Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади чувствуют неуверенность равно как и уверенность, так что работай ;)
и огород никак не высохнет, я б уже чегонить посадила обязательно
Сажай-сажай! Сезон аграрного конкурса близится :laie78:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня с Катей и девочками ходили на прогулку!
Сначала поиграли со Златой


Злата везде успеет :hehe:

И снова летит скакун!

Маам, ну побежали со мной ;)

Ну ладно, сама так сама!


Подлиза маленькая))

Поскакали дальше

Рисуется

И снова в полете бросаемся грязью

По горочкам

Красуемся)

Устал ребятенок, просит закончить игры. Хотя лошадь по среди поля вполне могла бы свалить спокойненько, а нет ребенок воспитанный)) Так приятно :kon24:

Не могла не заснять этот детский, чистый взгляд.

Злата так интересно линяет, в первую очередь вокруг глаз осыпается шерстка и получается как маска разбойничья :hehe:
Триаду позже выложу, пора кормить мартышек)

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Красивые малышки)
Такие мордочки детские)
Просто прелесть)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Это Злата - старшая сестра Таити, это она занималась воспитанием младшей сестрички :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Продолжаю.
Катя на Триаде


Я села на Триаду, хотела немножко дать ей порезвиться, Триада радостно согласилась :sarcastic:

Дусентий в образе, прям кобыла - пламя!!

И немножко вспомнили о том, что есть такой аллюр у лошадей как рысь, да еще и на вольтике))



Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
прекрасные,жизнерадостные бегемотики :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
прекрасные,жизнерадостные бегемотики :glad:
Лошади в преддверии весны, энергия так и прет! :glad: Это мое подзарядное устройство, которое дает силы!
 И Таиландушку, звезду мою поймала за любимым делом - наблюдает в открытые двери коридора как я готовлю ему кашку :tong:
При чем закрыться от него не реально, сначала пытается открыть носом дверь, если не получается, то начинает напоминать о себе стуча копытом о порог :8): Лучше уж дать понаблюдать, тем более, что он просто смотри, т.с. контролирует процесс! :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Фотка "и снова летит скакун" бомбовая - Злата зажигалочка такая :hehe:
А Тайлаша. такие глазоньки, прям сама невинность, так и говорит "мааам, ну я тут рядышком постою посмотрю", а ноздрями бы так и засосал себе всю кашу :hehe:

Bagrys

  • Гость
Какой хороший мальчик!!!)))
Скромненько так стоит и ждёт... :eating:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Тайланд знает, где самое вкусное искать. Так и мои любят в двери дома заглядывать, когда я им хлебушек режу на столе, а Вивальдия когда маленькая была, вообще чуть в дом не зашла преодолев 3 ступеньки высокого порога :hehe:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
прекрасные,жизнерадостные бегемотики :glad:
Лошади в преддверии весны, энергия так и прет! :glad: Это мое подзарядное устройство, которое дает силы!
 И Таиландушку, звезду мою поймала за любимым делом - наблюдает в открытые двери коридора как я готовлю ему кашку :tong:
При чем закрыться от него не реально, сначала пытается открыть носом дверь, если не получается, то начинает напоминать о себе стуча копытом о порог :8): Лучше уж дать понаблюдать, тем более, что он просто смотри, т.с. контролирует процесс! :hehe:

требовательный молодой человек :hehe:на фото он так внимательно изучает,ушички наставил,хочется чмокнуть в нос! :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да девушки, Таилашенька не смотря на всю свою неординарность и экспрессивность, очень воспитанный и скромный мальчик :yes: :yes:
ушички наставил,хочется чмокнуть в нос! Отож, а он у меня не особо к нежностям расположен :glare: Но время от времени чувства одолевают, я его хватаю крепко обнимаю за голову и целую :kiss: А он стоит с такой мосей, что ужасть просто :rolf:

Сегодня я и мои дамы познакомились с молоденькой кобылкой - Белкой (УВП), такой ребятенок хороший и ласковый :yes: Очень понравилась девочка. Живет она не далеко от нашего района. Ее хозяйка - Галина приезжала сегодня в гости и на консультацию по уколам.
такой ребятенок хороший и ласковый :yes: Очень понравилась девочка.
Я их пофоткала, но радикал даже не грузится :madgirl:
Сейчас собираюсь на прогулку со своими мартышками, а то смотрю им в леваде уже скучно))