Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4656 : Октябрь 27, 2011, 17:51:08 »
Ваши лошади просто сказка!!!По отношению к лошадям Вам нужно ставить памятник!
Спасибо Вам за такие слова!!! Очень приятно, но если честно я засмущалась h:blush
Как только создам условия содержания буду просить у Вас,Ваших лошадок, Жеребенка.
Я очень даже не против ;)

Сегодня со Светой снова выезжали в поля на Триаде и Злате! Злата уже ничего не боялась, смело шла и не обращала внимание даже на то, чего Триада сторонилась! Проезжая мимо воинской части мы встретили роту шагающих солдат, остановились в сторонке пропустить их, Триада пару раз глянула на них и стала пастись, а вот Злата - любопытная Варвара, решила подойти поближе и рассмотреть h:DD Еле остановила ее!! Вот любопытное дите, просто глаз оторвать не могла, так детально всех рассматривала :rolf: В основном мы ехали шагом, метров 200 рысью и столько же галопом, через час вернулись домой, Злата меедлеееннооо шагала с опущенной головой, очень уставшая от умственного напряжения, она обдумывает каждое мое действие, старается понять и усвоить, время от времени останавливается, высоко подымает голову и сворачивает на бок, что бы увидеть меня, а на затылке то слепая зона :8): Можете представить себе что это за изощренные выгибания шеи, головы и глаза кот-й почти из орбиты вылазит :rolf: :rolf: :rolf: Приходилось самой на бок свешиваться, заглядывать в глаз и успокаивать, что это я и все ок! :rolf: :rolf: :rolf: Чудной ребятенок :kon24:
Тайланд с явным недоумением провожает нас из своей левады и так же встречает :unsure: Триада наверное уже смирилась с тем, что ей замены нет h:DD Но мы ее успокаиваем тем, что идеальную лошадь заменить не возможно!! Блондииинка))) Ведется)))


KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4657 : Октябрь 27, 2011, 18:02:31 »
Фотка подняла настроение!
И то как повелась блондинка,тоже! :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4658 : Октябрь 27, 2011, 18:09:01 »
КРАСАВА, Триада у нас вообще царская особа :sarcastic: Когда-то сделали со Светой эксперимент - Триада неохотно работала на корде и психовала на шамбольер, так я начала ей рассказывать какая она хорошая, умная, красивая и т.д., так кобыла забыла все чему противилась и с явно летающим где-то в поднебесье видом делала ВСЕ!!! Вот тогда мы просто выпали :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4659 : Октябрь 27, 2011, 18:09:26 »
Моя кобыль мочит!Ё!!  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

А мы и так могЕм :rolf: :rolf:


Это то, что она думает про выездку  :rolf: :rolf:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4660 : Октябрь 27, 2011, 18:11:28 »
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4661 : Октябрь 27, 2011, 18:40:39 »
Та Бусинда вечно чего-то отмачивает :rolf: :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4662 : Октябрь 28, 2011, 05:21:55 »
Буся просто КАдр :rolf:
Златик умничка!Так интересно читать как у вас происходит заездка :yes:Рота солдат,говоришь?Настоящая женЧСина ;)-любит военных,красивых,здоровенных :rolf:У меня хуже было,когда я ехала на кобыле по диким пляжам а 4 мес жеребёнок заинтересовался процессом соития у нудистов :sarcastic:Никак дозваться не могла,а подъезжать вроде как некультурно :hehe:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4663 : Октябрь 28, 2011, 05:36:30 »
культурно-культурно... Для того люди на свежем воздухе и трахаются -  вдруг увидит кто-нибудь, эксгибиционизм, понимаешь  :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4664 : Октябрь 28, 2011, 05:39:11 »
Так я вроде не почитатель :hehe:А вот жеребёнка забрать всё же пришлось :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4665 : Октябрь 28, 2011, 07:36:49 »
Златик умничка!Так интересно читать как у вас происходит заездка :yes:Рота солдат,говоришь?Настоящая женЧСина ;)-любит военных,красивых,здоровенных :rolf:
Да, Златик не перестает радовать меня! Если и дальше будет также с удовольствием учиться, я буду просто счастлива, это будет подлинная копия Тайланда :glad: Пока ничего кобыльего типа голова болит, месячные и вообще я не я и нефиг на меня садиться :sarcastic: не видно!!
А любопытства у нее :8): Когда в поле пожар был, пожарные бегали с рукавом тушили, так это чудо бросило табун и пошло контролировать ситуацию :rolf:
А было то же, в поле Газель остановилась, там то же парочка зря временине теряла, при чем до задних сидений они не добрались и все действие разворачивалось на передних сидениях, прям как в кинотеатре :sarcastic: Я объехала так культурненько, а Злата потащилась рассматривать! Стала перед лобовым и смотрела бессовестная!! Еще и машину обнюхивала :rolf: :rolf:
У меня хуже было,когда я ехала на кобыле по диким пляжам а 4 мес жеребёнок заинтересовался процессом соития у нудистов :sarcastic:Никак дозваться не могла,а подъезжать вроде как некультурно :hehe:
:rolf: :rolf: :rolf: Ну да, думала, что люди только на конях скачут, а тут... :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4666 : Октябрь 28, 2011, 07:40:26 »
Я представляю реакцию пар. :hehe:Поворачиваются в экстазе-а там лошадиная любопытная мордаха! :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4667 : Октябрь 28, 2011, 08:16:40 »
Vikusya, давай вспоминай ещё истории интересные про лошадок и людей  :sarcastic: ты их так по доброму описываешь. Когда читаешь, появляется перед глазами картинка,  :max:   самые мирные лошадки живут у тебя. И так хочется прийти и с ними пообщаться  :nu_nu: