Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хоть я и хожу в закрытой обуви постоянно, мне и Цент, и Джаф ломали пальцы. Но, если бы я была в открытой обуви, то  пальцев уже не было бы, размозжили бы.

"Ни фига!", почитайте в моём дневнике  ;) Первый раз в жизни вышла во вьетнамках работать в пони-клуб и именно в этот день жерёбая крупная поняха прыгнула мне на ногу со всадницей и - просто ушиб...


Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
ну а я возле Ити всегда в закрытой олбуви. что не помешало ребетенку стать мне на одну и ту же ногу три раза за неделю, в одно и то же место и сломать мне мизинец... зато она трогательно просить прощения после этого)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ох Викуля h:hi:
Откормить тебя надо :yes:
Ну совсем тоненькая и звоненькая.
Поди ветром сдувает :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мне видно везло, в закрытой обуви максимум ссадинку получала. Кстати удивительно, но как-то на ногу наступила девочка - тяжик, весом почти 900кг, при чем мы поднимались на крутую горку и она полностью прошла по моей ноге (в районе подъема), гематома была огромной, но чудным образом без переломов обошлось.
Ох Викуля h:hi:
Откормить тебя надо :yes:
Ну совсем тоненькая и звоненькая.
Поди ветром сдувает :hehe:
Эмм, я от безделия поправилась даже :yes:
А вообще такая я от природы уже привыкла)) :pardon:
Ветром не сдувает - кости тяжелые, все продумано :cool:
Кстати, удивительно как-то и совсем не по-моему... Но я перестала есть мясо с момента падения :unsure: Я это объясняю как снижение физической активности, соответственно организм вырабатывает меньше энергии, а значит и запрашивает ее в нужном для себя кол-ве. Не ожидала конечно, но мне нравится :yes: Ем салатики разные (время на готовку появилось :hehe:), капусту в кляре, даже на рыбу потянуло!
п.с. кстати колбасу есть могу в салате, значит там 100% мяса нет :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
викусь, колбасу спокойnо eш. там точо мяса neт  :sarcastic:  а nасчeт откормить. даж neзnаю лучшe nосить,как я в вeтряnую погоду утяжeлитeли.  :tong: и ne здуваeт и тоnкая, звоnкая
а рыба это xорошо -фосфор.тeбe nадо побольшe витамиnов.
а тexnику бeзопасnости я тож  1 раз nарушила  и 2мeсяца в гипсe.тeпeрь стараюсь ne nарушать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вика, я уже "заточила" фотоаппарат (вернее, зарядила аккумуляторы и постараюсь очистить карту памяти) на сегодняшний вечер (надеюсь, что я доберусь).

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вика, я уже "заточила" фотоаппарат (вернее, зарядила аккумуляторы и постараюсь очистить карту памяти) на сегодняшний вечер (надеюсь, что я доберусь).
Наконец бутет море красивых фоточек :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Наконец бутет море красивых фоточек :yes:

Боюсь разочаровать, но мой фотик не такой, как у Светы и Тани. И, если даже попаду сегодня к Вике, то только после работы, так что времени будет мало...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так приятно было встретится с замечательными людьми!
Викусь, спасибо огромное за такой радушный (и вкусно-сытный  :yes:) приём  :thank:

Фотографии даже не скидывала на комп, т.к. до 1:30 ночи ещё работала  :8): И сейчас с утра опять  :SOS: Но их (фотографий) наснимала достаточно, теперь остался вопрос в их качестве и способах передачи.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Что-то я совсем потерялась с дневничка!
Так приятно было встретится с замечательными людьми!
Викусь, спасибо огромное за такой радушный (и вкусно-сытный  :yes:) приём  :thank:
Фотографии даже не скидывала на комп, т.к. до 1:30 ночи ещё работала  :8): И сейчас с утра опять  :SOS: Но их (фотографий) наснимала достаточно, теперь остался вопрос в их качестве и способах передачи.
Да, встреча была замечательной и наполнена позитивными эмоциями!! нужно ли говорить, что мне было мааало :hehe:
Думаю, что все уже знают из дневника Bagrys, что к нам приезжала Алла Витальевна :glad: это я такая непутевая, все новости в дневнике пишу через неделю-две
Лошади вообще в восторге, до сих пор наверное задаются вопросом не сон ли это был? почему же больше не приходит эта добрая тетя?? :unsure:
Таиландушка порадовал, с таким уважением отнесся к Алле Витальевне! Общался, ножки подымал по ее команде :yes: Вообще был на столько общителен и раскрыт, насколько это возможно для него :yes:
Викусь, спасибо огромное за такой радушный (и вкусно-сытный  :yes:) приём  :thank:
Катюш, очень рада, что все понравилось, я старалась! :yes:
И надеюсь, что ты не будешь затягивать со следующим приездом! ;)
Фото Триады классное!! Мой любимый взгляд, кот-й раскрывает сущность Триады, показывает ее внутреннюю наполненность... Материнскую заботу, искренность, открытость, чистоту...
Это она так случайно не на Аллу Витальевну смотрела? :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А где куча фоточек h0.0
Чет я не поняла h0.0