Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость

Супер!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Значит меня моя обслюнявленая куртка и термосапоги на тонких ножках не смущают, а тебя какая-то шааапка :rolf: :rolf: :rolf:

да да..вид у нас естественный!! :sarcastic:
как сказал мой муж,посмотрев на фото в моем дневе, - что у тебя за вид!?!на тебя же страна смотрит :rolf:

Итеныш уже тааааакая дама :kon24:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Шапка зеленая класс! :glad:

Вика, вот как тебе не стыдно такие летние фотки выставлять. У меня слюни текут. Глядя за окно, где мокро и грязно.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анэт, да я тоже самое иногда думаю :sarcastic: Но блин, оденешь куртку после стирки, и через мин 15 она такая как обычно h:DD
Главное, шо штаны у мну маскировочные!! :hehe:
Итеныш растееет!! ТТТ :yes:
Понь, у меня за окном таже фигня! :glare: Вот и радуюсь хотя бы просмотру фоток))
Кобылы сами пришлепали домой, балувани блин, на улице тепло, только и всего-то что дождь идет... А они сразу домооой :beee:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Красава + 100 :yes:
Вчера звонит мне подруга - Лена, настроение не особо у нас обеих, делимся впечатлениями :madgirl: Ладно, пожаловались, перевели в шутку, типа успокоились, попрорщались. Звонит еще раз и ставит меня перед фактом своим решением идти в клуб! :unsure: Короче путей к отступлению небыло, да и небыло меня там..Стыдно сказать, года 2 наверное :nuts: Старею наверное :sarcastic:
Быстренько собрались мы и поехали у клЮб!!

Все! Не вынесла душа поэта молчаливого чтения и пускания слюней на твоих лошадок (ттт на весь табун)!
Когда мы все соберемся и хоть куда-нибудь пойдем?  h:hi:
А еще хватит уже изображать из себя девочку-дауна, занимаясь слюнопускательством на чужих лошадок, когда свой ребенок с августа на конюшне дожидается. Вдохновилась твоим дневником, пора просыпаться и двигать на конюшню уже, и откапывать свой с 5й страницы. А то все по чужим да по чужим..
И да, кантри-фото - ну прооооооооосто сууууупееееер!!!!!!!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Марина наконец-то я тебя увидела!!! :glad:
Пасиба за приятные коменты h:wink
Вот! Нужно разобраться со всеми делами и собраться всей нашей конной компанией!!!
Давай подымай свой боевой дух и вперед за орденами!!! Лошади же столько позитива дают, так заряжают! Вот если бы не мой веселый табунчик, я бы уже давно тронулась!!

Хотела спать лечь раньше - легла. Проснулась вот среди ночи, бессонница :( вышла на кухню чайку попить, сижу, размышляю...Слышу глухой удар, звук открывающейся двери, потом что-тонепонятное :shocked: :g_shock: Выскакиваю во двор, туман густющий, а через него просвечивается гордый силуэт Таити!! Ну мартышенок, таки умудрился как-то открыть нижнюю дверь и пролезть под ней :madgirl: При виде меня физиономия приняла вид - ааа...я это, тут так невзначй, ну рядом проходила, ага :unsure: :sarcastic: Взяла я тюковую веревочку и вернула ребенка на место - спааать :hehe:
Просидела еще с мин 30 на кухне попивая чаек и вслушиваясь к звукам из денника, а там явно кто-то строит следующий план по освобождению :max: Ага, я засовы хорошенько так задвинула и перепроверила $:)
Так, что ничего не бывает без причины :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хотела спать лечь раньше - легла.

Ага, как бы не так! Вот именно когда хочешь лечь пораньше, обязательно не получится... :madgirl:
У меня в последнее время хроническое недосыпание и я "загадываю" желание раньше лечь спать уже с утра  :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Выскакиваю во двор, туман густющий, а через него просвечивается гордый силуэт Таити!! Ну мартышенок, таки умудрился как-то открыть нижнюю дверь и пролезть под ней :madgirl: При виде меня физиономия приняла вид - ааа...я это, тут так невзначй, ну рядом проходила, ага :unsure: :sarcastic:

Вот шкода маленькая! :) глаз да глаз нужен за ребетенком :) а как же так она выбралась?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ой, так забавно наблюдать за изобретательностью жеребят, телят и не только при не просто попытках, а результативных попытках выбраться из помещения, загона, левады и т.д.!
Но только у совсем немногих соображалка работает на то, чтобы забраться обратно  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, вот так блин всегда!!! Последний раз выспалась месяца полтора назад :sarcastic:
Ксень, это еще то чудо, уж очень изобретательный ребенок, а главное, ничего не боится и на любое препятствие прет идет смело! Ща ище расскажу :madgirl:
Катя, боюсь, что их моСХ даже не пытается работать над тем, что бы назад забраться, они то знают, что их туды и так вернут :sarcastic:

И так, веселый день начался с ночи, а утром продолжился :8):
Выхожу значит утром, Таиланд стоит, а у его ног уздечка и недоуздок...Я их в конюшне вешаю (рабочий вариант), засранец дотянулся и свиснул себе :madgirl: Видно, что недоуздок почти нетронут, зато уздечка подвергалась активным попыткам одеться :rolf: И смешно и не очень, все что возле трензеля побывало во рту :glare:
И стоит эта морда, клипает глазками без зазрения совести, подбираю молча вещи, а этот гад еще и одергивает мол - кууда понесла! Я это приготовил для прогулки!! Даа, мы же идем гулять?? :unsure: Его изобретательности всегда поражаюсь, как долго не выезжаю на нем, так начинает уздечки тырить и что-то творить!
Осматривал его доктор, сказал, что хромота ни куда не денется, ну максимум будет исчезать и появляться - смещение копытной кости как следствие сильного воспаления и начала ламинита (6 лет назад было), ламинита можно не бояться, он к нему не предрасположен, это было из-за воспалительного процесса, копыто восстановлено хорошо правильной расчисткой, я попросила уделить отдельное внимание расчистке, т.к. я сама расчищаю,сказали, что все отлично! Он к хромоте не относится как к дискомфорту, потому можно ездить на нем. Но я жду когда сост улучшится, кстати уже получше, такие крендебобили устраивает :8):
Ну ладно, вторая лошадинная изобретательность - утром была тренировка, Триаду забрала, Итя в леваде, Злата рядом околачивается, вышли в поле, а у меня душа не на месте, вот чувствую, что мелочь эта шось вчуде... Звоню брату, прошу глянуть в леваду - нет ее там! Даю ученику задание и чешу домой, как я и думала, эта маленькая шкода выпрыгнула! Ну блиин, поставила же уже выше жердь кот-я закрывает леваду :madgirl: 130 где-то... Нужно померять ради интереса!
Еще не вечер и это пугает новыми возможными сюрпризами h:DD
Приезжал к нам кстати не Захаров, а его ученик - Славик, очень хороший, молодой вет. очень толково все рассказывал и показывал! Проверил у всех лошадей спинки отличные, крепкие, ни кто, ни на что не жалуется!!(ттт)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, боюсь, что их моСХ даже не пытается работать над тем, что бы назад забраться, они то знают, что их туды и так вернут :sarcastic:

Точно!  :yes:

Приезжал к нам кстати не Захаров, а его ученик - Славик, очень хороший, молодой вет. очень толково все рассказывал и показывал!

Если так пойдёт и дальше, то можно сказать - перспективный товарищ!  :yes: :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да кстати, я не писала о том, что Славик был у меня одно временно с Катей, и нам обеим он очень понравился как начинающий специалист! Видно, что очень старается и много знает, хорошо обращается с лошадьми, оглаживает, дает руку пооблизывать :hehe: А главное,все очень подробно рассказывает и показывает!
А тем более то, что он ученик Захарова уже о многом говорит! Надеюсь, что у нас повяился еще один хороший врач :glad: