Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
угу (обреченно), не с нашим счастьем...
Больше склоняюсь к тому, что они сейчас шубку сбросят, а когда наступят конкретные морозы, буду кутать их и греть :8):


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ты что думаешь, у моей тоже в ...опе весна играет - линяет, "охотится":sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Подурели кони, блин :8):
По прогнозам а судорожно их мониторю у нас до -23 :cry:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Подурели кони, блин :8):
По прогнозам а судорожно их мониторю у нас до -23 :cry:
:cold:я при -10 мерзну,при-23 вообще в сосульку приврощусь.  :unsure:
Я как то со знакомой из Москвы переписывалась,ну и пишу,
-У нас холодно -10,я лошадок не выводила.
-А она мне
-Вчера было -25, работала кого на корде,кого в леваду побегать выпустила,а сегодня -30 стоят дома.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Похоже юг решил переплюнуть север :sarcastic:, у нас пока ниже -15С не опускается. :pardon:
Но может у вас весна будет ранняя, а то мои только бегают по леваде с целью погреться друг за другом :hehe:. Про линку можно даже не вспоминать. :max:
А когда она будет та веснане известно.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
И Итеныш линяет((((
Вик, я чет с будильником не поняла в заголовке.... э... воть

alhena111

  • Гость
Это значит, что выспалась она у нас с тобой. ;) Мы гоняли вокруг, а она даже глаз не открывала! :yes: :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Rada, да я вообще не представляю как можно жить в такой мерзлоте, да с у четом того, что весна у них холодная, да и лето не такое жаркое... :8):
Похоже юг решил переплюнуть север :sarcastic:, у нас пока ниже -15С не опускается. :pardon:
Но может у вас весна будет ранняя, а то мои только бегают по леваде с целью погреться друг за другом :hehe:. Про линку можно даже не вспоминать. :max:
А когда она будет та веснане известно.
Похоже там на верху точно что-то перпутали :unsure:
Ну че, до весны не так уж и долгоосталось, всего-то чуть больше месяца)) Главное, что бы в марте ничего не перепуталось :hehe:
Это значит, что выспалась она у нас с тобой. ;) Мы гоняли вокруг, а она даже глаз не открывала! :yes: :max:
Леся абсолютно права!! ;) Эхх, так хорошо было спааать, правда от безделия я уже начинала с ума сходить...Но это приятное сумасхождение бездельное :yes:

Только, что с прогулки :glad: К -10 уже привыкла, даже не замерзла!! Только лицо мерзнет, но это мелочи) Сейчас отгреюсь немного и пойдем с кобылами в поле, Златику нужно подвигаться. Не рискую сейчас ее седлать, местами скользко, а она еще не такая опытная верховая лошЫдь, пусть сама бегает.
Вот ездила сегодня и думала/вспоминала, как же я Таиланда выезжала...Так хочется и Златика так выездить :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Мы вот своих пришли покормили.постояли ,подумали и  :hehe: :hehe:
Ну его нафиг.пущай стоят в теплых конюшенках чем попец морозить! h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ириш, они же у вас лысенькие, а мои мохнааатые мамонты :sarcastic:
Вчера выбрызгала остатки кондиционера, т.к. щетка не берет этот мех :8):
А этим мартышкам нравится на улице, они вечером в денник идут неохотно, только каша вдохновляет :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Твои вообще мишки плюшевые h:DD
А мне своего засранца даже в -2 жалко выгонять,пущай стоит :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
И у нас -10С, выпустила в леваду свой табун. А Вивальдию решила в огороде выгулять, мол пусть ребенок порезвится в мягком снегу, так нет же. Пару козликов, пару кругов и упала в снег качатся, встанет круг пройдет и опять падает в снег :sarcastic:, при этом нос весь снег перероет, ногой покопает и падает на это место, шкурку почистить :hehe:. Я так минут 10 простояла промерзла, в ожидании, что бегать-прыгать начнет. Видать самой неинтересно резвиться.
А козлики такие, что невольно задумываюсь, как же ее объезжать в дальнейшем? :8): h0.0 Если начнет такое вытворят под седлом, будет натуральное родео (а попытки уже как-то были).