Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
абалдеть,  я ток второй раз присмотрела и узнала Вик тебя)))) вооообще не ты)))такой образ!!!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анют, я сама смотрю и думаю - я ли это :unsure: Очень необычно и ново для меня, даже само ощущение когда была одета в этот костюм. Я быстро вхожу в образ, а Танюша продумала его до мелочей, так что я ощущала себя такой строгой ангийской леди :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну и просмотела сразу фото и думаю.что за девушка такая)) а второй раз более тщательно/детально разглядывала и поняла ,что эт ты)))) оч красиво)))) ждем продолжения!!!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Рада что мои эксперименты понравились :glad:  Вот ещё свечка.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Последняя просто волшебная!!!!!!

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Ураааа!!!
Света,фотки бомбезные!
Вика,ты как всегда,обворожительна!
И образ-таки тебе идет,хоть и не привычно всем... Но я в тебе видела этот образ и была уверена,что все получится!
обожаю то время и такие наряды!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
последнее фото ,вот словами описать не могу, вызывает необыкновенные чувства..я б на него смотрела и смотрела....

Светочка, выкладывай еще фото, у тебя наверняка их оооч много ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :glad:Викусь необыкновенные фото :yes:,огромный респект моделям и фотографу,шикарный образ :yes:,хоть картину пиши,супер просто!!!

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
 
 
 

 Портретик

 
 Вот это фото!!!!!!!! :ok:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ураааа!!!
Света,фотки бомбезные!
Спасибо) Я пробовала седлать в холодных тонах, как ты представляла, надеюсь получилось :yes:

Джина, спасибо. Фотки ещё обязательно будут! :pioneer:
Ланалуна, эфик, ada спасибо  :dance:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина, Ланалуна, эфик, ada спасибо h:wink
Танюша, теперь без тебя над образами работать не будем! Кстати, у меня не получается само сделать такую прическу, нужна твоя помощь ;)
Спасибо) Я пробовала седлать в холодных тонах, как ты представляла, надеюсь получилось :yes:
:yes: Получилось хорошо, как раз под стиль!
п.с. Я тоже вместо сделать, часто говорю седлать :hehe: Со словом Талант вообще мрак, пишу и выговариваю под четким контролем, шоб Таиланд не написать))

Таилаша вчера из левады достал то сено, кот-е не достала Злата :8): Ну изобретательный парень! А ночью в конюшне тоже крайний тюк выдернул, но он к нему даже кончиком вытянутой губочки не доставал! :unsure: Да, талантливый отец, талантливые дети :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
НАКОНЕЦ :yes:
ДОЖДАЛИСЬ :glad:
Викуля такая загадочная ;)
Все фоточки ВАХ,но портретик самое ТО :love: