Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуся, в понедельник приезжай тоже  :sarcastic:
Вот издеваетесь, да?? Ну разьве так можно :cry:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня сонный день, засыпаю просто на ходу :8):
Погода такая сырая, влажная, серая, прям и шепчет тебе - спааать, нужно спааать :8):
Я вот еще даже не отбила денники, кобыл дома оставила, еле тренировку провела засыпая на ходу!
Но лучше уж такая зима (по прогнозу декабрь теплый), лошади могут пастись, гулять))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Кстати, сегодня ехала мимо пионера. Нет там на афишах War Horsе...  :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Марина, ты прям везде успела! И Дашку увидела и вывеску!!
Мож они на год вперед анонсируют :sarcastic: (ттт)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 А моя мама (которая всё время причитает, что я очень худая) сегодня сильно удивилась, увидев сколько я себе накладываю перекрученного с чесноком сала на овсянку.
Лошадки в тумане - зачёт. Там, где лошадка одна (я снова путаюсь в твоих девчёнках) - вообще супер.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Толстые лошади рассекающие дымку класс!!!! h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, моя мама уже ничему не удивляется, разве, что тому как я еще хожу с этими нагрузками :sarcastic: Потому и старается меня пичкать всем чем можно))
Там где одна лошадка, это Златик :yes:
Толстые лошади рассекающие дымку класс!!!! h:yes:
Даш, они не толстые :hehe:

Меня немного попустило от всего навалившегося на мою голову, хоть что-то решилось наверняка!
Поскольку Захаров С.А. был в городе, мы с подругой вызвали его к своим лошадкам.
А то со слов передавать все равно не то! Да и Славик его ученик говорил, что на Таиланда доктор должен смотреть сам, не все так просто.
Осмотрев Таилашу доктор сказал, что там не смещение кости (как подумал, что из-за ламинита старого), а воспаление межкостного мускула. Лечение назначил и полтора месяца покоя и ватника! Слава Богу, что все поправимо!!
Остальные копытные в отличном состоянии!! :glad:
Конечно же как всегда, когда доктор приезжает, я ему показываю Златика и вспоминаю как мы ее спасали, доктор всегда говорит, что хорошая кобыла выросла!! Ну и все остальные ему нравятся, он их арденчиками называет)) Как приятно слышать такую оценку!! :glad: :glad:
А еще спросил кто расчищал Итю)) Говорит, что как после расичистки :yes: А у меня то малые до 3х, 3.6 не расчищаются, могу где-то слегка стрелочку подправить или рашпилем загладить если залом. Так вот, природная регенирация работает и очень хорошо!! Конечно в приближенных к природным условиям содержания лошадей, что есть самое-самое лучшее!!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Осмотрев Таилашу доктор сказал, что там не смещение кости (как подумал, что из-за ламинита старого), а воспаление межкостного мускула. Лечение назначил и полтора месяца покоя и ватника! Слава Богу, что все поправимо!!
Остальные копытные в отличном состоянии!! :glad:
Конечно же как всегда, когда доктор приезжает, я ему показываю Златика и вспоминаю как мы ее спасали, доктор всегда говорит, что хорошая кобыла выросла!! Ну и все остальные ему нравятся, он их арденчиками называет)) Как приятно слышать такую оценку!! :glad: :glad:
А еще спросил кто расчищал Итю)) Говорит, что как после расичистки :yes: А у меня то малые до 3х, 3.6 не расчищаются, могу где-то слегка стрелочку подправить или рашпилем загладить если залом. Так вот, природная регенирация работает и очень хорошо!! Конечно в приближенных к природным условиям содержания лошадей, что есть самое-самое лучшее!!
Я правильно понимаю, что худшие опасения с Таилаше не оправдлаись? Так что все налаживается)
Ну и еще я вот никак не нарадуюсь, что ты - мой проводник в лошадиный мир))) ты научишь правильному

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да Ксень, с Таилашиком не все так страшно! Конечно воспаление межкостного мускула штука не приятная, но вылечиваемая :yes:
Теперь думаю где травматин брать, наверное Ксень буду к тебе обращаться h:blush
Ну и еще я вот никак не нарадуюсь, что ты - мой проводник в лошадиный мир))) ты научишь правильному
Спасибо!))
Ты меня засмущала :blush:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викулоь, говори что и сколько брать? (если еще намекнешь где (если не просто аптека), будет вообще круто)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Аптек киевских ваще не знаю...
Остальное по тел ;)
Таиланд после общения с доктором в шоке h0.0 :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Аптек киевских ваще не знаю...
Остальное по тел ;)
Таиланд после общения с доктором в шоке h0.0 :sarcastic:
А че ему доктор еще проверял? h0.0