): Я даже на Триаду села, что бы в поле выехать, домой за попутным долетела :hehe: А кони с ума сходя, носятся по полю!! :kon14:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Crush привееет!! ;) :bye:
Приветик) читаю комментарии к нашим фото, и понимаю, что я своей "мне так удобно" посадкой я испортила вид и на фотках и на видео..

Я,кстати,тоже так езжу ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Crush, слышала читала? Все ок! ;)
Забросила я немного дневничек, у нас все ок, даже погодка начала налаживаться конечно же после того, как прошли соревнования :sarcastic:
Вчера мы со Светой, Дашей и Катей были на соревнованиях! Холодно было, жуть просто!! Намерзлись як цуценята :cold: Но соревнования смотрели! Даже увидели как Погановский ехал по маршруту (правда вне конкурса), мне нравится его стиль - все спокойно, уверенно и чисто! Светик нафоткала :yes: Потом Катерина ушла, а мы втроем героически продолжали смотреть! Присоединились к Вике из Харькова, я приобрела рашпиль (скоро пойду испытывать!), вместе померзли, поболтали, я перещупала всю амуницию (не смогла бы я ее продавать :8):), особенно попонки понравились, мягенькие такие)) Не думала, что флис такой теплый, а когда посидела завернутая в попону поняла, что таки да!! :yes:
Зашли погреться в кафешку кофейком с коньячком, получилось наоборот :sarcastic:
Домой добрались уставшие, но довольные проведенным днем!!!
Что правда ноги мои отваливались от каблуков :8):
п.с. Пойду расчищать Тайланда, ручки к рашпилю так и тянутся $:)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Потом расскажешь ощущения от рашпиля ;)