Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
ну что, Вик, Ты меня втянула в тренинг! У меня с утра ноги не болят!!! и это при том, что я последний месяц практически не езжу, а вчера как раз был кусок галопчика, когда вроде и рад остановиться, а они всё скачут и скачут))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
МАлАдец!!! :tease:Это шо получается, мне теперь не будет над кем даже поиздеваться... :unsure: Ничего, я что-то придумаю :sarcastic:
В след раз попрыгаешь бетонный столбик, мЭртвЫй!!! :sarcastic: :yes:
И у меня ничего не болит, аж скучно как-то...

Сегодня двери дожили до утра без ранений!!! :glad:
В таком порядке как я поставила лошадей, все просто замечательно!!!

Сегодняшнее утро ознаменовалось таким событием - я первый раз потеряла телефон!!! В поле Триаду когда привязывала, он у меня с кармана выпал, дома сразу прокрутила в голове и вспомнила, быстренько пошла и нашла. За все время пользованием тел, я один раз забыла его дома и вот первый раз потеряла. Больше не буду :no:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А Адажио Жменьку удерживает с помощью брёвнышка, засунутого в кованные петли. Так двери целее.

Пасиба огромное за идею!!! Действительно! "Всё гениальное - просто!!!" Буду обдумывать идею, как это можно реализовать с нашей дверной коробкой ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Хе, у меня была труба железная, засунутая в кольца железные, так эти твари на привязи умудрялись ее вытаскивать, и в конце концов ее погнули. Пришлось убрать и подпирать дверь снаружи :rolf:, чтоб не добили.
Вам там бы поставить вторую дверь с решеткой, вот это было дело. ;) Я себе так хотела, да конструкция не позволяет, дверь посредине стены и угол мешал бы ей открываться.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не. Там чуть другая система с дверью. Даже если в сообщении имелось в виду другое, я поняла так, как мне удобно.
Дверь то он выламывает за счет того, что давит на нее и выгибает петли сама дверь целая. А, если поставить снаружи горизонтально 2 бревна на хорошие Г-образные петли, повёрнутые к верху как во всех фильмах о крепостях показывают, тогда выдавливать петли он не сможет (так как основа будет хорошо зафиксированна), а дверь достаточно прочная, чтобы не сиграть.
Так что идея просто замечательная!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Цитировать
а этот делает несколько мощных выдохов, глубокий вдох и вперед еще быстрее
О!Как это мне знакомо :rolf:
Ага, уже вроде и сам наскакался, как-то совсем не против шага... А фигушки h:DD
У меня  с час где-то внутренние органы на место становились :sarcastic:

Да, веселенько удит дела. У меня с Сапфиром тоже вечная проблема в плане текущего ремонта - сломанные доски, выбитые двери, изгрызенные перегородки и т.п. ;) Доски, молоток и гвозди у меня постоянно под рукой
Ты хочешь сказать, что это диагноз? :unsure: :cry:

Ню-ню-ню  :g_shock: :shocked: такие диагнозы!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, только эти петли не к коробке крепиться будут? А то он нам и коробку вынесет :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А дверь у вас наружу или вовнутрь открываются? :unsure: Я для особо буйного Сапфира :wall:, который любил бросаться на двери (счас немного поуспокоился), двери делала чтоб вовнутрь открывались, тогда они выдерживали 100%. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У нас двери наружу :yes: Кто же знал, что Зайка таким монстриком окажется :sarcastic:
Сегодня пришла в голову спонтанная идея!! Лошадей с поля я забираю в 19.00, спать ложусь не раньше 12, а чаще и позже... Так почему бы Тайланда не пасти в это время??? :madgirl: И почему я только сейчас до этого додумалась... :blink: Вывела его в поле в начале восьмого, привязала на Триадыну привязь и вот только что забрала! Красота, конь напасся, прохладненько, мухи не достают, к тому же он сам себя еще и отрабатывает на двадцати метровой веревке :ok: С удовольствием оставляла бы его до утра, вот только ночевать мы предпочитаем дооома, барин блин!! :8):

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Они хитрые твари сначала послушными прикидываются, что приспать нашу бдительность, а потом раз и получите сломанный инвентарь :sarcastic:. Мой так вообще с лестницей на плечах ходил, и ему хоть бы что, прет куда ему надо.
Здорово, когда можно и в ночную попасти. ;) Я своих вывожу где-то в 8 утра и до 9 вечера. Потом можно будет еще на полчаса позже забирать, пока видно.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь,тебе ещё пару лошадок и ты вообще спать ложиться не будешь :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, а как это с лестницей? Продел через голову?
Мартышки еще те!! Но и без выходок ихних скучно... :unsure: без ущербных выходок имеется в виду!!!
Я так же вывожу, но завожу немного раньше, если есть время, то они у меня и до 10 могут пастись, если особо домашние не начинают идти домой :glare:

Викусь,тебе ещё пару лошадок и ты вообще спать ложиться не будешь :rolf:
Какая ты добрая девочка, то микстурки мне, теперь еще пару лошадок :sarcastic:Ни нАдА мИнЕ лАшАтАк :no: Фффатит :blink:Блиииин!! А еще андалуза и текинца то хочется!!!!! :yes:

Нам вчера сделали маллеинизацию, и мы стояли дома, кони сходили тихо с ума громко крича об этом на весь район h:DD
Все ок, сегодня уже отправились пастись, а Тайлашик в свою леваду))
Вот последние фото с маевки, создается впечатление, что я держусь за повод :glare: На самом деле нет, он не умеет просто стать на свечу, он становится уже прыгая вверх вперед, потому и получается такой повод.
Света гений!! Прям портретиком!! ;)