Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Очень красиво пишите, доступно с переживанием чувств и просто здорово!
Спасибо! ;)
Я пишу с желанием, мне нравится описывать какие-то события из моей жизни с лошадьми и очень рада, что это интересно читать! h:yes:
п.с. Со мной можно на ты h:hi:

:nea: :nea: :nea:
Аня, шо ты отЭтО за рожици понаставляла? :madgirl:
Фсе, теперь у тебя обязательно должна быть овчарка! :beee:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А мы всё время пользуемся жидкостью для мытья посуды и зубной пастой Амвэй,уже несколько лет :yes:А ещё витаминки у них хорошие,правда дорогие,но действенные,проверенно ;)
И вообще,чего это ты давно ничего не пишешь? :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как мне помнится, Вика уехала в столицу, а также должна посетить соревнования в Жашкове.
Приедет - поделится впечатлениями (если б ещё и фото).

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Как мне помнится, Вика уехала в столицу, а также должна посетить соревнования в Жашкове.
Приедет - поделится впечатлениями (если б ещё и фото).
Абсолютно верно :) Вика уехала к нам с Итенышем и в Жажков)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Абсолютно верно :) Вика уехала к нам с Итенышем и в Жажков)

Только вот не помню до какого числа. Вы на аттестации жеребцов 20-го в "МАГНАТ"е будете?

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Абсолютно верно :) Вика уехала к нам с Итенышем и в Жажков)

Только вот не помню до какого числа. Вы на аттестации жеребцов 20-го в "МАГНАТ"е будете?
Ну пока Вику не отпустим, будет у нас в плену)))))
я про магнат даже не слышала. мы подумаем еще, Вика как раз возвращается сегодня из жашкова

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну пока Вику не отпустим, будет у нас в плену)))))
я про магнат даже не слышала. мы подумаем еще, Вика как раз возвращается сегодня из жашкова

Это понятно.
Буквально только что появилась информация, что аттестация в "МАГНАТЕ" может и не состояться, так что я буду с yatsun 20-го у Bagrus на конюшне (пока время не уточняли).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да, Викуся поехала в турне по "Лесям"  :sarcastic: к одной в Киев, к другой в Жашков :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Иришка, рысь классная!!! :yes:
А на втором фото собака по-моему (еще только формирующемуся мнению) слишком высокопередая.
Викуля ты зайди на их сайт и посмотри всех собак :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ну в общем, всем, кто уже соскучился по Викусе мы с Итенышем даем возможность на нее взглянуть)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну вот, я уже дома!
Правда мозги еще до кучи не собрала, они у меня пока пребывают одновременно в разных местах :hehe:
Расписание поездов конечно жестокое - в 12.26 дня села и в 10.30 вечера вышла, как-то день-ночь перепутались, непонятное ощущение, вроде и дня не было и ночь не ночь... :unsure: Короче в этой неделе у меня 6 дней было)
Николаев в это время уже спит, людей мало, дороги пустые, празднослоняющиеся стаи бездомных собак спокойно бегают по дорогам... И все как-то так просто, даже слишком. Нет той энергетики, жизни бьющей ключом... не могу сказать, что это определенно плохо или хорошо, не знаю, просто как-то не так, все чаще кажется, что я не совсем на своем месте. Это конечно же не касается лошадей, лошади, это априори МОЕ! Отдаляясь от Киева я уже скучала по нему, по своим друзьям, по лошадям с которыми была знакома, познакомилась, по ребятенку любимому, но с каждым часом я все чаще терзала телефон считая минуты до прибытия, нервничала в транспорте, что он слишком медленно едет и словила себя на том, что еду с улыбкой до ушей :glad: Я же становлюсь все ближе к Маме, своим родным и любимым зайчатам, уже вижу их глаза, обнимаю их богатырские шеи, тискаю Веронку кот-я от радости висит у меня на шее и пофиг на лапы в болоте! Маму первую обнять никогда не получается, меня до нее просто так не пропустят)) Но ей доставляет огромное удовольствие наблюдать за тем, как меня встречают животные, она радуется и за меня и за них комментируя как кто скучал и за себя, в общем как самая настоящая, любимая, любящая, заботливая Мама!!!
Папа был только на телефоне т.к. работал в составе комиссии во время выборов.
Но не совсем было все так, утром Катя выпустила лошадей в поле, вечером пошла забирать, но у Триады со Златой были свои планы на вечер, и они просто удрали... Хотя всегда сами приходят домой даже раньше времени. Так что дома меня встретили Таиланд, Верона, Кира и гуси) Я взяла недоуздок и пошла в туманное ночное поле, луна красиво освещала силуэты через стальной, полупрозрачный туманный занавес, лошадей я увидела сразу в метрах 100 от себя, позвала, Триада сразу же направилась ко мне, Злата не сразу поняла, стояла всматривалась. Я просто повисла на шее у Триадика, она была такая спокойная и такая... Вот просто лошадь опустила голову и прижалась к груди. Сама оделась в недоуздок и так тихо стояла рядом, опомнилась я от приближающегося топота, до Златы таки дошло, что это не призрак в тумане под полной луной, а таки мама :glad: Злата, это Злата :sarcastic: Прилетела, уши торчокм, хоботок вытянула наверное еще при взлете, отодвинула Триаду и сразу же обнюхала, обшарила, облизала и решила, что т.к. она соскучилась больше всех и вообще мама только ее, то и идти она будет со мной практически в обнимку со скрученной головой так шоб же ж еще и смотреть можно было сразу двумя глазами :rolf:
Когда вернулась, Таиланд тоже пришел в себя, голова торчала из окна и постоянно ржала)) Даже забыл пообижаться на мое отсутствие))) Тихая, мирная Кира чуть не свалила меня с ног, я вовремя присела :hehe: Верона приклеилась так, что пришлось с ней идти в дом, в общем у всех праздник, было дозволено все!
Сегодня утро было туманным, моросил дождик, кобыл мы с Катей вывели в поле, Триада красовалась перед нами делая круг почета, Злата не знала шож ей делать - не отставать в красовании или еще потереться рядом, а надо же все успеть, этоЖ Злата! h:DD
Катюша у меня умничка, возле лошадей полный порядок, все подметено, на своих местах, у Таилаши перина из опилокчек.
Но один взгляд на копыта Таиланда у меня вызвал оскому, я тут же схватила инструменты и давай наводить красоту, а то аж стыдно стало!
Переда уже расчистила, отдыхаю, остываю за чаем и пишу)
О поездке буду рассказывать позже, нужно с мыслями собраться и обо всем по порядку рассказать.

KRASAVA

  • Гость
Скажи ни с чем неописуемый кайф-когда тебя встречают соскучившиеся моськи????Это непередаваемое чувство! :max: :max: