Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Танюша, теперь без тебя над образами работать не будем! Кстати, у меня не получается само сделать такую прическу, нужна твоя помощь ;)


Я с удовольствием приму участие в следующем фотосете)
И буду учится делать прически))

P.s. Люцерна радует и пахнет! даже цветочки попадаются  :max:
Вчера ночью еще солому привезли! Счастью нет предела!
С балки сошла вода,теперь травка густая и зелененькая... Сегодня с Гулькой и Тошей пойдем косить (буду пробовать  :yes:)


Ураааа!!!
Света,фотки бомбезные!
Спасибо) Я пробовала седлать в холодных тонах, как ты представляла, надеюсь получилось :yes:



Да,Светик,получилось круто!
Холодный очень в тему! Разве,чуть приглушить яркость,облагородить синеву...
Последнее фото со свечей... то,что надо!


Bagrys

  • Гость
Такое неожиданное решение! Такой стиль, такой изысканный вкус...
Аж дух захватило!
Очень понравилось. Особенно портрет.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фотографии впечатляющие  :laie78:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викуль, мне безумно нравится эта новой фотосессия. Но для меня самой магической и самой "вкусной" стала фотка, где Таиланд на свечку становится. вот как-то там все совершенно. Вот как будто из тех времен фото. Ты там такая изящная, сильная и сдержанная. как-то много в этом фото сказано между строк. В общем, девочки, вы поработали на славу!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Классический образ сильной женщины.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я же говорю,что хоть картину пиши... :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Иришка, Танюша, Алла Витальевна, Катюша, Ксюшик, Светочка Спасибо!! Очень приятно! :yes:
Ты там такая изящная, сильная и сдержанная. как-то много в этом фото сказано между строк.
Классический образ сильной женщины.
Ага, мне аж самой как-то страшновато стала :hehe: Мало ли что этот образ во мне открыть может :8):
Танюш, ты и так умеешь делать абалденные прически, учить нужно меня))
п.с. Сама сеном радуюсь - не нарадуюсь! Теперь будем радоваться семьями всю зиму :kon9:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Мне очень понравились все фотографии, а особенно портрет и свечка - на свечке хорошо видно, какая ты тоненькая и изящная (не одно и то же!)! :yes: Викуся, ты очень красивая девушка!

Bagrys

  • Гость
Иришка, Танюша, Алла Витальевна, Катюша, Ксюшик, Светочка Спасибо!! Очень приятно! :yes:
Ты там такая изящная, сильная и сдержанная. как-то много в этом фото сказано между строк.
Классический образ сильной женщины.
Ага, мне аж самой как-то страшновато стала :hehe: Мало ли что этот образ во мне открыть может :8):

Вот хотела поделиться опытом, "что этот образ во мне открыть может", а потом подумала, может не надо?  :sarcastic:
Слабой женщине гораздо легче живётся  :(
Парадокс, но факт  :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Слабой женщине гораздо легче живётся  :(
Парадокс, но факт  :glare:

В принципе согласна, но как тогда себя "переделать"? У нас в семье как-то так пошло, что именно женщины "тянут" на себе практически всё (причём успешно, да вот о себе забывают...).

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Катерина, та же самая фигня..Как малышкой начала своей МАМЕ помогать ремонт делать, так и делаю всю жизнь.. И не только ремонт.. :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
п.с. Сама сеном радуюсь - не нарадуюсь! Теперь будем радоваться семьями всю зиму :kon9:
Радоваться???!!! всю зиму????
пакуй чемоданы!!! Мы с Итей заждалиииисььььь))))))))))