Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
В каком ювелирном!!!!!!!!!!!!!В теме о продаже лошадей!!!!!!!!!!Ну или аммуниции! :rolf:

ТОЧНО! Сразу видно - свой человек!  :yes: :glad:


О,да!
Подтверждаю!



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В каком ювелирном!!!!!!!!!!!!!В теме о продаже лошадей!!!!!!!!!!Ну или аммуниции! :rolf:

ТОЧНО! Сразу видно - свой человек!  :yes: :glad:

О,да!
Подтверждаю!

 :yes2:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Какое же удовольствие ставить задачи к выполнению, на пример облегченная рысь без стремян с работой поводом, подъемы в галоп, переходы, все с четкой работой повода, шенкеля, корпуса, и без стремян :max: И когда все это под чутким руководством ( :krut:) получается и я вижу всадника на своей лошади и видишь как лошадь с удовольствием работает, это реально классно!! Очень отвлекает от всего, мозг начинает перестает фигней страдать :yes:
Мне катастрофически не хватает кнопочки "лайк"

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Оуу, небыло меня всего пару часов, а тут ужо скока тирееесного h:D
Каать, твой кадр ценен своей кадристостью!!! :yes:

Хм, а я очень люблю золото, камешки и ваще все красивое :max: И амуницию, лошадок, мне много не нада последнего,так, всего-то андалузика и текинчика :la_la:
Девочки, вообще-то вы подали ооочень хорошую мысль... Т.к. в случае чего, нервные клетки не восстанавливатся, а значит они бесценны... В таком случае нужны позитивные эмоции кот-е можно получить из чего-то вышеперечисленного :max: И нам хорошо, и кому-то наука нЭрвы наши беречь :madgirl:

Ну, чудодейственными чаями я не баловалась, рано мне пока :sarcastic:
А традиционные известны))
Красава! Вот вишь, и не усе так плохо как оказывается ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
нда... вот так от "древа" мы плавно ушли в несколько тем сразу))

KRASAVA

  • Гость
нда... вот так от "древа" мы плавно ушли в несколько тем сразу))
Вот ниче подобного-это все исходящие от древа ответвления!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красава + 100 :yes:
Вчера звонит мне подруга - Лена, настроение не особо у нас обеих, делимся впечатлениями :madgirl: Ладно, пожаловались, перевели в шутку, типа успокоились, попрорщались. Звонит еще раз и ставит меня перед фактом своим решением идти в клуб! :unsure: Короче путей к отступлению небыло, да и небыло меня там..Стыдно сказать, года 2 наверное :nuts: Старею наверное :sarcastic:
Быстренько собрались мы и поехали у клЮб!! Пришли, оглянулись, все как всегда и везде - мужики с блестящими глазами ищут добычу, собственно порхающая добыча и совсем немного тех, кто пришел отдохнуть, потанцевать для себя. В выборе коктейля я положилась на подругу, т.к. в этом месте я еще не была, и не не знаю какие лучше (коктейли вроде везде одинаковые, но только по названию :sarcastic:), название не помню, но на вкус ниче так. Туды - сюды снуют иностранцы нагло пялятся пытаясь подать сигнал глазами - ваще охренели!!! Меня просто убивает такое неуважительное отношение к украинским женщинам, хотя и понимаю конечно откуда оно... И это убивает еще больше... :glare: Ну да ладно, мы то такие дамы, шо не упустим момента показать им свое место :sarcastic: Наши конечно тоже не особо отличаются, некоторым личностям приходилось еще и объяснять более доходчиво! А еще была шоу-программа! 2 мужских стрептиза... Не понимаю мужиков трясущих голой жопой...В чем красота :scratch: Еще были танцевальные женсие коллективы, это было куда более интереснее!! :yes:
Но да ладно, натанцевались мыыы :laie78: :dance: :glad: И где только силы взялись так плясать!! Почти два часа подряд на танцполе :yes: Барышня какая-то со своим бойфрендом танцевали рядом, бой этот поглядывал, ну барышня решила подвинуть меня подальше лучше бы боя поменяла или пластику сделала  :rolf: Боя дешевле, да и нафиг он такой нужен :hehe:, чето-там типа невзначай рядышком бедром меня цепляла, ну у меня ж на лбу не написано тачки с навозом тягает "коня на скаку остановит" :sarcastic: Она так забавно выглядела, ну вот что за глупость такая?)) Ну дошло до барышни, что толкаясь она и сама отлететь может :hehe: И пошла она другую девушку заслонять :rolf: :rolf: Еще была компания девченок пришедших туда отдохнуть как и мы, мы все время переглядывались и улыбались с происходящего)) Во времена молодости нашей мы плясали как минимум до 4х утра, но тут нам 2х часов с головой хватило, энергию выплеснули, насмеялись, потешили свое самолюбие и поехали домой! Захожу я и сразу в леваду, а там сонное царство, девочки лежат и спят, один Таиланд в конюшне не спал, поджидал меня h:DD Потискала я своего любимого коня и пошла спать, но уснуть я еще дооолго не могла, коктейл какой-то странный... Всегда убеждаюсь, что лучше выбирать самой! Голова теперь трещит :8): У меня вообще редко голова болит после спиртного, представляю чего туда налили... Но да ладно, переживем! Главное, что энергию выплеснула, немного развеялась и настроение улучшилось :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Молодец, что отдыхаешь активно и экспромтом! Лучшее средство отдохнуть - сменить обстановку, а не валяться на диване. Причём не запланировано - это лучше, чем по графику.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Благодаря настойчивым просьбам Викуси приехать к ней и помочь с одним небольшим дельцем мне всё-таки удалось вчера потискать носики Златы и Таити  :glad:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Благодаря настойчивым просьбам Викуси приехать к ней и помочь с одним небольшим дельцем мне всё-таки удалось вчера потискать носики Златы и Таити  :glad:
Завидуююююю)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Завидуююююю)

Та ладно, было бы чему.
До Триады не достала, т.к. та была в другом конце левады. А Таиланд предпочитал кусаться, поэтому я не хотела рисковать.
Жаль, кстати, что фотик не захватила - Таиланд несколько раз принимал мою любимую позу для фото, изогнувшись так, что чуть выше линии крупа видно обернувшийся профиль с любопытным взглядом.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Завидуююююю)

Та ладно, было бы чему.
До Триады не достала, т.к. та была в другом конце левады. А Таиланд предпочитал кусаться, поэтому я не хотела рисковать.
Жаль, кстати, что фотик не захватила - Таиланд несколько раз принимал мою любимую позу для фото, изогнувшись так, что чуть выше линии крупа видно обернувшийся профиль с любопытным взглядом.

Как это "было бы чему". я вот мечтаю покрутить Итенышу нос, ну в смысле пощупать, погладить, пообниматься с медвежонком, пока у нее такая классная шерстка)))) мне то до нее 500 км, в отличе от некоторых)