Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4668 : Октябрь 28, 2011, 08:17:49 »
Экстрим :rolf: Хорошо, что окна были прикрыты, а то бы увидели - глаза в глаза :rolf: :rolf:

Сегодня днем отправила Тайланда пастись, едем к месту привязи галопчиком легеньким, Тайланд зная место привязи начинает уходить в сторону и предлагать мне прокатиться по полю!! Вот бедненький заскучал, нужно будет и его в поля свозить!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4669 : Октябрь 28, 2011, 08:28:22 »
М-да, ну и истории...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4670 : Октябрь 28, 2011, 08:32:17 »
Vikusya, давай вспоминай ещё истории интересные про лошадок и людей  :sarcastic: ты их так по доброму описываешь. Когда читаешь, появляется перед глазами картинка,  :max:   самые мирные лошадки живут у тебя. И так хочется прийти и с ними пообщаться  :nu_nu:
Оуу! Историй валом, только время нужно :yes: У меня живут самые наглые лошадки :tease: :yes: К примеру едет машинка не такая как обычно, Злата станет на дороге, машинка остановится, Злата подойдет медленно, понюхает, заглянет, водители уже привыкли - улыбаются, фоткают h:DD Если спешат и начинают сигналить, то Злата с видом :beee: Да сильно нааадо, подумаешь!! Отваливает мееедлееенннооо переваливая половинками опы :rolf: А еще мы любим велосипедистов рассматривать и обнюхивать, встречать соседей с сумками, рассматривать детские коляски, гоняться за своими курами, но догоняя вреда не делает :no: Ну разве, что за перо схватит :max: А! И котов аккуратненько за фост тягаем, если во время не свалил :sarcastic: Но самая веселая забава, это когда папа остается на хозяйстве!!! :glad: Кошка с дому, мышки в пляс :tease: :crazy:  Папа не может их в денник завести, они сайгачат по двору, забегают к Тайланду в конюшню, папа бедный и уговаривает и упрашивает и кричит и угрожает, а им все по полам, только веселее становится h:DD Так,ч то папа выбрал другую тактику - делает кашку и заманивает в денник с кастрюлей каши! На этот компромис они идут с удовольствием :eating: :yes:
А когда я завожу, то папа смотрит со стороны не понимающим взглядом и все пытается для себя открыть тайну послушания, особенно когда Таити сама идет в денник :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4671 : Октябрь 28, 2011, 09:42:13 »
ой, какая прелесть)) жаль, что увлечённые парочки были настолько увлечёнными, что вот коней-от они и не заметили))

Вик, не совсем в тему, но довольно близко (о находчивости и предприимчивости зверей):

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4672 : Октябрь 28, 2011, 09:47:46 »
А я люблю, когда звери (и дети) немножко шкодят. Так делают только залюбленные, желанные... И те, и другие, если их мало любят, действуют как автоматы, по заданному хозяином (родителем) алгоритму и совсем медленно и плохо  развиваются. Точно знаю - баловать надо!!! (Не беспредельно, конечно) :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4673 : Октябрь 28, 2011, 18:05:57 »
Оля ты жжешь :rolf: :rolf: :rolf:

yurma1995, вот и я люблю баловать и баловаться вместе с ними :tease: :tease: в такие моменты папа крути пальцем у виска :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4674 : Октябрь 28, 2011, 18:08:31 »
а чё мне, зелёному чудищу (от слова чудо, попрошу не путать), ещё остаётся делать :) БЛИН! я на стены уже скоро полезу: ненавижу телефон, ненавижу телевизор и вскоре возненавижу компьютер... хочу на работу!!!
п.с. меня уже даже кошка из дому выгоняет - она вообще не понимает, какого я дома сижу целый день, спать ей мешаю периодически...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4675 : Октябрь 28, 2011, 18:20:26 »
А еще у меня сегодня очень дурацкий день, вернее его вторая половина :madgirl: :madgirl:
Поехала по делам и маминым и своим, в результате ничего не сделала - везде чего-то не хватает, по чьей-то халатности что-то нельзя сделать именно сегодня, проездила туды-сюды безрезультатно, еду домой в маршрутке уставшая и голодная как собака - маршрутка глохнет... пи....пи....пи :madgirl: :vmad: :vmad: Таки завелась! Домой дошла успешно и очень быстро :sarcastic: Дома мама меня накормила и я подобрела, сижу и жду пока чайник закипит, брат наливает себе, а мне нет... :unsure: Я - и мну налей :yes: Он - так тут воды было на одну чашку... Неееет :vsad:
Вооот, на самом деле я как-то даже не расстроилась :yes: В последнее время зарядилась позитивом и такие мелочи даже не замечаю))))) Только напряглась когда маршрутка заглохла, я ведь сидела на переднем сидение, а это круто во время рабочей перевозки :cool: Неохота было пересаживаться :nea:
Сижу вот, улыбаааюсь)) Сытая, чаем напитая, а еще топать в поле за Тайландом, он сегодня и так целый день пасся, как-то соскучилась я за ним h:yes: Вот думаю, может после 12 пойти? :sarcastic: А то вдруг еще не все $:) :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4676 : Октябрь 28, 2011, 18:27:14 »
а чё мне, зелёному чудищу (от слова чудо, попрошу не путать), ещё остаётся делать :) БЛИН! я на стены уже скоро полезу: ненавижу телефон, ненавижу телевизор и вскоре возненавижу компьютер... хочу на работу!!!
п.с. меня уже даже кошка из дому выгоняет - она вообще не понимает, какого я дома сижу целый день, спать ей мешаю периодически...
Ты чУдо, чУдное :rolf: В твоем положении обычно люди на стены не лезут, а чешутся об них :rolf: :rolf:
Не переживай, выздоровеешь! ;) Когда правда не знаю, но точно выздоровеешь h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4677 : Октябрь 28, 2011, 20:39:42 »
Тайландушка в поле меня заждался, таким ржанием теплым приветствовал :kon24: Сразу спинку подставил))
Я запрыгнула, темень вокруг непроглядная, а он галопом предлагает... Я через наушники с Лесей говорю - шоб было кому если че родителям звонить h:DD
В общем строго скомандова - пожааалуйста, нИнАааада, у меня сегодня день плохой! Прокатило :sarcastic: Домой добрались успешно, напились/наелись и довольные разошлись :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4678 : Октябрь 28, 2011, 20:42:40 »
Тайландушка в поле меня заждался, таким ржанием теплым приветствовал :kon24: Сразу спинку подставил))
Я запрыгнула, темень вокруг непроглядная, а он галопом предлагает... Я через наушники с Лесей говорю - шоб было кому если че родителям звонить h:DD
В общем строго скомандова - пожааалуйста, нИнАааада, у меня сегодня день плохой! Прокатило :sarcastic: Домой добрались успешно, напились/наелись и довольные разошлись :yes:
гыгы, он у тя до ночи бедный пасется h0.0 не холодно у вас там?? у нас ветра пронизывают до нитки
мы щас своих выводим часов в 9 заводим уже в 5...травка благо еще есть)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4679 : Октябрь 28, 2011, 20:51:38 »
Прохладно, ночью до -2. Мои пасутся с утра до вечера, Тайланд обычно ночью пасется, просто сегодня все были дома, а он на пастбище. Триада ночует в леваде, ночью проверяю - не мерзнет абсолютно! Еще и прилечь свободно может! :yes: Они у меня обросли как мамонты))
У них здоровый и максимально приближенный образ жизни к природному))