Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля с первым днем ВЕСНЫ h:hi:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Иришка,пасиба h:hi:

Два дня занимаюсь почтиничегонеделаньем :8): Папа решил провести себе интернет, ну конечно я обучаю пользованию сего чудо устройства убирать денники проще! Папа выходной и с мотивированной радостью освобождает меня от работы, конечно он и так в свои выходные очень помогает, но сейчас с особым удовольствием :hehe:
Гыыы, ему еще многому учиться h:DD
В общем вечером стало совсем скучно после прохождения скайпа, решила погулять с Таиландом по улице, время позднее, ни кого нет, на улице снежок, выпустила медвежонка! Хочу с ним прогуляться,а  он с ума сходит, на свечи становится, вокруг меня пляшет. Стала, смотрю молча, парню надоело просто так свечить, уходит на метров 15, разворачивается и с козлами ко мне, за пару метров тормозит, делает пару свечей и стоит с готовностью принять похвалу (такую игру мы в леваде придумали). Так чуток размялся и я пошла по улице в сторону поля, он с радостью поскакал отбегая в сторону спускать пары и степенно возвращаясь ко мне. В поле началось бу-га-га :tease: Хорошо, что на белом снегу хорошо видно летящее и пост меняющее траекторию движения огромное тело :sarcastic: Случайно увидела бы, умерла со страху, ибо разглядеть в ЭТОМ лошадь не реально :blink: На одном из подвывертов в воздухе с разворотом на 180 парень таки не рассчитал силы и шлепнулся на опу, встал быстренько, подбежал ко мне с вопросительным взглядом - а шо там было? Ты видела? Вроде кто-то упал... :unsure: Ладно, потопали домой, а то тут шота странное твориться! И впереди меня пошлепал. Я отстала сзади причитая - вот так вот, верный конь блин! оставил свою хозяйку почти в поле, по среди темной ночи :glare: Решила сделать приятное, себе :max: на улице за пару домов от моего (где стоял уже верный конь) стала у одного из дворов. Таиланд сначала ждал, потом начал оглядываться, повернулся в сторону поля... Пошел на встречу, стал у освещаемого перекрестка и смотрит. Я не дождалась дальнейших действий т.к. в далеке появился свет фар, мало ли, вдруг сюда поедут, еще испугаются. Вышла из тени, верный конь заржал и кинулся ко мне :glad: Угу, радости то сколько блин...Меня б за это время уже прибили бы с такой бдительностью! :sarcastic: Ладно, решила еще по улице побегать, Таиланд с азартом бежал рядом горд собой и наверняка тем, что у него настоящий двуногий друХ :sarcastic: не на долго меня хватило, на пол квартала, а вот Таиланд решил, что я догоню :madgirl: Завернул за угол. Я иду туды, смотрю люди туда же, подхожу, а мужчина и женщина стоят наблюдают с удовольствием за лошадкой, лошадка стоит спокойненько на обочине и выкапывает травку. Мы перекинулись парой слов с любующимися, я позвала верного коня, люди отшутились, что выгуливаю как собачку, умничка лошадка, такая спокойная, умная, послушная! :yes: И почапали домой, наконец-то верный конь шел рядом! Выскочила соседская противнючая псина, размером со среднюю шавку, сразу вспомнила тему про собак из конференц-зала, Таиланд оскалился, а это швыряется и истерически орет (это уже не лай :8):) на расстоянии нескольких метров, я дабы напугать собачку и заложить в память негативное подкрепление в проявлении агрессии на лошадь, сказала "взять его", предупреждаю, собака была возле ворот, и всегда туда же быстро заскакивает, она бы ни как не пострадала, Таиланд только подпрыгнул в ее сторону, она увидев решительность оппонента сразу скрылась, подгавкивала из под ворот, но уже не рискнула бросаться.
Вот такая прогулочка вышла :yes:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля

 Выскочила соседская противнючая псина, размером со среднюю шавку, сразу вспомнила тему про собак из конференц-зала, Таиланд оскалился,

   Осмелюсь заметить что все твои лошадки не равнодушны к чужим собакам.) Темида не только не равнодушна но и агрессивно настроена против любого посягательства семейства псовых в её сторону - не смотря - кто перед ней - шавка или кавказец .)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Groom, рада тебя видеть ;)
Даа, табунные детки умеют за себя постоять, с ними ни где не страшно! :yes:
п.с. завтра буду на базе :glad:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля

 завтра буду на базе :glad:

Вот чё ты всегда такие дни вибираешь когда я на смене  :8): Но полюбому всегда тебе рады  h:D  Заходи - выкроим время для мамы   ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот чё ты всегда такие дни вибираешь когда я на смене  :8):
Не виноватая я, так оно само получается :hehe:
Но полюбому всегда тебе рады  h:D
Пасиба ;)
Заходи - выкроим время для мамы   ;)
Бальзам на душу!! Деточка наверное еще больше стала :max:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
  Деточка наверное еще больше стала :max:

Пощупаем ... Померяем ...   ;) 
п.с. - мож на завтра выходной возьму ... Если зайдёшь во второй половине дня - ваще супер будет.)  желательно с фотографом Светой   h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У нас скоро традицией станет в каждый визит, перемерять дитя :hehe:
Буду где-то к 14.00, половине третьего! У Светы не получается к сожалению, но ничего, время еще будет!! h:wink
А я возьму фотик, так что для истории запечатлим :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот наша девочка маленькая :kon24:
Ласковый зайчик)



Обожаю это фото!!



С Итенышем маленьким))

Какая девица-красавица стала!!


А какая она сейчас, даже представить боюсь :max:

KRASAVA

  • Гость
ГоспАдЯ!!!!!!!!!Красота то какая!!!!!!!! :max: :max: :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ай какая девочка!!!! Мне тоже очень инетерсно посмотреть, какая Темида стала. Буду знать, чего ждать от Итеныша))))

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Очень красивые лошади у Вас!