Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
за Златиком уже и мамки не видать)))
Точно! я тоже долго рассматривала эту фотку в поисках Триады) Ноги есть - тельца неть, только наездница сверху на спине)

А про лошадку, которая теба чувствует - мне кажется, что это идеал отношений... МЫ будем этому у вас учиться)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как красиво написала.......... :max: :max: :max:
У меня эмоции просто льются через край :glad: даже не знаю как спать буду :hehe:
фотки уже "пахнут" весной.такое небо лазурное...
ох,скоро траааавка пойдет и будет нашим лошадикам счастье)))
правда перед тем как она у нас на выпасе вырастет,мы еще пару тройку недель её мешками черти от куда бум рвать и таскать))
Да, весна таки наступает!! А че это у вас выпас с опозданием? :(
А у нас уже люцерка появилась!!!! :glad:Ещё позавчера не было,а сегодня кони пришли с пастбища как бочечки(она ж пучит :hehe:) но довооольные :yes:А травы уже много,только они ходят и люцерку выгрызают :sarcastic:
Да у вас сплошные бонусы ;) У нас травка только-только пробиваться начинает!
за Златиком уже и мамки не видать)))
Злата,похоже будет крупнее Триады? :unsure:
за Златиком уже и мамки не видать)))
Точно! я тоже долго рассматривала эту фотку в поисках Триады) Ноги есть - тельца неть, только наездница сверху на спине)
Злата очень костистая, но там ракурс такой, ей до Триады еще расти и расти. Триада в холке 158см., обх. груди 190, а Злата в лучшем случае 153 пока, обх груди 180 был...надо перемерить. И сейчас тяжело судить о промерах, там шерсти еще ооочень много, у Златы к примеру далеко не такие мощные ноги, шерсть растет от запястья и длиной в 5-6см :hehe:
А где фото маминого любимчика? ;)
Мамин любимчик не ходил с нами, а потом под мамой скакал)) Надеюсь завтра нащелкаем :max:
за Златиком уже и мамки не видать)))
А про лошадку, которая теба чувствует - мне кажется, что это идеал отношений... МЫ будем этому у вас учиться)
Да, Ксюш, это нЕчто, перед этими ощущениями меркнет все, ибо это то счастье, кот-е  время изменить не в силах, это счастье поселяется в сердце и живет вечно!!
Уверена, что у вас с Итей все получится! ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
153? Это Златка уже такая,как Мальвинка :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
153? Это Златка уже такая,как Мальвинка :yes:
:yes: Думаю, что 155-6 наберет к 5 годам, они все у меня растут до 5-6 лет.
Воот, а я не раз спрашивала у тебя рост Мальвинки! ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А я только вчера его узнала :rolf:Ленчик привезла ростомерчик и померяла :yes:Правда сначала мы мин 5 уговаривали Мальвину не боятся этой штуки,а она вся напряглась,глаза выкатила,шею поленом напрягла а ноги трясутся :hehe:Но послушалась,постояла ;)
Зато Гае пофиг вообще,что там рядом с ней химичат :hehe:Гайха 145 см :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Свой ростомер - мечта!
Гайка вырастет еще :yes: Сейчас как раз период роста, я своим даю Экви-Вит.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вот это детка   h0.0 Точно что за мамкой не видать.

KRASAVA

  • Гость
Викуся,у меня очередной умный вопрос....
Если лошади от заваренного семени льна,быстрее линяют и лучше блестят....А я тоже пью тот лен который им завариваю...
То я тоже вылиняю?А что тогда у меня будет блестеть? h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот это детка   h0.0 Точно что за мамкой не видать.
Блин, а мне все маленьким ребенком кажется, не могу поверить в то, что ей совсем скоро 4 годика, даже выезжать как-то жалко, приходится себе на горло наступать и цифрой 4 успокаивать :hehe: будет у меня еще один Таиланд :max:
КРАСАВА, ты неподражаема :rolf: :rolf: :rolf:
Лен благодаря своему составу хорошо влияет на обменные процессы, очищает организм, увеличивает эластичность и упругость кожи, качественно улучшая ее состояние, таким образом влияя на рост волосяного покрова. Тебе же линять от природы не положено, так шо будеш уся мягкая, упругая и шелковистая ;) А еще с блястящими копытцами маникюрами :hehe: (на копытный рог тоже хорошо влияет)) )
А вообще лен для людей полезен, очищает кишечник не обезвоживая его, ускоряет обмен веществ, что способствует похудению (избыточный вес чаще всего появляется при зашлакованности организма и как следствии замедления метаболизма и обмена веществ) НО он желчегонный, а так же выводит камни из почек! Применять нужно аккуратно :yes:

Погодка сегодня отличная, такое солнышко, тепленько! Как приятно выходя к лошадям не напяливать кучу шкур, а накинуть желеточку, бриджики, сапожки и готово :glad: А так же просто в халате можно выйти в любое время просто полюбоваться на них :max:
Не буду говрить на перед, но сегодняшний день обещает быть интересным h:wink

KRASAVA

  • Гость
Ага.То есть этот волосяной покров будет ускоренно везде рости? h0.0  Кошмар!наверное ограничу себя полстаканчиком...А то наша Проминдустрия перевыполнит на мне план продаж кремов для депиляции! :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ага.То есть этот волосяной покров будет ускоренно везде рости? h0.0  Кошмар!наверное ограничу себя полстаканчиком...А то наша Проминдустрия перевыполнит на мне план продаж кремов для депиляции! :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf: Переходи на восковую эпиляцию :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Я думала ты добрая девушка!А ты! :rolf: :rolf: