Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Виталик, еще фоточки от Светы ваших занятий и общения в семейный альбом ;)








Как же приятно видеть вас такими счастливыми!!! :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Groom, молодец! Надо будет приехать посмотреть на вас в живую (с Вашего позволения).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, Кать, они молодцы!!
Пересматриваю и такое тепло в душе... Очень приятно, что Темидка в таких заботливых и любящих руках!!
Может как-то вместе съездим в гости?
Обе выздоровеем и съездим ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, Кать, они молодцы!!
Пересматриваю и такое тепло в душе... Очень приятно, что Темидка в таких заботливых и любящих руках!!
Может как-то вместе съездим в гости?
Обе выздоровеем и съездим ;)

Да! Да! И ещё раз - да! По всем пунктам ответила?

KRASAVA

  • Гость
Темида действительно красуня....
Да  приезжаем в Николаевский порт...И пока там муж все оформляет-у меня часов шесть свободного времени...Так что я очень надеюсь,что хоть на минутку,но я везде ,куда позовут,успею.... :hehe:

Bagrys

  • Гость
Темида действительно красуня....
Да  приезжаем в Николаевский порт...И пока там муж все оформляет-у меня часов шесть свободного времени...Так что я очень надеюсь,что хоть на минутку,но я везде ,куда позовут,успею.... :hehe:

Вот интересно, а Бася с Красавчиком тоже едут в гости к девочкам (лошадинным) ?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
планирую 28-30-у нас в ту сторону машина идет..

Жаль, что в будние!.. :cry:  А 30-го мы вообще на свадьбе будем  :drinks: Мы же за декабрь думаем?

KRASAVA

  • Гость
Темида действительно красуня....
Да  приезжаем в Николаевский порт...И пока там муж все оформляет-у меня часов шесть свободного времени...Так что я очень надеюсь,что хоть на минутку,но я везде ,куда позовут,успею.... :hehe:

Вот интересно, а Бася с Красавчиком тоже едут в гости к девочкам (лошадинным) ?
Ага!Вот мне еще это озвучить мужу-и одинокая старость мне обеспеченна...Тут еле его уговорила,что он один без меня не справится...А тут еще и Детей с собой...
Правда я не представляю как я их оставлю на двое суток... :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красава, пара дней, это не так много))
А новые ощущения и знакомства всегда приносят позитивные эмоции ;)

Вышла к лошадям больная, разбитая... Они радостно встречают меня, тычутся мягкими, теплыми носами в руки, мотая головами предлагают поиграть или пойти прогуляться... Потом стихают поняв, что что-то не так, настораживаются, вслушиваются, всматриваются, обнюхивают, заглядывают в глаза... С такой неподдельной искренность, чистотой, нежностью, любовью... Ничего не может помочь так, как они, родные мои, настоящие, искренние, им все равно, что происходит вокруг, меняется, они просто любят.  Эта любовь самая ценная, она настоящая, постоянная!

alhena111

  • Гость
Да, животные способны многое чувствовать. И не умеют предавать. А еще, в своей любви к человеку, они не трусы и не слабаки.

KRASAVA

  • Гость


Вышла к лошадям больная, разбитая... Они радостно встречают меня, тычутся мягкими, теплыми носами в руки, мотая головами предлагают поиграть или пойти прогуляться... Потом стихают поняв, что что-то не так, настораживаются, вслушиваются, всматриваются, обнюхивают, заглядывают в глаза... С такой неподдельной искренность, чистотой, нежностью, любовью... Ничего не может помочь так, как они, родные мои, настоящие, искренние, им все равно, что происходит вокруг, меняется, они просто любят.  Эта любовь самая ценная, она настоящая, постоянная!
Вот так приятно когда люди такое испытывают по отношению к лошадям,и чувствуют лошадинные эмоции...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
alhena111, ты права!!
Красава, эти эмоции, это самое настоящее, подлинное, истинное, что есть в нашей жизни!