Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Радикал как женСЧина такой не предсказуемый :sarcastic:
Галина и Белка


KRASAVA

  • Гость


Прямо не знаю что сказать!Фото трогательное-до глубины души!Утя-путя!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Радикал как женСЧина такой не предсказуемый :sarcastic:
Галина и Белка

Такая тоненькая,звоненькая :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Прямо не знаю что сказать!Фото трогательное-до глубины души!Утя-путя! А мне больше и не нужно, сижу и улыбаааюсь :kon24:
Такая тоненькая,звоненькая, ага, мне так не привычно было после слоников своих этого ребятенка гладить) А как подвели с Триадой и Златой знакомиться... :8):
Съездила на прогулочку, на Триаде верхом, а Златик так с нами. Злата на скакалась от души, а мы в основном рысили и совсем немного галопа, все таки давно не работала нормально. На обратном пути решила немножко на вольтик стать, а Триада решила байкот устроить :( Затылок валила, плечо выставляла, пыталась постановление на внешнюю сторону делать и на рыси прибавляла. Ну и ладно, хочешь себя мотать - мотай. Я только и делала, что останавливала и сначала, выпрямляла и снова на вольт. Так через мин 15 Триада поняла, что фигня дело, легче уже уступить. Уступила на шагу, через пару кругов я отдала ей повод похвалив и мы пару мин пошагали расслабленно, за тем собрались, поднялись в рысь. Немного в одну и др сторону порысили нормально и все, я захвалила бунтовщицу и мы оехали отшагиваться. Тем временем уже было почти темно, Злата начала нервничать, что солнце село, а она не дома, начала бегать туда-сюда, а потом кинула нас и помчала домой :sarcastic: но такая преданность дому мне нравится :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Тем временем уже было почти темно, Злата начала нервничать, что солнце село, а она не дома, начала бегать туда-сюда, а потом кинула нас и помчала домой :sarcastic: но такая преданность дому мне нравится :yes:
Ты вообще при рождении каждому противоугонное устройство вживила)))
Фотки просто класс, особенно где Златка скачет красивенько.
Ну и к слову, как вы без седла все так ездите? я вон еле без стремян пока справляюсь....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Секрет противоугонного устройства состоит в том, что лошади родились у меня, любят свой дом, хочется думать, что и меня :hehe: Ну и наверное воспитание Таиланда, видела бы ты как он ругается когда задержатся на пастбище :8):
Когда у меня только появились лошади, папа пользоваться седлом не умел, потому каким-то загадочным образом быстро скрутил ему шею. Ну и училась я ездить без седла :pardon:
А Катю я с самого начала садила без седла, потом с седлом, ну и теперь по-разному. Детям гораздо проще найти баланс, потому и получается хорошо попробовало бы не получиться $:)  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Никогда не думала, что коты могут быть преданны друг другу...
У меня пропала кошка - Тося несколько дней назад, забрали мы ее котенком слабеньким из плохих условий, выходили, и стала она домашним зверьком, никогда не ходила со двора, большую часть времени проводила в доме. А тут март со своими кошачьими брачными играми. Мы с мамой выпускали ее под присмотром на мин 10-15 и в дом забирали. Так же кот наш - Тимофей, тоже домашний зверек, но очень самостоятельный, далеко не ходит, большую часть времени проводит на улице в ловле мышей. В этот период он отгонял всех от своей дамы и сидел дома. Несколько дней назад поутихли коты, и мы начали выпускать Тосю на улицу без присмотра, все было хорошо, пока она просто не пропала... Как обычно ни кто ничего не видел и не знает... Я знаю кто устраивает охоту на котов, а толку... Тимофей места себе не находит, ищет ее по дому, во дворе, зовет. Маму утром позвал на улицу искать ее, меня когда я вышла кормить лошадей, так жалобно смотрит и просит помочь найти ее... Обыскали весь двор, позаглядывали к соседям следы убираются быстро, нет ее. Понимаю, что ее нет, а на него смотреть невозможно...

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Никогда не думала, что коты могут быть преданны друг другу...
У меня пропала кошка - Тося несколько дней назад, забрали мы ее котенком слабеньким из плохих условий, выходили, и стала она домашним зверьком, никогда не ходила со двора, большую часть времени проводила в доме. А тут март со своими кошачьими брачными играми. Мы с мамой выпускали ее под присмотром на мин 10-15 и в дом забирали. Так же кот наш - Тимофей, тоже домашний зверек, но очень самостоятельный, далеко не ходит, большую часть времени проводит на улице в ловле мышей. В этот период он отгонял всех от своей дамы и сидел дома. Несколько дней назад поутихли коты, и мы начали выпускать Тосю на улицу без присмотра, все было хорошо, пока она просто не пропала... Как обычно ни кто ничего не видел и не знает... Я знаю кто устраивает охоту на котов, а толку... Тимофей места себе не находит, ищет ее по дому, во дворе, зовет. Маму утром позвал на улицу искать ее, меня когда я вышла кормить лошадей, так жалобно смотрит и просит помочь найти ее... Обыскали весь двор, позаглядывали к соседям следы убираются быстро, нет ее. Понимаю, что ее нет, а на него смотреть невозможно...
ай-ай-ай как жалко  :cry:
очень хочется верить, что кошечка найдется. Такие истории о животных очень трогают. Кстати, коты и людям бывают ооочень преданы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да Ксюш, каждый раз когда на улицу выхожу, он зовет меня и просит идти искать...
Я к котам отношусь вообще ровно, уважаю их как и все живое. И особо верными животными назвать не могу.

Только вчера я жаловалась у Красавы в дневнике, что мои кони не ложатся отдохнуть, как буквально только, что болтая со Светой по тел, вышла посмотреть на девочек в леваде, а Триада спиит :glad: :glad: Я быстренько побежала за фотиком, один кадр получился, потом Злата начала везде совать себя, я высовывая руку из-за Златы что-то фоткала :hehe: Триада проснулась, начала выглядывать, что там происходит и встала :( Я присела рядышком, она облизывала мне руки, а потом щеку, это так классно!! :kon24:
Ветки в леваде, это наши игрушки, т.к. без них они маются дурью от безделья и разбирают леваду :glare:

Дус проснулся и пытается понять, что вообще происходит :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какая у Триады гривища...аааа...загляденье! :glad:
Злата-толстопоп :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Она(грива) накондиционированная или сама так хорошо лежит? :unsure:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Клаасссс лежииииит. Красотульки девочки. Хочу итю такую же сфотааать