Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4536 : Октябрь 04, 2011, 04:27:06 »
Без изменений остались только ухи!
Вот такие преображения и делают нас счастливыми.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4537 : Октябрь 04, 2011, 04:46:56 »
Ухи эта сама любимая часть сего коня! :hehe:
И не только делают нас счастливыми ,дают нам силы  жить и радоваться!
А за такое стоит бороться!

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4538 : Октябрь 04, 2011, 05:30:10 »
Это Ксюшин Зая?
Ну вот !
Обидили! :madgirl:
Заяц мой!
Ниче не обидели!Я так устала бегать между вашими дневниками-что у меня теперь в голове есть Ксюша Ириновна и Ирина Ксюшевна!Сами виноваты! :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4539 : Октябрь 04, 2011, 08:54:53 »
Надо нам объеденить дневники в один большой под названием:"Теперь я самый счастливый человек,написавший первый в моей жизни дневник" :rolf:А лошадки у нас всё равно что общие,вместе гуляем,когда поим своих и подружкиным тоже приносим,идём на пастбище,прихватим яблочек и для своих и для чужих и бестолковок тоже распутаем всяких и своих и подружкиных и по опе отхватить могут по хозяйски за пакости и вообще стараемся быть друг у друга на подхвате ;)

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4540 : Октябрь 04, 2011, 09:00:19 »
Я давно того же мнения-а то уже не запоминаешь где чьи лошади!Вы же даже на фото иногда,не поймешь кто где кого ведет... :unsure:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4541 : Октябрь 04, 2011, 09:12:01 »
Почему люди доводят лошадей до такого состояние, это просто в голове не укладывается.... ну да ладно эту тему подымать не будем, а то снова много страниц набежит.
Конь стал просто красавец!!!
И так как он сейчас живёт как сыр в масле, то позволю себе, сделать сравнение Заи с котом в мультике про  Шрека
Помните как кот  :sarcastic:  умел сделать жалобное лицо, в прошлой жизни Зай этим воспользовался и вот результат... в море купается, по пляжу носится....

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4542 : Октябрь 04, 2011, 09:50:07 »
Почему люди доводят лошадей до такого состояние, это просто в голове не укладывается.... ну да ладно эту тему подымать не будем, а то снова много страниц набежит.
Конь стал просто красавец!!!
И так как он сейчас живёт как сыр в масле, то позволю себе, сделать сравнение Заи с котом в мультике про  Шрека
Помните как кот  :sarcastic:  умел сделать жалобное лицо, в прошлой жизни Зай этим воспользовался и вот результат... в море купается, по пляжу носится....

 :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4543 : Октябрь 04, 2011, 11:38:36 »
Да, Зай красавец просто!!! Смотрю и душа радуется!!! :yes: А особенно там, где он по берегу скачет и купается :glad:
Надо нам объеденить дневники в один большой под названием:"Теперь я самый счастливый человек,написавший первый в моей жизни дневник" :rolf:
Ксюшка как всегда :rolf: :rolf: :rolf:
А лошадки у нас всё равно что общие,вместе гуляем,когда поим своих и подружкиным тоже приносим,идём на пастбище,прихватим яблочек и для своих и для чужих и бестолковок тоже распутаем всяких и своих и подружкиных и по опе отхватить могут по хозяйски за пакости и вообще стараемся быть друг у друга на подхвате ;)
Умницы!!! Хорошо когда есть на кого положиться :yes: А у нас коневладельцев всего ничего и все раскиданы по разным сторонам, только и остается, что в гости ездить))
Помните как кот  :sarcastic:  умел сделать жалобное лицо, в прошлой жизни Зай этим воспользовался и вот результат... в море купается, по пляжу носится....
Во-во!! Мы то же этого кота вспоминали :rolf: Но Зай это выражение моси применял еще когда нашкодничает :hehe: Только это уже выглядело не жалобно, а забавно h:DD

А мне сегодня кукурузку с макухой привезли :glad: :glad:

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4544 : Октябрь 04, 2011, 11:40:03 »
Настоящее женское счастье!Кукурузу с макухой привезли! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Поздравляю!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4545 : Октябрь 04, 2011, 11:53:38 »
Да-да-да :glad: :glad: :glad: Пасиба :glad: А еще, я на след неделе, еще себе опилок машинку привезу  :dance:
Сейчас профилактическим курсом катозал всем колю, а потом лен начну варить! А какая ароматная каша выходит с макухй, отрубями и льном :eating: :yes:
Все, я уже в предвкушении!!!

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4546 : Октябрь 04, 2011, 12:12:38 »
А лен же вроде бы на весну варят-перед линькой?Или я не права?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4547 : Октябрь 04, 2011, 12:52:35 »
Лен не только для шерсти полезен. Он благотворно влияет на ЖКТ, улучшает обменные процессы, предотвращает или используется в лечении гастрита, профилактика колик, лен содержит незаменимые аминокислоты, макро и микроэлементы. Короче очень полезная штука! Можно давать круглый год пару раз в неделю. Я даю осенью под конец пастбищного периода, как раз идет смена кормов и моциона, зимой даю пару раз в неделю и весной перед выпасом начинаю давать.