Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4788 : Ноябрь 03, 2011, 15:18:29 »
народ... походу нужен хороший косметолог... то, что на меня сейчас смотрит в зеркало после смытой зелёнки - меня не радует... оно ещё и среагировало на жёсткую воду с мылом... вобщем, мне это не симпатично... подскажите нормального специалиста... (хотя надеюсь, что природа и организм сами справятся, но на всякий случай стоит задуматься...)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4789 : Ноябрь 03, 2011, 16:25:26 »
Оль ты чУудо))) Передай привет тому, кто смотрит по ту сторону зеркала :sarcastic:
У меня есть тел хорошего косметолога ;)
Кожа пересушена? В этом проблема?
Тогда я тебе маску из натур продуктов посоветую :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4790 : Ноябрь 03, 2011, 16:32:21 »
А мне сегодня привезли мои отреставрированные клещи копытные и нож наточили хорошо так :glad: :glad:
Завтра буду рЭзать $:) А то там уже дебри пошли, даже с моей природной расчисткой многовато :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4791 : Ноябрь 03, 2011, 16:52:10 »
я пока не могу сказать, что именно с кожей, но она мне не нравится. Если до завтра-послезавтра не пройдёт, то нужен будет косметолог. Маски я пока что боюсь какие-либо вообще делать. Не знаю, можно ли вообще.

Вика, я всегда поражалась, как клещи и копытный нож могут быть в руках хрупких девушек... а оно оказывается - вон как!))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4792 : Ноябрь 03, 2011, 19:42:40 »
я пока не могу сказать, что именно с кожей, но она мне не нравится. Если до завтра-послезавтра не пройдёт, то нужен будет косметолог. Маски я пока что боюсь какие-либо вообще делать. Не знаю, можно ли вообще.
Ну нарушения пигментации не должно быть, только шелушение, сухость и возможно изменение цвета кожи лица в связи с заболеванием. В период и после гриппа, то же лицо не с румянцем пышащим здоровьем!! Можешь сделать отвар из травок и умываться. например ромашка с мятой :yes: У тебя вообще кожа сухая/комбинированная/нормальная?
Вика, я всегда поражалась, как клещи и копытный нож могут быть в руках хрупких девушек... а оно оказывается - вон как!))
Даже могу показать как это!! h:wink

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4793 : Ноябрь 03, 2011, 20:25:32 »
Не ну я тоже рашпилем и ножом грешила, пару раз, НО это были не копыта полутяжиков в полевых военных условиях!! Они же цементные!!!  :8):
Вика, пожалей себя поставь глину на ночь!!! :madgirl:
И если кто-то не возьмет трубку еще пару часов, того я буду рЭзать!  $:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4794 : Ноябрь 03, 2011, 20:43:34 »
О даа, если Геныны ножи тупятся об копыта моего жеребеночка, то я удивляюсь как мой нож еще живой :8): А так же мои руки...
Мне кстати сказали, что у меня крутая сталь на ноже!! Не помню что это и к чему, но с циферкой 30 это круть, а у меня сталь с циферкой 40 :krut: :cool:
Так шо завтра буду рЭзать :dance:
И если кто-то не возьмет трубку еще пару часов, того я буду рЭзать!  $:)
Блииииин, телефоном то светила когда сено раздавала... Надеюсь он еще не под копытами....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4795 : Ноябрь 04, 2011, 09:57:52 »
Так хочется Тайлашку увидеть :max:Почему давно мужика не фоткали,феминистки?! :madgirl:

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4796 : Ноябрь 04, 2011, 13:11:09 »
Так хочется Тайлашку увидеть :max:Почему давно мужика не фоткали,феминистки?! :madgirl:
Точно , я тоже, в надежде увидеть красавца.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4797 : Ноябрь 04, 2011, 14:09:11 »
Слава Богу тел отрыла в сене h:DD
Так хочется Тайлашку увидеть :max:Почему давно мужика не фоткали,феминистки?! :madgirl:
Точно , я тоже, в надежде увидеть красавца.
Мммы ннеее ффИименитски :no: Это фотограф болеить h:cry Света! Ты видишь как нам тебя не хватает!!! Выздоравливай!! h:hi:

А кажись немного того, приболела :glare:
Провела тренировку с легкой температурой, что уже в постель прятаться... Расчистила Триаде ее железобетонные копыта :8): Хотя не полностью, нужно больше подержать в глине! Отправила сегодня весь табун на вольный выпас, Триада так обрадовалась, что сделала круг почета по полю широченным галопом размахивая своей шикарной гривой!!! :() ну не пакость рыжая??? Лучше бы так на фотосессиях выпендривалась! Потом нужно было закрепить занятия с Таиландом, а то уже день пропустили. Тайланд увидев меня с шамбальером решил с начала ретироваться, но понял, что не выйдет :sarcastic: От жеж мужик, блин!!  Послушно походил по кругу, совсем чуток порысил, отработали остановки на расстоянии - вообще порадовал!! Моментом останавливается и не подходит! :yes:
А потом мы т.е. я, решила сменить сторону... Капееец полный! Вот не хочу и все тут! :wall: :wall: Он не проявляет агрессии, не пытается сопротивляться, он хуже - просто стоит, максимум повернется вокруг себя и стоит показывая, что налево пойду, а направо нет :nea: С горем пополам прошагнул он один круг, вижу,ч то собирается стать опять, тут же остановила по своей команде, похвалила и пошли мы шагать вместе! Со мной идет отлично, останавливается, осаживаемся только по шагу когда я у плеча.
За тем немного поделали уступки. Вот отлично он их усвоил, но все равно иногда пытается проверить меня! Упрется ляжкой своей мне в руку и типа - я не я и опа не моя :max: Но не тут то было, наииивный :sarcastic: А напоследок мы репетировали кранчик, ему начинает нравиться это упражнение!! Получилось лучше, чем прошлый раз и это не может не радовать дает надежду, что я не бестолочь! :sarcastic:
На последок пошла в поле глянуть хде мои дыки кони, пасутся мирненько, огороды соседские целые (ТТТ).
Вооот, денники отобью позже, а то сил маловато уже осталось :8):

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4798 : Ноябрь 04, 2011, 14:24:42 »
Вика, так, на всякий случай, если вдруг появится подозрительный водянистый пузырик, хотя не должно, не вздумай с ним что-то делать. А вообще это период какой-то. Я две недели дома сижу, вчера первый раз на улицу вышла, сегодня три раза выходила - на почту, за продуктами, за бытовой химией, и мышечная слабость такая дикая - может оттого, что полторы недели только и делала, что лежала и сидела. А может действительно период такой. В любом случае, наблюдай за собой внимательно. Надеюсь, это всё быстренько пройдёт, и мы пойдём и напьёмся, да, товарищи?))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4799 : Ноябрь 04, 2011, 14:37:36 »
Оль, я переболела в детстве, этой красотой :sarcastic: Ко мне прокатчица около 2х мес назад приходила, у нее ребенок дома быль больной - ничего же не случилось)) (ттт)
А вот вирусно-больных у меня тут хватает, удивляюсь, что раньше не заболела... Хотя надеюсь, что не заболею основательно!
Пошла отбивать денники и забирать табун.