Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Марина - в личку координаты свои дал .
Вика- дополню свой фотоальбом ).
Bagrys\ Катерина  - стараемся).


Bagrys

  • Гость
Последнее фото просто покорило  :sarcastic:
Есть какая-то закономерность в этом..., всем худеньким нравятся толстенькие, а всем толстеньким - худенькие. :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У меня еще детских фото много :max:
А у Светы последняя фотосессия :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Bagrys, я вапче все большое люблю!!
Я от этой фотки в восторге :rolf: :rolf:


Bagrys

  • Гость
Vikusya, а ты домашнее задание выполнять собираешься? Или взять группу поддержки и приехать пофотографировать немытонечесанноговогороде и выставить на форум для общественного порицания? Недели на две "дела" на форуме будет. :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Фотка улетная! :sarcastic:
А курица хоть успела улететь? :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я тут ваще болель, а вы тут задания... :cry: И Света болель, короче у нас лазарет.
А Таилашенька уже ниГрязный :yes: Следы заметены! :sarcastic: Уже ниХто не подкопается к моему беЗззпоСЧадному прокату $:)
Мальчик сейчас только в руках шагается и лечится

Bagrys

  • Гость
Я тут ваще болель, а вы тут задания... :cry: И Света болель, короче у нас лазарет.
А Таилашенька уже ниГрязный :yes: Следы заметены! :sarcastic: Уже ниХто не подкопается к моему беЗззпоСЧадному прокату $:)Мальчик сейчас только в руках шагается и лечится

А для этого фотошоп есть. А подкопаться, так, вообще, не вопрос, главное "группу" ревизоров правильную сформировать и адрес дать. Дальше фантазия каждого сделает свое дело сама  :sarcastic:

Не дави на жалость. Температурный листок на форум - твой и Светы!
Мне тут, вообще, к стоматологу ехать сейчас надо, а я время тяну...

KRASAVA

  • Гость
Ну если надо.Ревизором я могу поехать...Мне все равно нужно в Николаев после НГ.....
А с моим больным воображением,я такое могу придумать! :rolf: :rolf:Это я тонко намекаю,что меня можно задобрить...Я кстати квашенную капусту люблю.в огромных колличествах.. :la_la:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фотка улетная! :sarcastic:
А курица хоть успела улететь? :rolf: :rolf: :rolf:
Кстатити куры там тренированные, конкурные!! :krut: :yes:

От за фотошоп я и не подумала...Хотя фантазия штука куда покруче будет, как показывает практика :sarcastic:
Короче попала я, душеСЧипательную историю придумать успею??
Кака я Вас понимаю!! Ооочень не люблю это дело! Удачи :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну если надо.Ревизором я могу поехать...Мне все равно нужно в Николаев после НГ.....
А с моим больным воображением,я такое могу придумать! :rolf: :rolf:Это я тонко намекаю,что меня можно задобрить...Я кстати квашенную капусту люблю.в огромных колличествах.. :la_la:
О! Уже добровольцы сами вызываются!! :sarcastic:
Красава, я думаю мы с тобой разберемся! ;)
А вот капусту у меня ни кто не квасит, значит будем квасить делать шота другое h:DD

KRASAVA

  • Гость
Ну если надо.Ревизором я могу поехать...Мне все равно нужно в Николаев после НГ.....
А с моим больным воображением,я такое могу придумать! :rolf: :rolf:Это я тонко намекаю,что меня можно задобрить...Я кстати квашенную капусту люблю.в огромных колличествах.. :la_la:
О! Уже добровольцы сами вызываются!! :sarcastic:
Красава, я думаю мы с тобой разберемся! ;)
А вот капусту у меня ни кто не квасит, значит будем квасить делать шота другое h:DD
Люди добрые!Посмотрите как они к самозванцам ревизорам относятся!Сразу пытаются споить!Значит там что то не чисто!(по моему я нормально начала промоакцию)Главное чтоб по приезду меня не наквасили! :rolf: :rolf: