Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Чего-то читала и вспомнила, как мы твоих барышень в поле выводили в мой последний приезд. Было холодно и неуютно на улице. Вот барышни, увидев, что мы отвернулись и пошли домой, тут же поскакали за нами :)

Скорей бы вся эта вода ушла, и вылезла травка!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да уж, резвились на славу :tease:
А я и не выздоравливала, с температурой 37-37.2 целый день :( За то кашлять меньше стала пока, стресс наверное повлиял :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюш, дамы балувани)) Дома корм так дают, а тут еще ходии, ищии, грызии :scratch: Короче дурних нема :sarcastic:
У нас уже процесс пошел! До апреля конечно погода не феншуйная будет, а с апреля как всегда, травка пойдет!

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
дамы балувани)))) Итя тоже) притащила ей на днях яблочко... ммм... вкусненькое. я ж выбирала ребетенку, знаю, что не каждое пододет. сама дегустировала.
Так воть мартышка съела один мааасенький кусочек, остальное выплюнула. зато сахар трескает за обе щеки)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сахар у нее любимое лакомство, хотя видела бы ты как я учила ее есть сахар :rolf:
Шедевр просто! Лошадь плюется и отворачивается, а я с неисчерпаемым запасом сахара, пытаюсь уговорить попробовать эту вкуснятинку. Короче разгрызла сахар, намочила слегка, что бы попав в рот ей, он сразу таять начал и она почувствовала сладость. И в таком варианте ей понравилось алилуя :glad:
У меня крепатура не большая и больше всего в плечах, лопатках и пояснице :hehe: Следствие сокращения через каждых 5 метров Триады и превосходной работы поясницей на Таиланде h:DD

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А у нас еще снежный грунт, вот я и пользуюсь моментами, выпуская своих буйных в огород побегать пока есть где.
А поводу лакомства я своим сухие печенки предложила: мерин, страстно отогнав остальных, пожевал и выплюнул :glare:, Вивальдия долго грызла в моих руках, откусывая маленькими кусичками, и только одна Симочка проглотила не задумываясь.
Так что лошади еще такие гурманы могут быть.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, у меня Таиланд всеядный, ест все, что даю! Злата туда же :sarcastic: Триада 50%-50% Темида более ли менее, а вот Таити :8): Сухарики хрустящие и сахар, самое любимое, морковку есть лучше чем яблоки, яблоки практически нет как и др овощи, разве что погрызть может за компанию немного и все. И ни каких печенек, конфеток, булочек и такого прочего. С одной стороны переборчивость не очень хорошо, а с другой меньше вероятности, что лошадь какую-нибудь гадость схватит.
Мы уже прошли первый этап перехода зима-весна, осталось его пережить и дождаться грунта нормального и травки зеленой.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ой, хорошо вам, нам до травки еще очень далеко :(. Раньше конца апреля можно и не мечтать. А глядя в окно вообще сомневаюсь, что в календаре весенние месяцы. :8):
У меня Симона такая всеядная что даже колбасу и рыбу сушенную может съесть :sarcastic:, но остальные хорошо, что не хватают все подряд, а то я за всеми сразу не уследила бы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот за раннее (сравнительно конечно) наступление весны я люблю Юг, но за высохшую траву в июле и солнцепек не особо :(
Но, как говорится хорошо там, где нас нет :hehe:
Веду борьбу с радикалом, пока я веду :sarcastic:
Темидка-красавица!!



Требует вознаграждение! Что ж зря бежала :hehe:

Эмоции :tease:

Идем в конюшню)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Темидка-красавица!!

Вот оно - танки грязи не бояться! :sarcastic: h:hi:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
красотулина у нас старшая сестра! Однозначно :)
А лицо с фотки "эмоции" мне сегодня Итя корчила несколько раз)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Unikka, да, дети подготовленные ко всем настроениям природы :hehe:
красотулина у нас старшая сестра! Однозначно :)
:thank:
А лицо с фотки "эмоции" мне сегодня Итя корчила несколько раз)
Сестры :hehe: