Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викусь приветище! h:hi:
Как дела ,как настроение,здоровье.Как лошарики!


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Кого-то мне это фото напомнило...  ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
В ожидании нового года, захотелось сделать видео-итог уже практически прошедшего года :) Вот как-то так получилось  :max:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TVKjpVUC3JQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TVKjpVUC3JQ</a>

Светик, ты молодчинище!!!! Столько нежности вложила, и подборка шикарная, и фото шедевральные ты за год сделала!!!... А музыка...  :love: :love: :love: Ну просто не хватает слов!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к комплиментам фотоподборке. Очень красивые фото.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вик, там только звук поезда и слышно  :sarcastic:

а фотик же тогда сдох походу...

я хочу нормальных фоток... нормальных!!! в этом году не успеем, но в следующем нужно будет исправляться за два года)) ща только немного вычухаюсь.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к комплиментам фотоподборке. Очень красивые фото.
:yes: душевно

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо большое за комплименты, очень приятно h:wink
Ира, где ты нашла практически копию Триады? h0.0 Интересно, кто эта лошадка :max:

Т.к. дневничек поднялся, не могу остваить без внимания! Но в последнее время как-то нет желания писать.
У нас все тихо и спокойно, Таиланд лечится, результаты видны, вчера выпустила его в леваду, он сам предложил играть и сам же придумал игру! Это так здорово!!! Я стою в одном конце левады, он ко мне подходит, потом разворачивается, шагом идет в др конец, разворачивается и бежит в припрыжку ко мне, подбегает и на свечки становится, а потом тянется за похвалой)) Так раз 10 проделал! А как его заводит то, когда он бежит, а я в ладоши хлопаю :tease: Я прям себя ребенком почувствовала, столько эмоций :glad:
Триада стала меньше работать с прокатом и я больше внимания стала уделять ее тренировкам. Очень приятно начала работать, все меньше психов. Мягко сдается, хороший контакт с поводом, очень мягкий, как тоненькая незримая ниточка - это кайф!! Гораздо мягче подъемы в галоп. Дама конечно резвая, не знаю откуда столько резвости, но аж преть, нужно сначала либо на корде погонять, либо верхом дать выпустить пар.
Злата - Золото :pardon: Подросла, вытянулась девочка) На корде бегает отлично, очень внимательная, бегает исключительно на недоуздке, не тянет и не пытается, если балуется и головой крутит, то как только почувствует, что упирается в корду, сразу же поворачивает голову и уступает. Даже умудряется поиграть на корде) Вчера ездила на Злате в поля, учитывая что пока я болела, Злата была дома, только вот несколько дней мы гуляли и занимались, малыш пытался немного попрыгать подо мной, но очень аккуратно! Задние ножки мы выбрасывали не подпрыгивая попой в небо, а как-то выбрасывая ножки назад :hehe: Но было это раза 3. А потом очень хорошо шагали и рысили, к галопу она не была готова. Я осталась очень довольна, мне повезло с такой лошадью!!! Как и со всеми ими h:yes:
Итя ходит с нами на тренировки, носится вокруг, кстати да, именно по кругу по большому!)) Время от времени подбегает за похвалой ну и показать, что да! Вот она я такая во всей красе!! :tong: Пастить дамы согласны только со мной, только я с поля, они за мной :( А со мной готовы...не знаю сколько, я выдерживала только 2 часа :sarcastic:
Сегодня идем со Златиком через наш населенный пункт знакомиться с лошадкой :glad:
Я теперь не одна коневладелица здесь, теперь не только про меня тут легенды будут слогать и рассказывать "есть у нас тут одна девушка помешанная..." :hehe:
С позволения хозяйки напишу подробнее позже ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Подборка действительно классная! :yes:Если б увидела просто в Ю-тубе,подумала бы,что эти ухоженные толстопопики-лошадки с какой то элитной фермы,а девушка с ними на фото-модель,фотограф-профессионал и снимки постановочные :yes:Но зная вас всех можно сказать вживую ;),так тепло на душе становиться,что это всё-НАСТОЯЩЕЕ:и лошадки ухоженные и довольные жизнью всегда,а не только на фото,и тёплые взаимоотношения с хозяйкой,на самом деле девушкой модельной внешности ;) и фоторгаф хоть и не профессионал,но тонко чувствующий красоту человек...
Давайте традицию заведём в Викином дневничке-каждый год провожать такой вот шикарной подборкой счастливых моментов жизни! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ира, где ты нашла практически копию Триады?

Та нет! Эта лошадь грубоватая для сравнения с Триадой (хоть я и люблю тяжеловозов). Триада - изяШная! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюш, спасибо! Всегда с удовольствием читаю твои теплые коментарии, очень прияно!!
Я ЗА традицию :glad:
Кать, Триада конечно утонченная, но ты кажется ее давно не видела :hehe: Она как раз набирает такие формы :love: :yes:

Вчера небыло сил описывать наш со Златой поход, я наскакалась как конь :sarcastic:
По нашей улице Златик шла очень медленно...Вернее, шла нормально, но через каждые 2 метра останавливалась и с высоко поднятой головой осматривалась h0.0 А идти нам так скромненько, пару км по населенному пункту. После нескольких кварталов ребенок освоился, только когда нервничала, ей обязательно нужно было меня облизать! :rolf: Проходящие были в восторге от такой пушистой и кругенькой лошадки, прияяятно))
Через дорогу нам не составило труда перейти, Злате пополам на машины. Но вот забыла я об одном, нам нужно было перейти через высокую насыпь железной дороги, а перед ней мостик времен совка, из битонных плит метра полтора (максимум) шириной, весь в ямах, он не высокий, но по бокам болото с водой. Я таки решилась, Злата прошла не моргнув, конечно на ЖД работали дяди в ярких оранжевых желетах! Это же как интересно!! Нужно было непременно к ним подняться! Гордый Злат с телипающейся на корде хозяйкой забрался на ЖД и с явно довольной собой физиономией Злата наблюдала с высоты покоренные просторы, работающих дядей и глазеющих на гордую лошЫдь :hehe: Я перевела дыхание. Спустились отлично! На встречу вышла к нам Таня (моя подруга и новый коневладелец), получив разрешение - рассказываю! Таня счастливая обладательница текинской прелести :glad: Этой малышке 10 мес, зовут ее Асальгуль!! Очень красивый ребенок (ттт), истинный текинец! Я уже жду не дождусь весны, что бы посмотреть как малышка перелиняет и оформится :() Дети как-то не вдохновились сразу знакомством, Злата понюхав показала копытца, малышка взяв на заметку и сама поворачивалась попой. Такой контраст, Злата - пуфик пушистый, коренастый, широкий, такой конь боевой и Асальгуль, сама изящность, утонченность и грация, летит земли не касаясь! Но такие обе красивые и необычные :yes: пасли мы деток вместе, время от времени подводили, они даже немного понюхались нормально! За то отличился Танин бЭлый пудель, такое любопытное и дружелюбное создание, но вот не пуганое создание, Злата сразу предупредила, что она не знакомится, приходилосьиногда напоминать :hehe: Но все хорошо, ни кто не пострадал, верне как...Лошадь не наступила, за то Вика наступила :rolf: (Кажись 2 раза) Потом Таня отпустила малышку и взяла фотик! Мы со Златой носились на корде, она таки вошла во вкус, и я скакла практически галопом :rolf: Асальгуль решила, что ей и с мамой хорошо и не скучно)) Вот всего то они вместе кажется 2 месяца, а уже такие отношения трогательные, малышка бегает за Таней, ищет ее когда та прячется в высокой траве, нервничает когда ее нет рядом! Замечательная будет пара!!
Я там челюсть только успевала ловить, как же красиво парила текиночка, это просто нечто!!! Воистину теки - небесные кони!!! :yes:
Набегавшись до состояния нимагу, мы пошли к Тане в гости на чай и сено)) Хотели Злату засунуть в леваду..Засунули то без проблем, так же как и во двор, вот только Злата занервничала и начала вырываться, грудью наваливалась на леваду, потом ноги начала подымать типа перелесть пытаясь (хотя там достаточная высота, где-то с 140), не перелесть так точно. Но Злата была очень убедительной! И мы решили поставить ее в денник, там уже не вылезешь. Хотя я очень переживала за целостность денника :8): Асальгуль таня привязала во дворе, так, что чай пили мы во дворе, конечно это не повлияло на кол-во съеденых мной конфет :hehe: Злата когда выходила, то сразу увидела конфетки и ломанулась к ним - таки похожи животные на хозяев h:DD Домой мы шли бравенько, я отрабатывала спринтерскую хотьбу :8): Прийдя домой, Злата была счастлива, я не менее :hehe:
и немного фоточек имеется!
Тренируюсь рысью бегать!

О какой захват пространства, даже на обгон пошла :sarcastic:

И даже галопом!


Вот они девочки - подружки))
Малышка была в табуне + перевозили долго, сейчас набирает вес и поправляется :yes:

Златын ухажер :hehe:

Асальгуль

Боевой конь :hehe:

Переживающий Злат в деннике

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Рыжий мамонтенок знает, что она была тут хозяйкой бескрайних просторов, а теперь появилась конкуренция :sarcastic:, вот и не хочешь знакомиться.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Злата по сравнению с Асальгуль просто мОнСтр!!! h0.0