Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Оля выразила желание и пожелание Всем, а Катя Всем конкретное и основное действие назвала!!
Девочки, вы абсолютно правы!! Каждый человек сам строит свою судьбу, и имеем мы в итоге, то что сами сделали или не сделали...У кого как получается. На эту тему мне нравится цитата:
 «Будущее никогда просто так не случалось. Оно создавалось»
Уилл Дьюрантно.
А что такое прошлое, настоящее, будущее? Это время...Время вечно в отличи от людей. Время - условность для людей. Что такое сегодня, завтра, вчера, потом, времена года, числа, часы? Это наши исчесления для точки отсчета всего лишь. Главное заблуждение человека в том, что он считает, что время проходит, и будет что-то, время лечит, время забирает, время дает...Пречислять можно бесконечно, но время ни куда не идет, оно стоит на месте, через время идем и проходим мы действуя или бездействуя.
Уповать на то, что время что-то решит и расставит все точки - заблуждение!
Любой результат, это работа не времени, а человека. Пока мы ждем, что по прошествию этого/какого-то времени будет что-то, то это "что-то" делают другие и тогда не мы выбираем тот результат кот-й получаем, а просто принимаем не в силах что-то изменить, т.к. пока мы ждали, кто-то делал но ни как не время, потому время зачастую, это иллюзия для оправдания за опоздание, бездействие...
Так, что нужно использовать наше "время", а не ждать пока оно пройдет ;)
Очень нравится цитата Силована Рамишвили:
"Время то богатство, которое человек может превратить в собственное счастье."
п.с. ну и потянуло же меня на философский размышления среди ночи :hehe:


KRASAVA

  • Гость
Да.......Викусь,у тебя явно много свободного времени-нужно срочно купить еще одну лошадь! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да.......Викусь,у тебя явно много свободного времени-нужно срочно купить еще одну лошадь! ;)

 :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да.......Викусь,у тебя явно много свободного времени-нужно срочно купить еще одну лошадь! ;)
То не время, то нервы...Но таки да! Андалуза и Текинца, предпочтительнее андалуза серого, а текинца..просто классического текинца :yes: А, да, и конюшенку к ним :max:
Деееевочки, ну вот, что делать если ночью не можешь уснуть? :(
Не коней же беспокоить своим идиотским настроением, они то тут не при чем.
Вот и гружу свой моСХ, так шоб он сам был в шоке и послал меня спать!! :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
ТодЫсь и тебе замуж надо!(хотя не факт.......Мое прЫшло-уснуло-и один хрен что есть муж-что нет мужа..)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ТодЫсь и тебе замуж надо!(хотя не факт.......Мое прЫшло-уснуло-и один хрен что есть муж-что нет мужа..)
:rolf: :rolf: :rolf:
Ну хоть с чем пришло то??

KRASAVA

  • Гость
ТодЫсь и тебе замуж надо!(хотя не факт.......Мое прЫшло-уснуло-и один хрен что есть муж-что нет мужа..)
:rolf: :rolf: :rolf:
Ну хоть с чем пришло то??
Ну написала же-Один хрен-и ниче нового! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красава, ты таки чуток не права - там шота есть :rolf: :rolf: :rolf:
Не, так нЭ хоЦу, мне так шоб толк от него был, а там пусть и расслабится на диванчике после толкового дня h:DD

KRASAVA

  • Гость
Красава, ты таки чуток не права - там шота есть :rolf: :rolf: :rolf:
Не, так нЭ хоЦу, мне так шоб толк от него был, а там пусть и расслабится на диванчике после толкового дня h:DD
Девченки,мне чето тоже кажется замуж пора...чето мозг не в ту сторону думать начал! :rolf: :rolf:Нужен новый муж-пару раз сходить....Ну замуж я имею ввиду.... :rolf: :rolf:
А толк после двадцати лет замужества за одним и тем же,уже не мне ни ему не нужен! :rolf: :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ну вы, бабы, жжете!!!  :rolf: :rolf: :rolf: и это с утра  :sarcastic: а что же ночью тогда будет?  h0.0 :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля

KRASAVA

  • Гость
Ну вы, бабы, жжете!!!  :rolf: :rolf: :rolf: и это с утра  :sarcastic: а что же ночью тогда будет?  h0.0 :rolf:
А ночью будем писать рефераты по философии как Викуся сегодня! ;)
Я теперь буду этой кошке ежедневно в глаза смотреть!!!!!!!!!!!!!!Шоб каждый раз и ЗАМУЖ!!!!!!!!!!