Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Малая, вся в папу  :sarcastic: такая же языкатая  :hehe:


Bagrys

  • Гость
Ну, какой же он КЛАССНЫЙ!!!  :glad:
Народ! Подтвердите все!
А по "шовчику" на спине, так и хочется пальчиком провести :hehe:
Спасибо, Светочка! фоточки замечательные! h:hi:
Особенно на свечке, как статуэтка !!!  :love:

KRASAVA

  • Гость
Подтверждаю!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad: :glad:
Каким пальчиком провести?там можно в таком ровчике воду на огород возить! :rolf:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Bagrys, пожалуйста!
Да,  "шовчик" там знатный   :ok:
Жаль, в леваде могу снимать только из одной точки и только на возвышености, а то рост и высота ограждения не позволяет снять с земли  :(

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Златик рисовалась рысью  :()











Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Bagrys,  я подтверждаю! Он моя тайная любофф! Все хороши по-своему, Триада - ее женственностью не устаешь восхищаться, до чего красивая кобыла - нельзя ее стричь (ИМХО), грива и челка подчеркивают ее неземную красоту.. Злата - в моем восприятии милый ребенок с характером подростка, которая обещает стать прекрасной, премудрой Лошадью с большой буквы.. Ну а Тайланд - он и есть Тайланд! Хозяин и повелитель своего табуна, просторов и т.д. А ты, Викуся, управляешь и направляешь их жизнь. Ведь они именно такие благодаря тебе.. А у Тайланда на фотке глаза карие - цвета темного янтаря.. Ну, и попы, конечно. Куда же без поп!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
И я присоединюсь-вот есть что то в Тайланде такое,что невозможно испортить на фото ни заборчиками ни палочками,он шикарный в любом обрамлении :yes:Но особенно мне нравится фото,где он с Викой,там у них такая связь.... ;)
А Злата,несмотря на костистость и бабасистость такая утончённая кобыла-красавица!
Триада выше всяких похвал,они все такие разные,хоть и родственники,даже не могу определиться,кто мне больше нравится :8):

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
ВОСТОРГ! Света, как ты умудряешься так классно снимать?!
Про моделей я вообще молчу :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Марина, я не вникаю и не комментирую те ситуации в кот-х меня не было.
Согласна с Дашей. Такие, да и вообще любые вопросы решаются лично, а не на страницах интернета.
А поговорить, рассказать, не значит доказывать.
п.с. Сама же и продолжаю обсуждение данной темы...

Зашла в дневник, а тут СТОЛЬКО фоточек :() :() И комментариев так много теплых и приятных :glad: :glad:
Света, спасибо за фоточки, они просто обалденные!!! :yes:
Спасибо большое Всем за комментарии (не буду перечислять, а то запутаюсь :blink:)
Триада как всегда - ангел)) Таиланд и Злата - "двое из ларца" :hehe: Вот уж точно два оригинала. Мимика у них потрясная, в живую это вообще цирк :yes:
Светик, а себя ты почему не выложила? ;) Я же так старалась еле успокоилась и фотоаппарат отдала :sarcastic:

Сегодня у нас ужасный ветер, в поле вообще с ног сносит сразу об этом я не знала. Как все началось. На сегодня была назначена тренировка с Максимом, утром погода была уже не феншуйной, но еще не так. Максим приехал и тут начал идти снег крупинками h0.0 Прошел. Хорошо. Почистили Триадку, поразвлекали Злату, ребенок уже который раз делает поклон без поддержки запястья! правда сегодня ей было так лень... Потом Триада решила побегать от меня когда я хотела одеть уздечку, ну я как бы ее поддержала :sarcastic: Через время остановила, подношу уздечку, а она так недовольно взвизгнула и опять понеслась - да ради Бога, разве жалко что ли)) На третью остановку мадам подошла ко мне, я перед ее носом разобрала уздечку, медленно поднесла, одела и все, она сама все поняла и надеюсь усвоила.
А вот в поле какой ветер оказался!! Но тренировку мы таки провели и очень даже хорошо! Злата боялась идти пастись и ходила по периметру кордового круга пощипывая травку или старалась зайти в центр :hehe:
еще обещают дожди и ненастную погоду на всю неделю...Но в общем-то это не плохо, земля увлажнится, травка/сено будут хорошо расти :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фоточки просто бомбезные,особенно как рисуется Златка, я прям вижу в живую это всё...Тимида - ну слов нет, я в неё влюблена оооч давно)))
 у нас тоже с ночи поднялся страшный ветруган...такой гул стоял...ужас...+ молнии по небу блымали...мне сегодня в город,я проспала маршрутку с села и капец...до трассы шла 30 минут, оделась легко по утреннему краткосрочному яркому солнышку в окошко, пожалела сто раз...мало того что сдуло и продуло до костей + маршрутку попутку ждала еще 20 минут :8): а в городе попала и под дождяру и под СНЕГ...эт писец..приехала и щас подремала хоть часок с мелочью в обнимку :unsure:
весна пришла млин.....

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Vikusya, пожалуйста.
Светик, а себя ты почему не выложила? ;) Я же так старалась еле успокоилась и фотоаппарат отдала :sarcastic:
Я выложу, там ещё много фото верхом есть.  Да, нужно твоими стараниями по-чаще пользоваться  :sarcastic: Благо у меня теперь памяти на карточке много, фотик быстрее сядет, чем место закончится  :sarcastic:

ВОСТОРГ! Света, как ты умудряешься так классно снимать?!
Вы там с Итей присматривайте места для фотосессий , в конце апреля приеду вас снимать  :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тайландище ну такой класснючий...Личность очень яркая и харизматичная :yes: