Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Темидка просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! h0.0Вот это она богатырша! :max:Сразу видно что хозяин-муЖЖик ;)Подошёл к содержанию лошадки с размахом :hehe:
И ещё она тёмненькая такая,со светлой гривой,почти игреневая,очень красивая кобыла! :yes:


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Милые женщины! Поздравляю вас с праздником 8-го марта! Желаю счастья ,здоровья и благополучия вам в вашей нелёгкой конной жизни ... h:DD
 GloomYDelusioN спасибо Марина . Фотки - супер!  ;)

   

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, пасиба ;)
Темидка действительно потрясающая! Виталик ее очень любит, все самое лучшее малышке дает, но сейчас посадил на диетку, шоб дама весной целлюлитом не трясла :hehe:
Виталик, спасибо за поздравления! h:wink
Через недельки полторы буду на базе, собираюсь приставать с кранчем :hehe: А так же если нужно обновим маникюр барышне, инструмент будет с собой :yes:
Сегодня вечером делали со Златиком в деннике кранч и поклон, а с Триадой уступки в руках на типа кордео из тюковой веревки, хочется с ней пробовать что-то сложнее.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
GloomYDelusioN спасибо Марина . Фотки - супер!  ;)
всегда пожалуйста! надеюсь не последний раз!
с такой красивой женСЧиной пора уже собственный дневник заводить, а я фотками обеспечу  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я тоже "За" дневник :yes:

Боюсь даже говорить в слух, но как-то даже становится похоже на весну :unsure: Солнышко пригревает, Триада выбегая из денника с визгом несется к воротам выглядывая на улицу, а потом на навозную кучу выскакивает и смотрит в сторону поля! Но когда я открыла ворота, Триада с видом, что она вообще ничего не заметила (перед носом открытые ворота :hehe:) побежала в леваду :rolf: Лошади линяю, очень линяют :8): Я снова куда-то задевала скребок( Злата стала меньше похожа на хомяка и больше на лошадь, постройнела (прошу не путать с "похудела"!), концентраты я убавила давно, но ни кто не худеет :yes:
п.с. буду пробовать загрузить оставшиеся фото Темидки)

Bagrys

  • Гость


А мне вот эта фотка очень нравится. Темида, как Владимирский тяж - жереб :hehe:

KRASAVA

  • Гость
А моя Бася худеет-а у меня сердце кровью обливается! :cry: :cry: :cry:
Хотя когда сказала мадам-Яне,на какие дырочки я затягиваю подаренную ею подпругу-она от ужаса чуть в обморок не упала.сказала что моя Бася жирный!и жирный это мягко сказано!
Вот,теперь мучаюсь.У меня ломка отнести хоть немного овса.....
Даже попросила мужа что бы он весь овсе и кукурузу увез обратно на работу....
А еще у нас сегодня потеплело и лужицы образовались...
И эти вурдалаки вывалялись с таким удовольствием-что чистить их пока что -бесполезно. :hehe:

Фото бесподобные!Большие красивые кони!МЯчтА!!
Вот чего то не люблю маленьких лошадок-все говорят,миленькие-красивенькие....А мне они как пародия на лошадей....Только любителям пони,тапками в меня не кидать!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Bagrys, Владимирец наверное слишком, а вот в типе Русского тяжика вполне (определенных линий) :yes:
Красава, ожирение для лошадей вредно!!! Лучшее, враг хорошего!
От овса не кабанеют, если конечно не давать по 2 ведра :hehe:
У нас уже давно оттепель, только по ночам заморозки.
Я люблю всех лошадок, а маленьких за то, что их можно целиком тискать :glad: Но ездить таки удобнее на лошадях нормального роста)
Темидка





Мой любимый портретик!!

KRASAVA

  • Гость

И название-в вас все прекрасно!и лицо-и попа! :max:
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Викуся,благодарю за поздравления и не могу даже подобрать слова,чтобы передать свое восхищение Темидой....невероятная красавица :yes:и очень аппетитная :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля




А мне здесь причёска Темиды очень нравится!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Темидка прям невеста))))Такая шикарная :max: