Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Вот ещё фото с заката

А вот с  фотосессии Лизы.



Грива волной





Какие красивенные фотографии! :max:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
УРА!
Фоточки с собанькой! :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какая же она красивая  h0.0 ттт
Спасибо!!! :glad:
Мечты сбываются!!
myumla, спасибо! Нам очень повезло, что у нас есть такой замечательны фотограф - Светланка (Callipso):yes:
вынашиваем теперь идею фотосессии на рассвете, думаем над образами...

Bagrys

  • Гость
А еще есть фотки Вероны?
Как Кирюха и малышка к ней относятся?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Здоровская собака :yes:
Поздравляю!!! :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А еще есть фотки Вероны?
На сегодняшний день пока нет фоток. Есть вот такое экстерьерное, но тут она еще маленькая, до года где-то.

Как Кирюха и малышка к ней относятся?
Кирюша у меня не конфликтная девочка, но всех собак облаивает, а вот Верону на удивление сразу приняла и с интересом познакомилась. Не ревнует, на наше с ней общение внимания не обращает, лежит себе с таким видом - "Я и так знаю, что я здесь старшая и меня хозяйка очень любит! :tong:"
Рекс... Кобель - одним словом :hehe: Его все устраивает :yes:
Вот Таилаша сразу соперницу учуял, они посмотрели друг на друга внимательно и все все поняли, Верона держится в стороне, Таиланд сверлит ее взглядом :glare:
К Злате и Триаде Верона подбегает, правда от Триады уже получила пару пинков, бегала обтираясь об зада... Но Триада просто ее оттолкнула, предупредив таким образом, что собак она не ест, но уважение все таки должно быть к ее особе! :cool: Злате прикольно наблюдать за любопытной животинкой, только расстраивается, что животинка не хочет в ее игры играть :hehe:
Здоровская собака :yes:
Поздравляю!!! :max:
Спасибо!! ;)

Bagrys

  • Гость
Очень красивая  :love: Да, трудно такую не взять.
Ну, а "местному народцу" придется немного потесниться  :hehe: Собак, как и лошадей, много не бывает.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
взывать к моей совести - дело честно говоря бессмысленное, поскольку моя совесть зачастую меня даже на форум не заносит, а рядом с ней живёт порой банальный склироз)) фотки скинула, получите - выкладывайте))

поездка реально была шикарной) стрёмно, жутко, молнии за спиной, гроза догоняет... но блииин, мы всё равно романтичные дуры - в голове фраза "они ехали, оставляя грозовое небо за спиной"... а если честно - они с выпученными глазами мелись домой посреди тёмного поля в надежде, что их таки не догонит и не шарахнет молнией. Но та оказалась благоразумной - подумала - коль такие дуры в такое время и в такую погоду ещё в полях верхом скачут - ну их нафиг, ещё об них сама шарахнусь  :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ишь, как в дневнике оживились  :manikur:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ишь, как в дневнике оживились  :manikur:
Я как раз думала о том, что ты меня вытащила из подполья ;)
Оль, как показывает практика, то твоя совесть вполне отзывчивая и даже где-то совестливая :sarcastic:
Сначала Веронка:
Оля и Верона

Я с Веронкой

Это фото просто шедевральное, я не знаю как мы так коряво упали прилягли :blink: Неординарные личности неординарны во всем!! :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Перед поездкой на ставок Злату немного разогрели на корде.
Злата и Катя




Я что-то Злате толкую :hehe:


п.с. под рубашкой купальник.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Наконец то Викуська вышла из сумрака!!! :glad:
Псина у тебя очень обаятельная!Не могу не признать,хотя немцев не люблю,они мне кажутся черезчур суетными и бестолковыми :hehe:А у твоей столько благородства во взгляде :max:
Фото где вы с ней лежите,как поломанные игрушки -:rolf:
Злата-батон :tong: