Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1250175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дашкаааа, как я тебя люблю!! Очень-очень!! :yes: :kiss:
Даша так любит мне готовить и кормить меня!! Это ли не счастье, а?? правда мужское, но ниче :sarcastic:
У меня на сегодня были планы и тыкву запечь и оладьи сделать...
Пошли утром на дрессировку, после решили прогуляться по полю, у нас теперь новая подружка-соседка есть - нем.о. Адель, а мою подружу-соседку-хозяйку подоужки соседки ит.д. :rolf:Адель Настя зовут. Специально пошли в том место, где нет свалки, там лошади паслись, они охотно начали скакать и с Вероной играть, Адель наблюдала не решаясь вступать в игру с такими мамонтами) Подбегает Верона, смотрю, а у нее весь живот, лапы задние, передние, все в крови... :shocked: Пока сознание было в шоке и рисовало всевозможные картины, подсознание взяло под контроль тело. Сама не поняла как я так быстро уложила собаку и уже сдавливала переднюю лапу - артериальное кровотечение, порез маленький, но точный.
Вот лежит моя красавица с повязкой на диване, катозал уколола, папа пошел в аптеку за этамзилатом.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Желаю скорейшего выздоровления!  :blue_baloon:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Бедная животинка, это говорит о том, что люди засерают свою планету с каждым днем все больше и больше. Я как на луг веду своих, так все время мимо мусорок, и это ж рядом люди живут и сами тут же мусор выкидывают.

Мой муж точно будет идеальным, шоб усе это принять, да еще с конями
Викуся, ты главное  ;) вовремя его предупреди по поводу коней :sarcastic:, а то они потом отмахиваются и говорят, что коней в счет не брали, и думают что это временно и уходящее :madgirl:.

KRASAVA

  • Гость
Моя мечта-сказать следующему мужу-что готовить я не умею-ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надоело все уметь.))
КРСТИН,как я тя понимаю!!!( я правда мужов больше не хочу) но надоело ВСЁ уметь и за ВСЕХ!

Ань-так учитывая то что я за своего мужа несколько раз официально выходила замуж-вот я ему в следующий раз и скажу-что готовить я не умею.))

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Викуууусик))))) Спасибо тебе за такие теплые слова по отношению к нам с Итенышем. Имея такую маму, нам с Итей стыдно плохо себя вести)

Это первые мои выходные после выборов. Ты ж помнишь, что мы посадили тебя в поезд как раз за пару часов до того, как я "ушла на фронт" на две недели) В общем вчера, я в первй раз зашла в комнату, где ты жила, и так заскучала по тебе... воть

Я думала Итя  после столь долгой разлуки со мной не будет и смотреть в мою сторону. Но она как будто понимала, что мама просто не могла к ней приехать, поэтому и рада была, и очень послушно себя вела. Мы в поле с ней сами шли просто идеально :) Уздечка новая, кстати, Итенышу очень идет) я потом сфоткаю ее для тебя)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ой, пасип  h:blush

Тебя ж кормить одно удовольствие! Такой аппетит не должен пропадать зря!  :kon10:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Привет всем) весело тут у вас и уютно) :yes: заберите меня к себе, а то в Ильичевске совсем безлошадье..

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Crush, собирайся уже скорее к нам. Издевается тут одна :madgirl:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Сухо у вас уже?

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Угу, сухо и комфортно  :sarcastic:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
У нас дожди через день.. :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Привет всем) весело тут у вас и уютно) :yes: заберите меня к себе, а то в Ильичевске совсем безлошадье..
Нет, ну бывает же такое! Сижу фотки наши пересматриваю, вспоминаю, захожу в дневник и глазам не верю!! :shocked: Ксюшииик!!! :glad: :glad: Приезжай, мы тебе всегда рады!! h:yes: У нас и сухо и комфортно и тепло и все, что нужно!