Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6744 : Август 28, 2012, 19:30:24 »
Капец :8): Не хотела бы я оказаться в такой ситуации!!


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6745 : Август 28, 2012, 20:20:05 »
KRASAVA, а если она  вместе с крышкой въедет в меня? :unsure:
Она в ворота с разгону въехала, задумчиво остановилась, осмотрелась...И полетела дальше :sarcastic:
под столом :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6746 : Август 28, 2012, 20:57:31 »
Доця, ага h:DD
Я сегодня строила коварные планы - становилась за железными столбиками $:) Но сОбак проносилась мимо, как всегда, предусмотришь - пронесет, не предусмотришь - попадешь!
Хозяйка прикрывала меня собой (для справки - весом в 50кг, ростом 160 где-то), после чего я давясь от смеха спросила - Ань, как ты думаешь, где мы обе будем если че? :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6747 : Август 29, 2012, 06:34:27 »
Собачки могут боятся резких пшиков(не фсе :hehe:) но мои знакомые так дожика отучили под ногами у людей устраивать бои без правил ;)Брали с собой дешёвый дезодорант и пшикали,когда ОнО мимо пролетало.Собакевич озадачивался и в итоге выбрал другое место для игр.Также они боятся ЗВУКА(не прикосновения :rolf:) электрошокера,но особо впечатлительные могут сильно впечатлиться и вообще удрать :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6748 : Август 29, 2012, 21:44:37 »
Ксюшик, спасибо!
Нужно обговорить варианты с хозяйкой, т.к. она не раз страдала...
Вряд ли она захочет с шокером экспериментировать, но с какой-то пшикалкой можно и попробовать!

Погода не летная, работы нет, работать лошадей в поле в такой ветер желания тоже нет. А вот кони наслаждаются похолоданием + на ветер у них всегда бурная реакция :tease:
Триада галопировала практически на месте, но как только чембур недоуздка натягивался, сразу останавливалась! Умница - впечатлила, я уже подумала, что сделала ошибку одев недоуздок, и в доли секунды нарисовала картинку как я в роли шарика на веревочке лечу на чембуре :sarcastic:
В поле как отпустила, так они со Златой на всех парах через все поле поскакали - красотища! Столько свободы, энергии, экспрессии, что дух захватывает!! А сзади еще и Верона старалась не отставать, забавная такая, так влилась в семью, табун, что даже не представляю как мы без нее жили...

Bagrys

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6749 : Август 29, 2012, 21:53:26 »
Викуся, берёшь освежитель для рта "Мятный" и пару раз рядом брызнуть надо, но не в нос/рот.
Я так Вову "воспитывала" на прошлой неделе  :hehe: Со второго раза дошло очень хорошо.
Правда, прикол в том, что теперь он уяснил себе, что у меня есть одна рука хорошая, а вторая плохая  :sarcastic: Это такая ржачка!
Герда тоже сегодня прыгнула только один раз, лизнув в лицо, дальше только указание пальцем на колено, приводило собаку к порядку.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6750 : Август 29, 2012, 22:07:48 »
Правда, прикол в том, что теперь он уяснил себе, что у меня есть одна рука хорошая, а вторая плохая  :sarcastic: Это такая ржачка!
:rolf: :rolf: :rolf:
С этим освежителем главное попасть, а то оно ж меняет траекторию движения внезапно и типа мимо бежит, а получается через и останавливаться не планирует :sarcastic:
Фсе, нужно пополнить запас, да поядерней освежитель выбрать :hehe:

Bagrys

  • Гость
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6751 : Август 29, 2012, 22:13:18 »
Наша Женька потом себе в рот брызнула и полчаса плевалась ходила  :sarcastic:
Никак не могла успокоиться, что эту смесь термоядерную для людей продают  :sarcastic:
Несколько раз читала надпись на флакончике, чтоб убедиться, и причитала "Бедный Вова"  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6752 : Август 29, 2012, 22:18:59 »
А у меня где-то был с очень даже приятным вкусом :yes:
За то теперь Вова модный, із свіжим подихом! :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6753 : Август 30, 2012, 11:54:10 »
Утром немного решила позаниматься с Триадой, а то неделю как просто гуляет в полях. Это было что-то... Такое впечатление, что лошадь второй раз видит всадника и вообще не вкурсе что такое управление, думала мне руки от корня вырвет  :fool: Так ей хотелось прибавлять да желательно по прямой, короче часто ее приходилось останавливать и начинать снова-снова и снова, пока память не начала постепенно возвращаться к лошади, на затылке бегущая строка - "вот блин, опять не прокатило :( Нужен новый план..."
Давно я так не напрягалась и физически и моСХом! :blink:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6754 : Август 30, 2012, 21:14:30 »
Не смогла устоять и не стащить у Ксюши фото Таити!



Какой же у нас чудесный ребенок, нарадоваться и налюбоваться не могу!
Кате отдельное большое спасибо! :thank:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6755 : Август 31, 2012, 06:11:59 »
Красавица! :)
В ней есть что-то арабское!