Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Витамины не приемлю категорично, фрукты ем, пшеничку пророщенную (нужно не лениться есть), мед в себя запихиваю, да и на свежем воздухе нагрузку получаю, а все как-то не воно

А вот и совершенно зря! Поверь нашим исследованиям, что сейчас продукты не содержат того количества витаминов, макро- и микро- эелементов, которые были написаны в справочниках Советских времён (а современные просто перепечатанные те, только с ошибками). Поэтому продуктов не достаточно для восполнения нужд организма в этих веществах. Тем более есть витамины, которые содержатся только в продуктах животного происхождения (фрукты и пророщенная пшеница будут до одного места, сколько ни ешь) и (не буду умничать) ещё много необходимых человеку веществ находятся только в мясе. И всё это кроме того, что современному человеку всё же необходимо употреблять в весенний и осенний периоды витамины, купленные в аптеке. Давно уже доказано, что лучше всего покупать отечественного производителя, т.к. и сами фрукты и купленные витамины лучше усваиваются именно выращенные в родной стране из-за особенностей совместимости.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не факт, что в тех витаминах кот-е мы покупаем состав идентичен тому, что написано...
И кстати Катя в вашем же университете проводили эксперимент, брали разные витамины и проверяли состав. Да, в дорогих витаминах не нашего производства вообще ничего не было кроме в.С, в наших чуток больше.
Мы с папой покупаем фрукты и овощи выращенные на огородах и делаем свежевыжатые соки + добавляем туда крапиву, петрушку, еще что-то (у меня папа в этом гуру). Так вот на таких витаминах у меня папа в свои 62 здоровее (ТТТ) многих мужчин гораздо моложе возрастом! Я правда частенько филонила осенью, то лень, то некогда... h:blush Вот наверное и результат.
Сегодня вообще капец полный, маленький язычок, что между гландами увеличился так, что доставал до корня языка, не буду описывать ощущения... Полосканиями и чаем из трав пару часов активно снимала воспаление, немного уменьшился, уже легче. Сделала молоко с имбирем, медом еще корицы туда добавила, пью сижу вроде легчает немного.
И как раз тогда когда не можешь есть, так хочется :cry:
Когда очухалась вышла к лошадям, они такого колхозного вида... Шерсть еще длинная, заглаженная разные стороны, все в мелкой и крупной соломе :8):
Сделала всю работу, Даша была на тел, я от нее получила за отбивку денников :sinjak: Решила,ч то этого хватит, чистить коней не буду. Главное что бы сытые были и в чистом деннике стояли!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не факт, что в тех витаминах кот-е мы покупаем состав идентичен тому, что написано...
И кстати Катя в вашем же университете проводили эксперимент, брали разные витамины и проверяли состав. Да, в дорогих витаминах не нашего производства вообще ничего не было кроме в.С, в наших чуток больше.
Мы с папой покупаем фрукты и овощи выращенные на огородах и делаем свежевыжатые соки + добавляем туда крапиву, петрушку, еще что-то (у меня папа в этом гуру). Так вот на таких витаминах у меня папа в свои 62 здоровее (ТТТ) многих мужчин гораздо моложе возрастом!

Я знаю, но я говорю не обо всех подряд препаратах.
Я тебе говорила, от каких витаминных препаратов уже после приёма первых капсул ощущаешь действие (один витамин С так не подействует).
Я же говорю не о магазинных овощах, поэтому и конкретизировала, что сейчас ВСЕ продукты не имеют той пищевой ценности (и почву мы истощили неверным использованием, особенно - перекапыванием, и состояние окружающей среды нарушено, что тоже влияет на правильное развитие тех же растений, которые мы употребляем в пищу даже со своего огорода).
Я рада за твоего папу, так вот ведь и речь о том же: он родился в более благополучное время и получил стоительный материал, который нынешние поколения (особенно - наше (не забываем о Чернобыльской катастрофе, которую мы приняли на себя уже существуя)) не могут получить. А другие мужчины (с которыми ты сравниваешь своего отца) витамины явно не употребляют, поэтому данный эксперимент не удался.

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Викуся,грелку тебе надо...,грелкуууу---да по теплее... :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот пугают меня такие чудодейственные средства, что выпил и через день два уже эффект! Конечно продажу этот эффект гарантирует, но гарантирует ли он здоровье? Ясное дело, что в течении 5-10, а то и 15 лет видимого вреда вы не заметите (может быть), а если и заметите, то явно спишите на что-то другое...
Это конечно мое ИМХО :yes:
Лечусь я положительными эмоциями! Вот :yes: И со всеми поделюсь)
Маленький Итеныш, первая прогулка в поле :glad:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2ZNewGqBJP0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2ZNewGqBJP0</a>

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А я до ваших фоток добралась, уже конвертирую из рава в джипег  ;)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Буду кидать частями, по несколько штук.



Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
ВИКА!!!!  как ты от меня столько времени прятала ТАКОЕ видео???!!!! одно дело фотки, но это же видео, мой маленький живой ребетеныш!!!!!

Я в восторге!!!!! А еще я тааак жалею, что не видела ее масенкой живьем... а посему тебе тааак завидую!

Темидка прям взрослая-взрослая и красивая-красивая. интересно на тельце взглянуть полностью. А то она мне кажется огромной)

ну и Викуль, давай-ка выздоравливай! не хочешь витамины есть, пей много-много жидкости с лимоном ну и ты сама знаешь, что у нас там с полосканием :)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
п.с. - учитывая как радикал превращает и без того не ахти качество в каКчество, я даже не знаю, кидать дальше или нет...  :8):
Наверное напиши свой скайп, кину тебе по скайпу, а ты уже загружай в контакт и ставь сюда ссылки из контакта тех фото, которые понравятся....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Маринка класс!!! :glad: Пасиба, фотки классные!!
Ух ребенок какой большой стал, не сразу привыкаю :hehe:
Скайп в л/с напишу.
Ксюш, я сегодня настроение себе подымала тем, что рассматривала все-все фото, а тут бац и видео, да еще какое!!! ;)
А так же есть подборка из фото с Таити, там мы вдвоем, фото не профессиональные, но так трогательно получилось...Позже выставлю и тебе и себе))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
с папой:




Вик, на здоровье!  h:hi: