Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6696 : Август 18, 2012, 08:33:24 »
Тайланд неотразим! :max:Безумно харизматичный жереб,его фото притягивают как магнит! :yes:
У тебя свой жереб :yes: вот к нему и тянись :sarcastic:
Викуль ну разве можно так издеваться показывая шоколадного мужика :glad:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6697 : Август 18, 2012, 09:45:32 »
Не устаю любоваться своей Шоколадочкой любимой только с левады зашла :hehe: :kon24:
Светик, спасибо! Фото как всегда прекрасны! h:hi:
Ксюшик, Его энергетика для меня как наркотик :yes:
  Вчера мою голову неожиданно посетила безумная идея, зная, что есть всего 2 человека таких же безумных которые меня поддержат - Оля и Даша, т.к. Даша вся в трудах, звоню Оле и сообщаю, что мы будем прыгать на Триаде, сегодня! С учетом того, как 2 года назад Оля креативно и грациозно сходила на руках по шее Триады на землю после прыжка и как я заводила эту даму на барьерчик малюсенький чуть ли не перенося ее всеми частями тела :8): То эта идея была более чем безумной :sarcastic:
А еще если вспомнить, что я давно боюсь прыгать после падения с лошадью, то даже картинка не вырисовывается Шо Це будЕ :crazy:
Оля приехала, кобыль надраили, "одели", у нее уже глаза большииие, стоит тииихо - шота тут не ладное, может пронесет :unsure: Взяли 2 тюка соломы, жердь и вперед с дебильными улыбками на лицах :crazy:
Начали конечно с малого ну так шоб не убиЦЦо...Сразу :sarcastic: Положили жердь, Триада ознакомилась и отличненько рабтала :unsure: Приподняли на см 15, результат тот же - отлично! :shocked: Подняли см на 50-60 и тут шок, не знаю у кого больше, у нас или у кобылы, но ей понравилось прыгать! Она так завелась, так сотрудничала, все делала с желанием, а не с мыслью как бы быстрее слинять))
Я даже расслабилась немного, но когда страх начал таки подступать я решила оправдаться тем, что Триаде хватит для первого раза и т.д., но Оля молодец, заставила меня еще прыгнуть несколько раз. При чем страх появился просто так, безосновательно... Мысль о том, что вот именно сейчас что-то случится не покидала, а увеличивала свое давление, тяжело с этим бороться, но нет ничего невозможного, тем более, когда ты не один и тебе помогают справиться с этими ощущениями и перебороть их, доказав себе, что эти мысли навязаны страхом, а не интуицией! Оле огромнейшее спасибо, что вовремя надавила на меня и не дала пойти по пути наименьшего сопротивления!
За то потом такая легкость образовалась, ощущение уверенности. Отогнав страх я впустила в себя стоооолько позитива, что еле уснула :hehe:
Это конечно же еще не конец борьбы с внутренними страхами, но большой шаг вперед! :yes:
п.с. в след раз возьмем фотик)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6698 : Август 18, 2012, 09:58:51 »
Вы что фотик не брали??? ну воть.а я читаю и ожидаю фоточки,а тут обломс...
Вик смотрю фотки с твоими красивущими лошадьми и заряжаюсь позитивной энергией,ой как она мне щас нужна...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6699 : Август 18, 2012, 19:05:48 »
Фотографии как всегда - потрясающие!))

"оправдаться тем, что Триаде хватит для первого раза")) угу... даааааа... как раз так и было)) фраза была куда шедевральней - "зачем ещё раз? а я уже сегодня прыгала!!!" :rolf: хотя я тож хороша - Вика отпрыгала и я тут же выдаю "ну чо? вот и отличненько! поехали домой!" (типа я не при делах и эта высота уж точно не для меня  :rolf:)

И мне эксперимент очень даже таки понравился! хотя конкурист из меня конечно хреновенький, но я с этой мыслью мириться не хочу  :sarcastic: так что, теперь только вперёд, и с фотиком!  ;) :yes: спасибо за впечатления, и рада, если чем смогла помочь ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6700 : Август 21, 2012, 13:38:30 »
Анют, в след раз фотик обязательно возьмем! :yes: Мы просто не совсем были уверены в успешном завершении этой операции, и хотели что бы если че, то нас запомнили красивыми :sarcastic:
Всегда рада поделиться позитивом и тому, что это удается ;)
Оля, сдала с потрохами :sarcastic:
Задача усложняется На очереди напрыгивание Златика :max: Хотя в ней я уверена, она же дочь своего отца)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6701 : Август 21, 2012, 13:55:35 »
Фото Таиланда - прикольные!  :yes:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6702 : Август 21, 2012, 19:26:59 »
Боже,какая красота!
Тайланд ШИКарный! Я просто в восторге!  :glad:
Идеальный!
Света умничка!
И Лиза с Триадой  красивые! Такой страстный образ,шикарное алое платье Лизе очень идет. Даже востоком повеяло))



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6703 : Август 22, 2012, 09:39:24 »
Катя, Танюша, спасибо ;)
Что-то мы очень долго решаемся на рассветную фотосессию, нужно решительней подойти к этому делу, а то так и зима настанет!

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6704 : Август 22, 2012, 10:49:40 »
Да, Викуся, твои лошадки - ЗОЛОТО!!!  Любо-дорого поглядеть!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6705 : Август 22, 2012, 11:21:10 »
Красавцы :glad:. И стопочка тюков на заднем плане приятно радует глаз. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6706 : Август 23, 2012, 07:35:59 »
Да, Викуся, твои лошадки - ЗОЛОТО!!!  Любо-дорого поглядеть!
Спасибо большое!!!
Красавцы :glad:.
Очень приятно, что мои любимцы радуют не только меня! :yes:
И стопочка тюков на заднем плане приятно радует глаз. :sarcastic:
Даа, это вообще бальзам на душу :max:

Вчера была в гостях у Тани и Гулички, Гуля умничка, учится, старается! Кранч показала и поклон на одно запястье, играла с Таней, такая вся заводная и инициативная :kon_12: :yes: Замечательно провели время, уютно усевшись за столиком под деревом с видом на леваду, пили вкусный час и болтали-болтали-болтали до ночи :hehe:

Сегодня с Триадой занимались в руках утром, Злата - мартышка все ходила вокруг да около свой пятачок совала, а потом начала так ненавязчиво хлыст у меня отбирать! Ну не обезьяна, а?? Как учиться аппортировке, так влом! А как ревностно отвоевывать внимание, так "все средства хорош" :sarcastic:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6707 : Август 23, 2012, 08:00:39 »
Викуся,спасибо за приятный вечер!
Тебе надо чаще у меня бывать! В следующий раз бери Верону,Тоша с Хармушей будут счастливы))
А мы с мамой уже все сено перетаскали... Фух,наконец-то. Пыльные,грязные,но довольные!