Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Vikusya, прости, что-то я про ошейник пропустила, забот полный рот. Выздоравливай и береги себя. Со спиной и шеей шутить не стоит. У конников конечно они крепкие, но нужно быть осторожным! :glare: Знаю по себе каково это быть ограниченным в движении, так что радуюсь в двойне за тебя :glad:.

Как Сима поживает?
Сима пока шифруется, жду с дня на день. По записи моей инцидент был 22 июня, по сути срок прошел. Но и прошлый раз она на 4 недели переносила. :unsure: Так что с моей дамочкой не в чем нельзя быть уверенным, но побегать с козлами она не против. h:DD


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Это прекрасно, что сняли с тебя ошейник!!! но фотку могла бы повесить тут. Чтоб напоминал он тебе всегда о том, чтоб ты была аккуратна!!!

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Береги себя Вика!! Искренне рада, что все обошлось :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хорошо, что всё хорошо закончилось. И молодец, что отходила в ошейнике. Бла*одаря твоей дисциплине, ты быстрее выздоровела. Поздравляю. И больше чтоб - ни-ни.

А видео отличное, жаль, что у меня *рузится медленно и кусками как-то.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рада нашей встрече во вторник! Спасибо за то, что "вытащила" меня и за такое приятное общение (как обычно, на конную тематику  :hehe:)!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, ну, слава Богу!  Ты здорова!  :dance:
Вот интересно, ты теперь будешь в шлеме ездить, или так же в кепке? 
Последнее видео, такое классное!  Ты так легко едешь на лошади!  :yes:
Я то же так хочу  :nu_nu:
Ждём тебя, в твоём дневнике  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая замечательная новость :glad:
;)
Рада за тебя!
Надо было свой "ошейник" прямо там мне отдать  :hehe:
;)
По поводу ошейника - очень надеюсь, что тебе он не понадобится!
Вот и хорошо!
А то, испугала нас не на шутку  :glare:
Больше такого не делай!
Спасибо!
Больше не буду :no:
Действительно хорошо!
Давай больше не падай!
Вот уж действительно от кого ,а от тебя я такого не ожидала.
Востанавливайся скорее!
Да я сама в шоке, что все вот так вот произошло! Но в принципе это вполне логичный результат моего частого халатного отношения к собственной безопасности.
:glad: :glad: :glad: :laie78:
h:hi:
Vikusya, прости, что-то я про ошейник пропустила, забот полный рот. Выздоравливай и береги себя. Со спиной и шеей шутить не стоит. У конников конечно они крепкие, но нужно быть осторожным! :glare: Знаю по себе каково это быть ограниченным в движении, так что радуюсь в двойне за тебя :glad:.

Как Сима поживает?
Сима пока шифруется, жду с дня на день. По записи моей инцидент был 22 июня, по сути срок прошел. Но и прошлый раз она на 4 недели переносила. :unsure: Так что с моей дамочкой не в чем нельзя быть уверенным, но побегать с козлами она не против. h:DD
Спасибо h:wink
Ожидание - самое тяжелое! Так любопытство разбирает :max:
Это прекрасно, что сняли с тебя ошейник!!! но фотку могла бы повесить тут. Чтоб напоминал он тебе всегда о том, чтоб ты была аккуратна!!!
Ксюш, мне и так хватает воспоминаний  :yes: А на память у меня ошейник остался)
Береги себя Вика!! Искренне рада, что все обошлось :yes:
Соня, спасибо! h:hi:
Хорошо, что всё хорошо закончилось. И молодец, что отходила в ошейнике. Бла*одаря твоей дисциплине, ты быстрее выздоровела. Поздравляю. И больше чтоб - ни-ни.
А видео отличное, жаль, что у меня *рузится медленно и кусками как-то.
Спасибо! Обещаю, что буду предельно осторожна! :yes:
Рада нашей встрече во вторник! Спасибо за то, что "вытащила" меня и за такое приятное общение (как обычно, на конную тематику  :hehe:)!
Катюша, я тоже очень рада, встреча была спонтанной, но очень позитивной :yes: Надеюсь, что вскоре встретимся еще ;)
Vikusya, ну, слава Богу!  Ты здорова!  :dance:
Вот интересно, ты теперь будешь в шлеме ездить, или так же в кепке? 
В поля буду ездить в каске, а на тренировки в кепке - там я не скачу :yes:
Последнее видео, такое классное!  Ты так легко едешь на лошади!  :yes:
Я то же так хочу  :nu_nu:
Ждём тебя, в твоём дневнике  :yes:
Спасибо, очень приятно!
ИНТРИГА, при желании все, всегда получается ;)
Сижу и размышляю, что же рассказать... Верхом не езжу, практически ничего не делаю т.к. нельзя :( С конями только в леваде общаюсь или наблюдаю как Оля (спасибо ей огромное!) с Триадиком работает или как Катюша (моя помощница) выводит/заводит их в/с поля, по леваде ездит. Ото и все развлечения завидовать в сторонке :hehe:
Конечно же зарядочку с лошадками делаем - кранчики, поклоны(со Златой), уступки.
Очень важно знать и чувствовать поддержку друзей, спасибо Вам огромное за это!!!

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Да я сама в шоке, что все вот так вот произошло! Но в принципе это вполне логичный результат моего частого халатного отношения к собственной безопасности.


Ты прям как я. Помнишь мой случай с Вояжом и моей ногой в тапочке?
Вот я теперь не нарушаю ТБ и хожу возле лошадей исключительно в закрытой обуви :sarcastic:

И таки слава Богу, что всё обошлось. Ибо халатность по отношению к своему же здоровью часто нам дорого обходится

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, мне когда Злата 2 раза один и тот же палец сломала, при чем с разрывом в пару недель (совершенно случайно!), я тоже начала ходить в закрытой обуви :sarcastic:
И таки слава Богу, что всё обошлось. Ибо халатность по отношению к своему же здоровью часто нам дорого обходится
Агаа, еще бы думать научиться вовремя... До того как...

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Агаа, еще бы думать научиться вовремя... До того как...

И не говори :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хоть я и хожу в закрытой обуви постоянно, мне и Цент, и Джаф ломали пальцы. Но, если бы я была в открытой обуви, то  пальцев уже не было бы, размозжили бы.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Кстати, о пальцах. :sarcastic: Я в свой первый год коневладения тоже поплатилась переломом мизинца на ноге за то, что в тапочках возле лошади прыгала. Ну, как говориться - дурень не научиться пока два раза в тоже место не стукнется. Второй конь тоже палец отоптал, благо обошлось содранным ногтем. После того я без ботинок или сапогов к лошадям не подхожу, ноги закончились :sarcastic:. Так  что сломанные пальцы эт, наверное, профессиональное заболевание у конников. h:D