Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Аптек киевских ваще не знаю...
Остальное по тел ;)
Таиланд после общения с доктором в шоке h0.0 :sarcastic:
но это ветаптеки? или в обычных? простите за дурацкий вопрос)))) или ладно, давай по телефону)))
Таилаша в шоке? бедный))) но вел себя достойно же?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Доктор смотрел только ножки и зубки, по всей видимости его впечатлил взгляд повернувшегося к нему Таиланда, за что последний и получил по носу...
После чего он не дернулся и не отвернулся, а поднял выше голову и глядел с таким взглядом... :8): Я быстренько притулила его к себе и попросила потерпеть. Он то и не собирался что-то делать, он воспитанный мальчик и если его осматривают, то могут делать все, что угодно. Просто взгляд у него на всех такой принебрежительный, зверхній и как бы это сказать...недоброжелательный, вот. Но не думаю, что кому-то хотелось бы проверить хочет он что-то сделать или нет :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Очень рада за Вас с Тайлашей. :yes:Да,узнать что всё поправимо после того как настроился на окончательный диагноз просто сказка.Быстрейшего восстановления.

KRASAVA

  • Гость
Доктор смотрел только ножки и зубки, по всей видимости его впечатлил взгляд повернувшегося к нему Таиланда, за что последний и получил по носу...
После чего он не дернулся и не отвернулся, а поднял выше голову и глядел с таким взглядом... :8): Я быстренько притулила его к себе и попросила потерпеть. Он то и не собирался что-то делать, он воспитанный мальчик и если его осматривают, то могут делать все, что угодно. Просто взгляд у него на всех такой принебрежительный, зверхній и как бы это сказать...недоброжелательный, вот. Но не думаю, что у кому-то хотелось бы проверить хочет он что-то сделать или нет :hehe:
Ой-это совсем как у меня Бася-я на малого привыкла орать-он вообще не реагирует на громкий голос-а при Басе нельзя-уходит в угол-высоко подымает голову-смотрит в даль и периодически вздыхает....И я иду как идиотка и прошу что бы он меня простил... :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Как хорошо,когда ты уже смирился с худшим,а в итоге оказывается,что не всё так плохо! :glad:Почаще бы так в жизни случалось!!! :yes:
Представляю выражение лица Тайлаши,когда его дядька чужой ЩУпал :rolf:Вот почему в этот момент некому фоткать? :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Очень рада за Вас с Тайлашей. :yes:Да,узнать что всё поправимо после того как настроился на окончательный диагноз просто сказка.Быстрейшего восстановления.
Спасибо!!! ;) Как гора с плеч!!
Я уже думала,что все, если не выхрамается, значит будет только НХшным жеребцом! Хотя это тяжело, он даже сам на свободет не любит так бегать и дурачиться как когда я верхом, ну или я должна бежать рядом :8): Мое воображение уже рисовало эти картинки :end: :sarcastic:
Красава, у меня Таиланд не совсем такой ранимой души, могу и наорать и если нужно, то и попе треснуть. Просто он знает когда заслужил и нет у него обид, просто приопускает голову с видом - знаю, знаю, что виноват, больше не буду...Простишь? Или, что бывает крайне редко, если уверен в своей правоте, то просто отвернется в идом - больше не буду, но я был прав! Но итог один - маам, ты меня лююбишь?))
Ксюш, у Таиланда одно дежурное выражение лица на всех :hehe: И это выражение всем не по душе :rolf:
При осмотре он стоит как ангел, его абсолютно "голого" можно осмотреть полностью :yes:
Таокй снимок был бы слииишком откровенный, Таиланд мне этого точно не простил бы :sarcastic:

Сегодня с утра дождь идет :( Кобыл выпустила утром, к часу они припхались, но не домой, а мииимо :madgirl: Пошли по улице бродить! Забрала их, завела во двор, а они давай там гарцевать, не хотят по конюшням идти, ну ладно, мое дело предложить :sarcastic: Засунула в леваду, дала сено, пусть купаются, на улице тепло.
Блин, как не хочется по болоту чвакать с тачкой навоза :8): За что и недолюбливаю осень!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мое воображение уже рисовало эти картинки :end: :sarcastic:

Рисовать картинки - это уже прерогатива меня со Светой  ;) Вы, пожалуйста, "материал" предоставьте, т.к. нам как раз к выставке нужно много поработать  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Такие картинки рисовать лучше не нужно :hehe:
А я Свете говорила, что на выставке обязательно должна быть как минимум Триада :max:
Так, что милости просим h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так у Светы есть очень красивый цветной портрет Триады, а я подумываю взять в аренду (безоплатную, скорей всего  ;)) у Ксюши тот чёрно-белый контрастный потрет Триады. Так что может быть даже два! Очень надеюсь изобразить Таиланда с одной из фотографий Светы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, и Таиланда и Злату можно и Итю - усех можно :glad: :glad:

Сегодня снова погода серая и сырая :( Как-то осень с зимой что-то попутали :sarcastic:
Кобылы в туман пастись не хотят, погуляют пару часиков и домой чалапают! Таиланд у меня сигнализация, как только кобылы на улице, так сразу Таилаша ржет! Хоть не нужно высматривать, а то дамы такие, могут пойти по улице гулять.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
а то дамы такие, могут пойти по улице гулять.
наверное страшно когда они по улице бродят?   :unsure: за рулём то не всегда адекватные водилы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Интрига, т.к. я живу на окраине района и моя улица последняя, за ней поле, то случайных людей здесь редко встретишь, моих девушек все знают, дорогу всегда уступают)) Ну и вот он + нашим плохим дорогам - все едут мееедленно и аккуратно! :sarcastic:
А, дамы то гуляют в основном под дворами и травку щипают :yes: Просто есть перепуганные люди, увидели лошадь и всеее, она обязательно должна на нее напасть и растерзать! В то время как животное ест молча траву... Еще бывает хватают ветку и бегут гнать лошадей, ну это шоб лошадь опередить в нападении :sarcastic: Идиотов хватает, я стараюсь не допускать такого травмирования лошадинной психики, а так же такие замашки чреваты последствиями для тех кто машет, и уже не от лошадей! :glare:
И вообще люблю когда все на своих местах и под контролем! :yes: