Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5904 : Февраль 29, 2012, 09:03:51 »
Sana_i, Ите бункер какой-то нужен, ей-Богу...Она вчера вместе с дверью из денника вышла :sarcastic:
Но я эту ситуацию быстро взяла в свои руки, Итю, таки, оставила гулять, а дверь ставила на место :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5905 : Февраль 29, 2012, 09:05:16 »
Sana_i, Ите бункер какой-то нужен, ей-Богу...Она вчера вместе с дверью из денника вышла :sarcastic:
Но я эту ситуацию быстро взяла в свои руки, Итю, таки, оставила гулять, а дверь ставила на место :sarcastic:
Вот у Вас там весело!
Я представила-сижу улыбаюсь!

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5906 : Февраль 29, 2012, 09:08:51 »
Вот у Вас там весело!
Я представила-сижу улыбаюсь!
Да, у нас не соскучишся :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5907 : Февраль 29, 2012, 10:49:10 »
Sana_i, Ите бункер какой-то нужен, ей-Богу...Она вчера вместе с дверью из денника вышла :sarcastic:
Но я эту ситуацию быстро взяла в свои руки, Итю, таки, оставила гулять, а дверь ставила на место :sarcastic:
Вот жи ж мамонтенок!!! Ну да, ребетенку в деннике скучно, хочется погулять. А как показывает опыт, двери и другие преграды Итенышу в достижении цели - не помеха.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5908 : Февраль 29, 2012, 10:58:52 »
Ксюш, я дождаться не могу, когда увижу вылинявшую Итю :max:
Хм, двери выносит значит... А я думала, что если нижнюю дверь сделать выше, то она ее перепрыгивать не будет, а она еще хуже - выламывает h:DD
Вот! Ксюшик, спасибо за поддержку в определении стиля Златы ;)

Вчера собиралась в гости к Свете, вышла на улицу, а там все такое снежное-снежное, белое-белое :glad: Пошла за фотиком, дала папе чтобы пофоткал нас в леваде, а потом и самого папу))
Злата без вкусняшек и подсказки хлыстиком сделала кранч и находясь в таком положении выполнила команду "шаб" (подняла переднююю ногу, согнула в запястье и удерживала) :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5909 : Февраль 29, 2012, 11:11:54 »
Цитировать
а там все такое снежное-снежное, белое-белое  Пошла за фотиком, дала папе чтобы пофоткал нас в леваде, а потом и самого папу))
нууу иии ? И де ж те фотки?  :dance4:  Интригуешь?  ;)

Цитировать
Злата без вкусняшек и подсказки хлыстиком сделала кранч и находясь в таком положении выполнила команду "шаб" (подняла переднююю ногу, согнула в запястье и удерживала)
О, это всегда приятно наблюдать  :yes:
Я как-то собралась раскрючковывать Гусю. Пытаюсь ногу взять, а она их (ноги) как-то не правильно ставит. А я то в позе ЗЮ, и всё внимание на копыто. Тут Юля смеётся и говорит
- Так она ж тебе кранч делает  h:D
Я выпрямилась, смотрю точно растянулась коня  :madgirl: а я шо, просила?  :hehe:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5910 : Февраль 29, 2012, 11:32:12 »
Ксюш, я дождаться не могу, когда увижу вылинявшую Итю :max:
Я работаю над этим сейчас очень активно. Итя оч линяет. а из лошадиной шерсти носки не вяжут? :))))

Хм, двери выносит значит... А я думала, что если нижнюю дверь сделать выше, то она ее перепрыгивать не будет, а она еще хуже - выламывает h:DD
Да. ужас - а не лошЫть - деструктивный элемент... но какие глазки! :)  :rolf:

Вчера собиралась в гости к Свете, вышла на улицу, а там все такое снежное-снежное, белое-белое :glad: Пошла за фотиком, дала папе чтобы пофоткал нас в леваде, а потом и самого папу))
Злата без вкусняшек и подсказки хлыстиком сделала кранч и находясь в таком положении выполнила команду "шаб" (подняла переднююю ногу, согнула в запястье и удерживала) :yes:
Ух ты! сама все сделала, ай молодец! и фоток ждем.

А я все хотела спросить, ты Итю учила поклоны делать, а то она умеет, как выяснилось)))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5911 : Февраль 29, 2012, 11:50:46 »
нууу иии ? И де ж те фотки?  :dance4:  Интригуешь?  ;)
Борюсь с радикалом!
Да, всегда приятно когда эти зайчики стараются для нас :yes:

Ксю, видела как пояса согревающие для спины делают :yes:
Так, а ну не наговаривай мне на ребенка! У тебя там вундеркинд ходит, а ты его деструктивным элементом... :madgirl:
Златик совершенствуется без меня :hehe:
С Итей начала делать расстяжку, начало кранча, поднимание ножки пару раз делали, растяжку путем головы вниз, вниз-влево, вниз-вправо, таким образом дошли до просовывания головы меж передних ног, но немного и чуток пробовала поклон, но эти занятия были не систематизированы, потому как бы обучением и назвать не могу... Память у нее превосходная, все с первого раза запоминает)) Но поклон нужно делать с кранча и после всей растяжки!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5912 : Февраль 29, 2012, 11:51:03 »
Попытались сделать хоть одно фото с Триадой, а то ж кааак впереди ее величества Тиары-Златы что-то сделать?? :madgirl: :king:

Ее величество прибыло, и сразу перешли к кранчу! А как тянется))

Стоит мой детеныш, не отходит!

Сильно не вытягивала ее т.к. болото и ножку подымать и удерживать ей тяжело будет.
Вот так мы ножку держим))

А потом папа тренировался делать портретики :rolf: :rolf:

Триада все ни как не может прорваться, Злата держит оборону, а я просто хочу сфоткаться блиин!!

Триада обиделся :( Злата в своем репертуаре :hehe:

Это лучший папин портрет, все три лица поместились!!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Фотосессия Таиланда))стр.382
« Ответ #5913 : Февраль 29, 2012, 11:56:50 »
Борюсь с радикалом!
Да, всегда приятно когда эти зайчики стараются для нас :yes:

Ксю, видела как пояса согревающие для спины делают :yes:
Так, а ну не наговаривай мне на ребенка! У тебя там вундеркинд ходит, а ты его деструктивным элементом... :madgirl:
Златик совершенствуется без меня :hehe:
С Итей начала делать расстяжку, начало кранча, поднимание ножки пару раз делали, растяжку путем головы вниз, вниз-влево, вниз-вправо, таким образом дошли до просовывания головы меж передних ног, но немного и чуток пробовала поклон, но эти занятия были не систематизированы, потому как бы обучением и назвать не могу... Память у нее превосходная, все с первого раза запоминает)) Но поклон нужно делать с кранча и после всей растяжки!!
кто наговаривает? я наговариваю??!!Да у меня сама классная, самая умная ну и похоже, самая сильная лошадь на свете!!!!

ну а про поклон как-то случайно выяснилось) мы не практиковали))))
смешные тут лошадки, а ты - красотулька)

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
кто наговаривает? я наговариваю??!!Да у меня сама классная, самая умная ну и похоже, самая сильная лошадь на свете!!!! Другое дело! ;)
Вчера до ночи папу учила пользоваться компьютером и того хуже ИНТЕРНЕТОМ :swoon: Страшно представить, сколько мне еще предстоит :sarcastic:
Снега много у нас, под ним болото, просто прЭлееестно! Потому ничего не делаем, кони в леваде, я чай пью и морально готовлюсь к занятиям с папой и компьютером :8):
Kiara 72, спасибо большое ;) И Вас с праздником тепла и света :glad:
Поздравляю Всех с первым днем весны!!!