Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
"Манюнечка"-гарнюня, очень эффектная дамочка.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анэтпасиба ;)
Ты как "в воду смотрела", на очереди немного Златки :yes:
Без ее любопытной моси ничего не обходится :hehe:
Пришла проверить, шо ж там такое происходит без ее величества :king:

Аха, тут понятно, а там шоо :)

Как начали работать Злата испарилась :sarcastic:
Вот начало нашего кранча!

Малыш в раздумьях

Сво-бо-да по-пу-га-ям!!! :glad: :glad:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Викусь,не махлюй :madgirl:кусочком прелестной девчушки не отделаешься  :heh:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
блин, хорошо-то как, а!!! вот они позарастали!!! что-то я побаиваюсь этой зимы)) похоже будет холодной...

п.с. вопрос только адын - куда все пакеты подевались с поля?  :sarcastic:

п.п.с. я там прокат к Тебе активно направляла. Он правда сопротивлялся вопросами об Варваровке, но как говорится - "минздрав настоятельно рекомендует"!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"Манюнечка"-гарнюня, очень эффектная дамочка.
Вот после нее, душУ в себе азарт посмотреть, шо ж ишо может родиться :max: Но разум взывает :madgirl:
Анэт, ааа эта ни я, я даже фотик в руках не держала просмотр дома не считается, это Света :not_i: Она фотала :yes:
Нуу, там если честно, будет пара фоток пасущейся Златы :yes:
А ваще Златын пЭрсЫк торчит возвышается над Итиной холкой, и лицо прям так красиво видно :yes: А глаза то какие, глаза!! :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Аааааа!!!!! Итеныш!!! Такая красотка!!! И без гривы я ее шею рассмотрела. Я в восторге!!! теперь она еще больше мне сниться будет! В общем, даже если спина не пройдет до выходных, я все равно билеты покупаю. держаться нету больше сил :)))) Спасибо, барышни, порадовали!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
А мне мерещится или у нее хвостик светлее чем гривка? :)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
в твоем дневе каждый нашел лошадку по душе :hehe:
они все прекрасны,пушисты и толсты :sarcastic:
надеюсь когда нибудь занесет меня жизнь в Николаев и я обязательно посещу тебя :yes:и твою СЕМЬЮ :nu_nu:а пока довольствуюсь фотками :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
блин, хорошо-то как, а!!! вот они позарастали!!! что-то я побаиваюсь этой зимы)) похоже будет холодной...
Да я с каждым денм задаюсь этой мыслью все больше...Животные хорошие синоптики! Таилаша давно так не обростал, прошлой зимой гладенький был...
п.с. вопрос только адын - куда все пакеты подевались с поля?  :sarcastic:
Мы со Светой пособирали :sarcastic: Кстати жаль, что за пакеты денеХ не дают, я бы озолотилась :sarcastic:
п.п.с. я там прокат к Тебе активно направляла. Он правда сопротивлялся вопросами об Варваровке, но как говорится - "минздрав настоятельно рекомендует"!  :sarcastic:
;) Ты в своем репертуаре h:DD
А хто? В л/с

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Аааааа!!!!! Итеныш!!! Такая красотка!!! И без гривы я ее шею рассмотрела. Я в восторге!!! теперь она еще больше мне сниться будет! В общем, даже если спина не пройдет до выходных, я все равно билеты покупаю. держаться нету больше сил :)))) Спасибо, барышни, порадовали!
Усерднее лечись и задай установку на выздоровление!!! h:yes:
А мне мерещится или у нее хвостик светлее чем гривка? :)
От внимательная)) Даа, фостик у нас не однотонный, он у нас моодный - сверху темный, а снизу свеетлый :yes: И гривка не однотонная, как колорированая :cool:
Анэт, ставь установку шота я сегодня всем установки раздаю :hehe:, что тебе просто жизненно необходимо посетить Николаев!!! h:wink

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ох какие фоточки классные! h:hi:
Тайланд такой красавец!М-м-м-м!!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как приятно видеть лошадок, двигающихся свободно и с удовольствием! Красивей этого ничего нет.
 Масть у Тайланда красивенная.