Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюш, спасибо тебе огромное за помощь!!! h:wink
Я думаю, что будут еще погожие денечки и вы со Светой приедете и пощелкаете пушистиков во всех ракурсах! А так же еще хочется поболтать побольше!! :yes:
Ксеня, осталось не так долго!! Скоро приедешь и накрутишь Итьке и нос и забавные усы :hehe: И наобнимаешься всласть :kon24:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш, спасибо тебе огромное за помощь!!! h:wink
Я думаю, что будут еще погожие денечки и вы со Светой приедете и пощелкаете пушистиков во всех ракурсах! А так же еще хочется поболтать побольше!! :yes:
Ксеня, осталось не так долго!! Скоро приедешь и накрутишь Итьке и нос и забавные усы :hehe: И наобнимаешься всласть :kon24:

Та не за что! Это уже как бы хобби, так что мне даже приятно!  :yes:
Да, поболтать побольше хочется, а то мы всё время заняты, та и живём не совсем рядом (хотя и ближе, чем другие форумчанки).
Ксюша скоро приедет?  $:)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
девченки,узнайте за маршрутки в ваши края с наших :yes: я тоже хатю с вами поболтать!!!
ток вот вопрос с "переночевать" как бы решить :unsure:одним днем та я врятли смогу приехать :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Катюш, спасибо тебе огромное за помощь!!! h:wink
Я думаю, что будут еще погожие денечки и вы со Светой приедете и пощелкаете пушистиков во всех ракурсах! А так же еще хочется поболтать побольше!! :yes:
Ксеня, осталось не так долго!! Скоро приедешь и накрутишь Итьке и нос и забавные усы :hehe: И наобнимаешься всласть :kon24:

Та не за что! Это уже как бы хобби, так что мне даже приятно!  :yes:
Да, поболтать побольше хочется, а то мы всё время заняты, та и живём не совсем рядом (хотя и ближе, чем другие форумчанки).
Ксюша скоро приедет?  $:)
Так... я что-то запуталась с Ксюшами) Это Ксюша я или не я? ибо я так понимаю, что все Ксюши из викиного дневника хотят приехать))))

Викуль, да, наобнимаюсь)))) Будешь отрывать меня от Итеныша) я уже начинаю подбирать подходящий день. так что если у тебя есть пожелания в этом смысле - говори! Ну и думай, что тебе из Киева привезти)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вы-Вы  :yes: Мне просто интересно, кто тоже влюбился в Таити. Если Вы не против - познакомимся  ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Вы-Вы  :yes: Мне просто интересно, кто тоже влюбился в Таити. Если Вы не против - познакомимся  ;)
:) Я согласна знакомиться) организуем свой миниклуб любителей Итеныша:) и можно на ты)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Любители Триады,Таиланда есть, теперь еще Ити будет :glad: Злату люблю я наверное одна :sarcastic: Но за всех!! :yes:
Ксень, да я не буду тебя отрывать, я ж выспаться смогу за это время :hehe:
Кать, а так всегда. чем ближе мы живем и больше возможности на общение и встречу, тем больше мы это откладываем аргументируя тем, что мы близко живем и в любой другой момент...
Джина, узнаем :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ниче не получается как Красава говорит, буду через радикал грузить!
Держала эти солнечные, яркие фото для холодной зимы, но такая погода серая, равно как и в душе осадок, так, что нужно разбавить все позитивом и хорошим настроением!!



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А еще мне очень нравится вот эта фотка :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Любители Триады,Таиланда есть, теперь еще Ити будет :glad: Злату люблю я наверное одна :sarcastic: Но за всех!! :yes:
Ксень, да я не буду тебя отрывать, я ж выспаться смогу за это время :hehe:
Кать, а так всегда. чем ближе мы живем и больше возможности на общение и встречу, тем больше мы это откладываем аргументируя тем, что мы близко живем и в любой другой момент...
Джина, узнаем :yes:
О точно! поскольку поезд приезжает без чего-то 6, я приеду тихо-тихо и буду с Итей эти пару часов, могу ее вычесать за одно (она ж меня не испугается?), а ты будешь спааааать))))) Ну а Триадик и Златик мне тоооож ооооч нравятся. Просто Итеныш на первом месте и вне конкуренции.... это невозможно объяснить, это любовь с первого взгляда)

Фотки классные:)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я от этих кантри-фото сильно-сильно балдею!!!

KRASAVA

  • Гость
Так вот для чего ты их откармливаешь! :rolf: :rolf: :rolf:
А че ты в сене одна?(хотя кто то же снимал...) :hehe: