Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6732 : Август 28, 2012, 18:02:34 »
Например тебе поправится...Ну так кг на 40? :unsure: :rolf:
:nuts: Не, таких чудес не бывает))
Кристина, Вику та крышка и прибить может (ТТТ), а зонтик встречной волной в воздух подымет  :sarcastic:
Ага, перед тем как найти прибитую Вику, вам ее еще поискать придется :sarcastic:
Надо подумать.
Фантазия чуть-чуть притупилась  :glare:
На вас вся надежда! Тока к без приобретения к примеру дога в противовес и т.д.! :yes:
Приехал к нам гость и "свалился" с высокой температурой. До пяти утра с салфеткой с уксусом и таблетками над ним сидела и с десяти опять продолжение "банкета"  :8):
А вот это плохо!! Передавайте пожелания скорейшего выздоровления!!!
У меня из всех собак только Герда с вертикальным взлётом. Всех крупных я отучила еще в детстве прыгать на человека от радости, а эту заразу маленькой пожалела, теперь приходится браться за воспитание, т.к. один раз она меня уже уронила и теперь я, как лётчик-истребитель головой кручу, когда она рядом гуляет. Пару раз она на моё резко выставленное ей в грудь колено в прыжке налетела, задумалась, но вместо того, чтоб не прыгать, она теперь пытается прыгнуть так, чтоб колено осталось в стороне  :8):
Я теперь ваще в каждой собаке буду видеть потенциальный танк :8):


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6733 : Август 28, 2012, 18:14:45 »
Викусь, весело у тебя тута!  :hehe:
Собачку обязательно куплю, мы ещё територию двора не загородили. Запихнуть в вольер, это не про меня. Да и местного разлива не хочу, мелковаты. Жду, может с другого города на голову свалится  h:D
Аххааа :yes: Особенно на месте :hehe: Сегодня на прогулке у меня глаза были везде, я заранее просматривала все возможные объекты кот-е могут послужить укрытием :sarcastic:
Ой Викуля.
Хош покажу какие красавцы у моей подруги Эсть.Я ее собак 6-лет хендлерила(богатый русский язык)этож как можно слово просклонять. :sarcastic:
Давай-давай!!! :glad: Ир, ты герой просто!! Хендлеритьпросклоняли как сами хотели :sarcastic: немцев... :swoon:
Крышка... и Вика... ффсе умерла в коликах от смеха!!!   :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Меня неделю назад мои тридцать поймали (впрыгнули головой) за петлю поводка в руке, так у меня рука чуть в другую сторону, не начала выворачиваться  :sarcastic: :sarcastic: А тут Вика и бордосс и крышка, ну повеселили  :rolf: :rolf: :rolf:
Там сгодиться только Тайлашина попа, вот эту красоту просто так не сдвинешь!  :hehe:
Натолкнули на мысль, а если крышку, но...от люка? :umnik:
Если честно, я даже не представляла, что собаки такие сильные и могут вот так запросто с ног сбить! Коня проще удержать, чем собаку, она то вперед вниз тянет :8):
Про Таиашу и я подумала, но собачку жалко :(

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6734 : Август 28, 2012, 18:18:22 »
А когда я говорила про боксера сбившим меня в двойное сальто в воздухе под коленку ржала сидела, теперь поняла как обидно,  :tease1: не конь, а полет не плох оказывается :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6735 : Август 28, 2012, 18:20:17 »
А когда я говорила про боксера сбившим меня в двойное сальто в воздухе под коленку ржала сидела, теперь поняла как обидно,  :tease1: не конь, а полет не плох оказывается :hehe:
Ржала патамушта всеХда смешно, когда не с тобой :sarcastic: ты рассказываешь смешно!! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6736 : Август 28, 2012, 18:20:56 »



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6737 : Август 28, 2012, 18:23:52 »
Меня один раз с ног снес мой питяра :sarcastic:.
Вот это был номер.Кинг был в шлейке с покрышкой для тяги и вот этой хренью меня и завалили.В воздухе был сделан кульбит в виде сальта и падение как и учили в спорт школе(с кувырком). :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6738 : Август 28, 2012, 18:26:58 »
Какие собакевичи!!! Мне кажется, что вторая собачка на Верону похожа, по крайней мере окрасом! :yes:
Меня один раз с ног снес мой питяра :sarcastic:.
Вот это был номер.Кинг был в шлейке с покрышкой для тяги и вот этой хренью меня и завалили.В воздухе был сделан кульбит в виде сальта и падение как и учили в спорт школе(с кувырком). :sarcastic:
Так это меня еще в лайт версии збили :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6739 : Август 28, 2012, 18:30:12 »
Так это меня еще в лайт версии збили :sarcastic:
Это точно!
Т.к мое говно в этот момент летел за зайцем :sarcastic:
Скорость была h0.0 и удар  :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6740 : Август 28, 2012, 18:38:58 »
Ир, без травм обошлось? :unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6741 : Август 28, 2012, 18:42:21 »
Ир, без травм обошлось? :unsure:
Я тренированная :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6742 : Август 28, 2012, 18:45:02 »
Ир, без травм обошлось? :unsure:
Я тренированная :rolf:
Я бы выразила по-другому... но тоже на "я" заканчивается h:blush Это относится ко всем конникам и собачникам :sarcastic: Ну, я думаю, ты меня поняла ;)
Я надеюсь, что это как первый блин или боевое крещение, но только пусть больше не повторяется, а то это будет печально  :scratch:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6743 : Август 28, 2012, 18:50:37 »
А еще у нас в свое время когда у меня была только Масянька.В парк на прогулку выходило гулять голов 12-разношерстных и породных собак с хозяйвами.В один из таких дней шото с собаками случилось,они толпой носились мимо хозов.
Летит табун ,хозяйва в этот момент лясы точят и не подозревают о том что будет.Ентот табун решил пролететь между хозяйвами :rolf: :rolf: :rolf:.
Покосило всех хозяйвов,11-встали а у 12-ой перелом ноги.ВОТ :8):