Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5448 : Январь 20, 2012, 10:58:24 »
Попа-пЭрсик :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5449 : Январь 20, 2012, 23:34:49 »
Воть не надо " надо было лошадь покупать"... там только Итеныш продавался, если б его забрал кто-то другой, я б ооооч огорчилась
ФФсе мАлчу, мАлчу!  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5450 : Январь 21, 2012, 12:54:48 »
Ну когда же ну когда же ты уже вернёССя??? :cry:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5451 : Январь 21, 2012, 12:55:00 »
Ну когда же ну когда же ты уже вернёССИ??? :cry:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5452 : Январь 21, 2012, 17:28:22 »
Уже скоро:((( очень не хочется отпускать Вику :(

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5453 : Январь 23, 2012, 19:43:04 »
Сегодня вечером проводила  Вику. Конечно, до последнего хотелось что-то придумать и ее не отпускать. Но все же, Николаев, встречай ее завтра рано-рано утром с цветами и салютами.

Я не знаю, как происходило у других, но я безумно благодарна тому, как Вика подошла к вопросу моей покупки.  Мне кажется, именно так человек должен продавать своих лошадей… и не важно чайнику или нет.

Она помогала мне на каждом этапе с того момента, как я ей сказала, что хочу купить у нее Таити.

Вика сама привезла Итю – ребенок меньше нервничал и чувствовал себя комфортнее на новом месте. Еще до отъезда Таити она помогла мне с выбором конюшни. На месте помогала девочкам из конюшни подобрать малышу питание. В течение двух недель она следила за тем, чтоб мы с Итей научились друг друга понимать ну или хотя бы начали это процесс, корректировала меня, если я допускала ошибки.

Если каждый будет подходить к продаже своих лошадок так, это очень поможет покупателям  и лошадкам)

Викуль, спасибо тебе огромное. Ждем тебя через три месяца. Можно гораздо раньше)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5454 : Январь 23, 2012, 20:12:49 »
А еще в пол-шестого утра(во столько прибывает поезд) надо на вокзал привести цыган с медведями и тогда точно весь Николаев будет знать, что приехала Вика!  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5455 : Январь 23, 2012, 20:15:53 »
Очень жаль, что поздно узнала о возвращении Вики и из-за своего хронического недосыпания не смогу встретить  :cry:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5456 : Январь 23, 2012, 20:18:14 »
А еще в пол-шестого утра(во столько прибывает поезд) надо на вокзал привести цыган с медведями и тогда точно весь Николаев будет знать, что приехала Вика!  :glad:
Да. в 5-30 утра! Хотела бы я посмотреть в глаза тому человеку, который придумал такое раннее прибытие поезда.
а по поводу цыган с медведями, медведей можно заменить на коней. а водку, которую всегда пьют до дна, на чай)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5457 : Январь 23, 2012, 20:37:40 »
Особенно когда в это-же время приезжаешь в Киев, а метро открывается через час  :8):
Если я коней Викиных притащу на вокзал народ обалдеет еще больше чем от медведей  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5458 : Январь 23, 2012, 20:38:17 »
Хотела бы я посмотреть в глаза тому человеку, который придумал такое раннее прибытие поезда.

А меня всегда вполне устраивало такое расписание (когда хотя бы раз в год ездила по делам в столицу): ночь туда. ночь обратно. И ночёвку искать не нужно (если на один день ехать) и многое успеть можно за день. А ещё по прибытию домой тоже ещё многое успеть можно (например, не пропустить рабочий день).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. С Рождеством Христовым!!!
« Ответ #5459 : Январь 23, 2012, 20:41:59 »
А меня всегда вполне устраивало такое расписание (когда хотя бы раз в год ездила по делам в столицу): ночь туда. ночь обратно. И ночёвку искать не нужно (если на один день ехать) и многое успеть можно за день. А ещё по прибытию домой тоже ещё многое успеть можно (например, не пропустить рабочий день).

Для рабочей поездки вполне удобно, согласна  :yes: