Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А себя почему-то никак заставить не могу решиться на такой шаг. То ли не моё, то ли ещё что-то...
Наверное вдохновения пинка волшебного не хватает ;)
Че тут решаться? Намечаешь день, время, согласовываешь и вперед!!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Викусь, желаю тебе скорейшего выздоровления!!!

По своему опыту (и близких людей) считаю, что в больницу нужно обращаться немедленно. Да, я тоже ненавижу наши больницы и их "специалистов" (особенно дикие очереди - в прямом и переносном смысле), но ещё раз повторюсь: по опыту советую сразу же исключить что-либо, чем потом мучиться с запущенным заболеванием.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викусь, желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Спасибо, я стараюсь!! ;)
По своему опыту (и близких людей) считаю, что в больницу нужно обращаться немедленно. Да, я тоже ненавижу наши больницы и их "специалистов" (особенно дикие очереди - в прямом и переносном смысле), но ещё раз повторюсь: по опыту советую сразу же исключить что-либо, чем потом мучиться с запущенным заболеванием.
Так вот я тоже так всегда считаю пока дело не коснется меня! А главное я же в своем здоровье должна быть заинтересована больше всех! ( :fool:)
Кстати со специалистом мне очень повезло :yes: Очень внимательный врач, снимки очень детально рассматривал и коллегам показывал  нам с мамой объяснял что к чему и на что влияет сравнивая со здоровым позвоночником, а так же выровнял мне спинку, сразу же очень легко ходить стало и поясницу не клинит! Это кайф встать из любого положения и пойти :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Наверное вдохновения пинка волшебного не хватает ;)
Че тут решаться? Намечаешь день, время, согласовываешь и вперед!!

Я уже какая-то "запинанная" такая... Не хватает времени (реально!).
А я всё думаю, что нелепо буду смотреться в подобной одежде (как вот у тебя была фотосессия с Таиландом в платье, у Оли в гостях MyNika, у Лизы с Триадой и т.д.) и до сих пор считаю, что мне лучше в спортивном, ковбойском стилях, и casual например.
Я намечать пока ничего не могу. "Вперёд", наверное, только так получится:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Викуся выздоравливай!!!  Это конечно не приятно, но поправимо. А к врачам, действительно надо обращаться сразу. Но вот я тож советую . советую, а сама.... иду уже в крайнем случае.

Катюш, я тож хочу как и ты себе фотосесию, чтоб было так красиво и живописно как у Викуси, и все никак. То времени нет, то фотографа. :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Викусик,скорейшего выздоровления!!!!
и фотосессию с воротничком на память

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш, я тож хочу как и ты себе фотосесию, чтоб было так красиво и живописно как у Викуси, и все никак. То времени нет, то фотографа. :cry:

Я же не говорю, что хочу себе подобную фотосессию. А имею в виду, что нравится просматривать других, но для себя я пока ещё думаю.

Дорогая, приезжай к нам и мы тебе всё организуем  :yes:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Кать ,я очень хочу к вам!!! может летом? У меня отпуск будет. Мож и фотосесию устроим в гостях. ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать ,я очень хочу к вам!!! может летом? У меня отпуск будет. Мож и фотосесию устроим в гостях. ;)

ОК! Тогда и Мирославу ("Квитка Полоныны") обязательно бери с собой, а то она сама не приедет на юг...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я уже какая-то "запинанная" такая... Не хватает времени (реально!).
А когда у тебя отпуск? :max:
А я всё думаю, что нелепо буду смотреться в подобной одежде (как вот у тебя была фотосессия с Таиландом в платье, у Оли в гостях MyNika, у Лизы с Триадой и т.д.) и до сих пор считаю, что мне лучше в спортивном, ковбойском стилях, и casual например.
Я намечать пока ничего не могу. "Вперёд", наверное, только так получится:
Ты же женщина, значит платье тебе пойдет! Может не каждая модель, нужно просто подобать или подогнать имеющююся модель, дополнить аксессуарами и вуаля - Екатерина прекрасная!! :glad: Короче нет ничего невозможного!
Класснй смайл в конце :rolf: Не, так мы тебя не потащим мне же только спину отрихтовали! , прическу испортим :hehe:

Викуся выздоравливай!!!  Это конечно не приятно, но поправимо. А к врачам, действительно надо обращаться сразу. Но вот я тож советую . советую, а сама.... иду уже в крайнем случае.
Галина, спасибо! h:hi:
Мы наверное все такие - других опекаем, а сами рассчитываем на "пронесет" или "да, пойду обязательно! Только позже", а потом получаем :(
Кать ,я очень хочу к вам!!! может летом? У меня отпуск будет. Мож и фотосесию устроим в гостях. ;)
Девочки, может ваш отпуск совпадет? :max:
Триада всегда готова к фотосессиям ;)
Викусик,скорейшего выздоровления!!!!
и фотосессию с воротничком на память
Спасибо!! h:hi:
Так, Ань ты не первая кто хочет меня с вортником ошейником прикусочным отфотать! Вы сговорились? $:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А когда у тебя отпуск? :max:

Не помню... :crazy: :tease:

Ты же женщина, значит платье тебе пойдет!

Я уже не знаю, кто я ... :nuts:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Викусь, выздоравливай!
Какие же чудесные фотографии с заката! Света невероятная умница :yes:

Катюш, я считаю что  в платье тебе будет очень красиво. Тоненькая, изящная, лицо аристократическое. Главное попробовать)