Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6660 : Август 07, 2012, 22:59:36 »
Алла Витальевна, Леся, спасибо Вам большое за поздравления!!! Я верю, что будет все именно так h:yes: Еще раз спасибо за такие теплые пожелания!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6661 : Август 08, 2012, 03:37:41 »
Викуся, с Днём рождения тебя! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми улыбками.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6662 : Август 08, 2012, 06:35:09 »
С наилучшими пожеланиями!


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6663 : Август 08, 2012, 06:37:56 »
Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6664 : Август 08, 2012, 07:01:51 »
Викуля с праздником тебя .

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6665 : Август 08, 2012, 07:11:43 »
С Днём Варенья! Удачи, достатка, крепкого здоровья и побольше позитива в жизни :blue_baloon:

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6666 : Август 08, 2012, 07:12:49 »
Поздравляю с Днем Рожденья :glad:

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6667 : Август 08, 2012, 08:03:33 »
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Мужчины дарят пусть цветы,
И праздник будет там где ты!
[/i]

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6668 : Август 08, 2012, 09:09:53 »
Eli, Катерина, Адажио, king009, ЛУНА, Tiffany Frank, saracin, спасибо Вам большое за поздравления!!! Очень-очень приятно!!! h:hi:

Всегда перед Днем Рождения заведено наводить порядки, подготавливаться и т.д. Я уже давно не устраиваю праздники в честь ДР, но всегда ко мне приходят мои близкие друзья, самое приятное, что приходят по умолчанию)) Только уточняют дома ли я :yes: Если в жизни меня окружает столько хороших и светлых людей, значит я иду верным путем, это и есть мой подарок жизни! Я с уверенность могу сказать, что у меня есть Друзья! Спасибо Вам дорогие мои, тем кто рядом и тем кто далеко, что Вы всегда со мной, всегда поддерживаете меня и радуетесь со мной!!

В этот День Рождения я решила устроить себе маленький праздник - я ничего не делаю! :glad: Где-то бардак - ну и пусть, видя его мне приятно думать о том, что я позволила себе ничего не делать и отдыхать!
Начался мой праздник весьма забавно, родилась я в 2.55 ночи, где-то в это время вышла на кухню, и что я вижу... :shocked: :g_shock: Вероныч мой любимый открыла двери и в попытке стащить яйца из миски на столе уронила всю миску на пол! Разбились все яйца, а именно 18 штук и растеклись вязкой жижей по плитке :8): нужно ли говорить, что Верону как ветром сдуло, я ее даже не услышала, не то, что не увидела когда выходила :sarcastic: И вот, мама проснулась 2.55, посмотрев, что меня в комнате нет вышла на кухню и застала именинницу собирающей яйца на полу и выдраивающую эту жижу :rolf: :rolf:
Утром я довольная предстоящим ничегоНеДеланьем, пошла скромно поздравлять лошадей с тем, что я у них есть :hehe: А так же, что наступил 18 год моей жизни с ними!!
Конечно же простила Верону за ее проделки, празднично и с удовольствием убрала в конюшне, несколько десятков раз повисла у Таилаши на шее, благодаря судьбу за такой щедрый подарок :kon24: И вот собираюсь посмотреть фильм про лошадок, а потом поеду за тортиком :nyam"

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6669 : Август 08, 2012, 09:16:28 »
От Верона Су..... :hehe:,сделала маме подарок. :sarcastic:
Тортик эт хорошо :eating:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6670 : Август 08, 2012, 09:49:21 »
От Верона Су..... :hehe:,сделала маме подарок. :sarcastic:
"Як не вчудиш, то не прославишся" :hehe:
За то она уверенно вошла в историю приколов в мой ДР, каждый год вспоминать буду))
Тортик эт хорошо :eating:
Ахаа :yes:
Погода тоже сделала подарок - снизилась температура :glad:
Правда я по привычке пошла в летний душ вода в кот-м в 9 утра уже горячая... Ага, только сегодня она была холодная :rolf: :rolf: :rolf: И выражение "как холодной водой окатило" я прочувствовала в прямом смысле :sarcastic: Но за то так ободрилась хорошо))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6671 : Август 08, 2012, 10:21:59 »
Я уже давно не устраиваю праздники в честь ДР, но всегда ко мне приходят мои близкие друзья, самое приятное, что приходят по умолчанию)) Только уточняют дома ли я :yes:

Это намёк на то, что сегодня после работы можно приехать поздравить без приглашения?  ;)