Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Денек вышел на славу!! :glad: Пятница 13е у нас вышла на ура! Наверно мы чертяки  :sarcastic:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я эту историю тоже стибзю в чайников. Хоть и не лошадиная тема, но классная!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я эту историю тоже стибзю в чайников. Хоть и не лошадиная тема, но классная!
:yes: ;)
Кое что упустила!! С утра хотела позвонить подруге по делу, а карточка не рабочая :( А нужно ооочень... Ладно думаю, оставлю это на потом...
По дороге думаю о том, что мне скоро придет посылка на почту, а что ехать, что идти все равно не удобно :unsure:
На обратном пути случайно в маршрутке встречаю мужа подруги и он дает ее новый номер тел :glad:
Подходя к дому встречаю почтальона который сообщает мне что только что занес квитанцию на получение посылки и очень быстро соглашается доставить ее домой :glad: :glad:
Ну просто волшебная пятница 13 ;)

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика пятница всегда день что надо  .  :yes: Я очень скучаю за вами  :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ситуация с букетиками просто  :rolf:Вам нужно в группе работать с продавцами :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вика пятница всегда день что надо  .  :yes: Я очень скучаю за вами  :glad:
Значит что нужно делать?
Правильно, заехать как-то в гости ;)
Ситуация с букетиками просто  :rolf:Вам нужно в группе работать с продавцами :hehe:
Мы об этом тоже подумали :sarcastic:
Сегодня Триадочка снова меня порадовала желанием прыгать!!! :yes: :glad:
Хотя барьеров я не ставила, у меня в поле лежат типа жерди в виде двух больших бревен, так я на них заехала, кобылу особо не держала поводом, просто направила и подсказала шенкелем, она не задумываясь ответила!! Без колебаний, просто взяла и прыгнула четко в один темп две жерди!! На рыси тоже работала отлично, с желанием, свободно!!! h:yes:
Потом ко мне в гости заехала Оля, мы поболтали сидя на сене и глядя на Тайлаху, сходили нарвали травки ему же, в поле потискали кобыл и Зайца, и как обычно меня осенило - хочу кататься на Марусена Злате!! Одела недоуздок, запрыгнула и "покатай меня любимая лошадка" :hehe: Злютик потопталась на месте, вокруг Оли и таки повезла меня к Триаде! Чембуром с одной стороны не особо удобно ею управлять, но главное, что она отвечает, хотя сегодня ленивенько, ногами я ее не трогаю, просто упрашиваю и немного чембуром подмахиваю. Такая жирненькая, мягенькая, удобненькая))) Самое главное для меня, что у нее нет сопротивления и я могу ерзаться там сверху как угодно, ей абсолютно по барабану))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хочу фоточки тебя на плюшевом диванчике Златике! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хм,  :glare: звучит как то пошло :unsure: Но я ничего такого не имела ввиду  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшиииик :rolf: :rolf: :rolf:
Я обязательно красиво разлягусьнагло залезу на моего наглого, толстого дитеныша перед объективом Светыного фотоаппарата :yes: ;)

Вчера подседлала Тайлаху и поработала в леваде, места там конечно очень мало, но подъемчики в галоп и остановочки мы отработали хорошо, с шага в галоп, с галопа в шаг и с галопа остановка на месте! Он у меня умничка, энергии столько, что аж вибрация по телу идет, а он честно меня терпит и все выполняет! Потом чувствую, что нужна ему какая-то разрядка, а то еду на собранном, сокращенном галопе и чувствую как фаза подвисания становится все выше и темпичнее :sarcastic: Отдала повод, а чесняга все галопирует так, что пар из ушей :sarcastic: Ну я хлыстиком булочку пощекотала и он каак выдаст козлика  вертикального :glad: Аж хвостик мне по голове достал!!)) Прикольно так, на горизонте земля и лошадинная голова))

А сегодня утро началось веесело :glare: Зай "вынес" дверь и вышел во двор, Злата увидев сие безобразие выпрыгнула из левады, загнала его в денник и стояла на страже пока я не вышла. Это со слов мамы))
Я вышла в обалденно классном настроении, в 6.30 утра... Злата только взглянув на меня готова была честь копытом отдать и маршем в леваду пойти :sarcastic: Зай стоя скромненько у стеночки клипал большими глазками с видом "А что, что я...Я ниче, стою себе тихонечко, тебя жду..." :8): За то Триада, Тимида и Таити сразу подняли настроение тихим, ласковым ржанием из левады, три мордашки с проточинками стояли вместе и не отрываясь смотрели на меня своими глазенками)) :kon24:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ух,Зай!Вот паршивец! :hehe:Это ж какую ему дверь нужно,бронированную,что ли? :vmad:
А Златка-во даёт деФка!Ты там ничего не проглядела?Может она жереб? :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ух,Зай!Вот паршивец! :hehe:Это ж какую ему дверь нужно,бронированную,что ли? :vmad:
Да Зай такой :8): С виду кроткий, тихий, ласковый, в общении он такой и есть, но вот одиночества не любит! :( Привык парень с утра до вечера в полях бегать, вот и не хочет расставаться с девушками на ночь :hehe:
А Златка-во даёт деФка!Ты там ничего не проглядела?Может она жереб? :rolf:
Не поверишь, каждый день хожу и заглядываю!! И каждый день ржу с ее выходок и представляю, что будет дальше... :8): :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Веселый сюрприз Тебе лошарики с утра пораньше приготовили :sarcastic: